Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#501
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сегодня по ТВ была новость ( канал "euronews"), что Великобритания в скором будущем присоединится к Франции в этом вопросе.... У меня закралась мысль, а не попытка ли это противостоять "исламизации" Европейских стран?
И сразу в голове возникла картина будущего ( возможно даже скорого будущего): если до сего времени люди пользуются услугами суррогатного материнства, то недалек тот час, когда изобретут аппарат для вынашивания эмбрионов для несчастных геев ( лесбиянки смогут и сами родить, а геи могут побрезговать суррогатной матерью). Ну а там уже можно "по образу и подобию творить". Кому как вздумается... Это, конечно же, и так неизбежно, но гей-культура, на мой взгляд только ускоряет эти возможности " человеческого прогресса". Создание био-роботов не за горами...

"... всё духовное наследие, оставленное человечеству вероисповеданиями, несущими Веру в единого Бога, является непревзойдённым нравственным потенциалом, с которым не может сравниться ничто из того, что когда-либо было сотворено человеком, пусть самым гениальным."
Религии мира о гомосексуализме

Сообщение отредактировал evalera: 05.06.2013, 15:16:21

  • 1

#502
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Такой ход тоже следует запретить?

Зачем сразу "запретить"?
Можно же просто "не разрешить" или "отправить на переработку в биомассу", что куда как гуманнее и отвечает принципам толерастии.

Я, экскюземуа, но КАК? Как постфактум "не разрешить"? Как сработать на опережение?
  • 0

#503
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не понимала, что они там в Европе носятся с геями, но вот недавно прочла про Алана Тьюринга. Действительно были жестокие законы, а сейчас идет маятник в другую крайность. Ну и в Иране за это смертная казнь, насколько я знаю.

Сообщение отредактировал Мишунёк: 05.06.2013, 15:19:09

  • -1

#504
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Среди гетеросексуалов куча "извращенцев", т.е. сторонников "противоестественного" секса .

Анальный, оральный секс, групповой, секс с перодеванием, "игрушками", садо-мазо, копро и пр.

Но 99% этих "извращенцев" НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ группы и партии, НЕ проводят парады, НЕ ПРОПАГАНДИРУЮТ свой "вид" трахания в общественным местах, не строят клубы.

Им ПОНЯТНО, что их родственникам, коллегам, прохожим и пр. может быть НЕПРИЯТНО и ОСКОРБИТЕЛЬНО все это знать и тем более наблюдать.

Так какого хрена извращенцы педики и лесбы позволяют себе пропагандировать и продвигать свой "вид" трахания???? И если уж ты такой, то есть нетрадиционный, но, ..ть, семью ты требуешь по традиционным схемам, и ребенок чтобы был, хотя как он из жопы вылезет??? Значит два мужика елозят друга друга в зад, а ребенка им подавай!

Просто о%уйевшие твари!

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 05.06.2013, 15:25:21


#505
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Создание био-роботов не за горами...

Почему-то первым делом мне на ум пришли Луддиты. Как противоборствующая сторона. :D
Лудди́ты (англ. luddites) — группа английских рабочих, протестовавших в начале 1800-х годов против изменений, которые повлекли промышленный переворот, и считавших, что их рабочим местам угрожает опасность. Часто протест выражался в разрушении машин и оборудования[1].
Луддиты считали своим предводителем некоего Неда Лудда, также известного как «Король Лудд» или «Генерал Лудд», которому приписывалось уничтожение двух чулочных станков, производивших дешёвые чулки и подрывавших дела опытных вязальщиц, и чья подпись стоит на Манифесте рабочих того времени. Исторически не подтверждено, существовал ли Нед Лудд или нет. (с) википедия

#506
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Такой ход тоже следует запретить?

Зачем сразу "запретить"?
Можно же просто "не разрешить" или "отправить на переработку в биомассу", что куда как гуманнее и отвечает принципам толерастии.

Я, экскюземуа, но КАК? Как постфактум "не разрешить"? Как сработать на опережение?

мне еще про "отправить на переработку в биомассу" интересно.
  • 0

#507
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я же не мальчик!

современная медицина не стоит на месте
  • 0

#508
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мне нравится четкая позиция РФ в отношении гомосексуализма, хотя этой стране сложно оставаться в стороне от нападок Евросоюза и США. И мне близка эта позиция. Я не хочу, чтобы в наших странах были гей-парады, шествия трансвеститов, какими бы красочными ни были эти зрелища... Я хочу, чтобы наши страны развивались в высоком духовно-нравственном ключе. Если когда-нибудь доберутся до нас, то помешать этому закону никто не сможет, как показывает опыт.
  • 1

#509
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я же не мальчик!

современная медицина не стоит на месте

раз пошла такая пошлость, то у немальчиков тоже есть чему вставать. или вы не знали?

и да, чилавеки! природа устроена много сложнее и умнее, чем мы, вы, все могут себе представить. палеонтология знает множество примеров эволюционных тупиков. ежели гомосеки есть, то оне для чего-то нужные. не будут нужны - вымрут сами, без принудительной отправки на переработку в биомассу.

#510
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Можно же просто "не разрешить" или "отправить на переработку в биомассу".

чисто теоретически, конечно?

Я бы голосовал за "чисто практически", если бы была таковая возможность.
  • 0

#511
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Такой ход тоже следует запретить?

Зачем сразу "запретить"?
Можно же просто "не разрешить" или "отправить на переработку в биомассу", что куда как гуманнее и отвечает принципам толерастии.

Я, экскюземуа, но КАК? Как постфактум "не разрешить"? Как сработать на опережение?

мне еще про "отправить на переработку в биомассу" интересно.

Очень просто: ты-мальчик ,предпочитающий мальчиков, осликов или усопших? Пжалуйте в газенваген.
  • 0

#512
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Очень просто: ты-мальчик ,предпочитающий мальчиков, осликов или усопших? Пжалуйте в газенваген.

Так было уже такое. Кажеться, рассовой гигиеной называлось. Только там были еще евреи, душевнобольные, и все остальные не арийцы.

#513
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Какая шумная тема получилась, сколько толерастов-либерастов развелось... Нужно всю эту нечисть отправлять в Иран, там пацаны ловко разбираются.

энто там где девочек в 13 лет замуж отдают? педофилов туда... мде...


Это же узаконенная педофилия - отдавать девочек в 9-13 лет замуж.
  • 0

#514
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Почему, если гомосексуализм, как здесь доказывают, проблема чисто интимная, решать её берутся политики, да ещё на самом высоком уровне? Вот что настораживает. Выборы, пиар или что сами они геи, не убеждает. Ведь можно было ограничиться кампанией по психологическому, медицинскому просвещению общества. Или кто-нибудь всерьез считает, что Олланд, Обама это гуманисты, думающие о благе своего народа и вообще человечества?
  • 3

#515
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Очень просто: ты-мальчик ,предпочитающий мальчиков, осликов или усопших? Пжалуйте в газенваген.

Так было уже такое. Кажеться, рассовой гигиеной называлось. Только там были еще евреи, душевнобольные, и все остальные не арийцы.

но ковбой щетает, что сие просто...
шариков прям...

"это совсем даже не просто!" © Булгаков "Собачье сердце"

#516
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Очень просто: ты-мальчик ,предпочитающий мальчиков, осликов или усопших? Пжалуйте в газенваген.

Так было уже такое. Кажеться, рассовой гигиеной называлось. Только там были еще евреи, душевнобольные, и все остальные не арийцы.

но ковбой щетает, что сие просто...
шариков прям...

"это совсем даже не просто!" © Булгаков "Собачье сердце"

некорректно сравнивать Шарикова и Харли в контексте общественной гигиены. Шариков ненавистных котов всё-таки душил собственноручно и подозрительных сов драл в клочья - пусть и недолго. мысли же Харли в этом направлении чисто теоретические.

Сообщение отредактировал koshkuns: 05.06.2013, 15:56:28

  • 0

#517
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.06.2013, 16:04:31

  • 0

#518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разве сектант не может написать интересную статью?

нет конечно! потому что он сектант! :D
  • 0

#519
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
все просто .гей культура навязчиво пропагандируется америкой для ослабления постсоветского пространства.
вначале одним словом перестройка такую территорию на части разделили.теперь надо в людях мораль убить..с такими справиться проще.
  • 0

#520
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

От той гигиены только евреи пострадали и не арийцы)))!!! А так, Адик Гитлер вполне логично поступал.... к чему содержать людей которые обществу не нужны(душевнобольные, дауны, и т.д.), просто окультурить процесс ликвидации, и всё.... А кто там будет орать про дерьмократию, того смело посылать!

Переводя ту ситуацию в русло нашей дисскусии, мальчики которые хотят мальчиков, тоже не арийцы ))))

В наше время не везде демократия, но там, где не демократия, агитационные плакаты о выгоде уничтожения душевнобольных на улицах не весят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.