Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#581
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Без врожденной предпосылки не станет мужик геем в неполной семье.

Имел "счастье" наблюдать обратное на примере двух сокурсников (причем учился я в сугубо "мужском" учебном заведении, где на 1200 парней приходилось всего 50 девушек)...
Да и разница в характерах у сыновей, воспитанных в полной семье, и у воспитанных в разведенных семьях таки бросается в глаза.

если его инстинкт указывает ему на самок, то он и будет любить самок.

Человек - сложное животное, он не только инстинктам подчиняется...

Потому что котлеты - отдельно, мухи - отдельно.
Без врожденной предпосылки не станет мужик геем в неполной семье.

Не тот случай: воспитание определяет всю дальнейшую жизнь человека.
Врожденности тут не при делах.
Геями не рождаются - ими становятся.

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 09:37:10

  • 0

#582
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

В точности наоборот.
Расцвет толерантности общества по отношению к любому нестандартному проявлению начинается тогда, когда это явление становится массовым и неизбежным.

Окэ, я не точно выразилась. В связи с возрастающей толерантностью общества к разного рода вещам, представители ЛГБТ стали чаще проявляться - кто-то публично заявлял о своих предпочтениях, а кто-то только решился признаться себе. В итоге прогрессирующее число представителей.
Так что не наоборот, а взаимосвязано.
  • 1

#583
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
r00t, вообще-то немного не так. Идеология политкорректности зародилась в США в начале 70-х во время так называемых "гендерных войн". Тогда воинствующие дуры феминистки клеймили последними словами мужчин, материнство, семью и вообще нормальное патриархальное общество. Позже к ним присоединилась воинствующая безмозглая молодежь и начались так называемые "культурные войны", когда в результате модных веяний с пеной у рта начали защищаться права меньшинств, в том числе и сексуальных. И вот уже 40 с лишним лет подобная идеология захватывает одну страну за другой.
Мне кажется, что количество гомосексуалистов не стало значительно больше. Они стали просто более агрессивными и воинственными. И радостно требуют на основании своей сексуальной девиации особого к себе отношения.
  • 3

#584
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

требуют на основании своей сексуальной девиации особого к себе отношения.

не особого отношения, а равных гражданских прав с гетеросексуалами.
  • 0

#585
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Зогласен. Дуры, накуренные дети цветов, гопники-негры борющиеся за свои права. Апофигиозом стал зашуганный донельзя белый мужчина средних лет, традиционной ориентации, традиционных же семейных ценностей и жизненных взглядов. Практически изгой современного демократического общества.

И эти мужики, настоящие созидатели пахари и защитники отечеств своих с руководством педерастическим, такскаать соль земли демократической, не идут кривлятся на парады, не используют грязные приемы педерастов, лесбиянок и прочей нечисти для своей защиты.

Сообщение отредактировал Аке: 06.06.2013, 10:01:18

  • 2

#586
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Имел "счастье" наблюдать обратное на примере двух сокурсников (причем учился я в сугубо "мужском" учебном заведении, где на 1200 парней приходилось всего 50 девушек)...
Да и разница в характерах у сыновей, воспитанных в полной семье, и у воспитанных в разведенных семьях таки бросается в глаза.

И что? А у меня есть примеры, подтверждающие мои слова - мой муж и два моих лучших друга. Будем мериться репрезентативностью выборок?

Человек - сложное животное, он не только инстинктам подчиняется...

Да? А бл*дующие мужики так любят прикрываться тем, что "только инстинкт" ;)
Вот только психология сверху на инстинкт накладывается, а никак не наоборот.

Не тот случай: воспитание определяет всю дальнейшую жизнь человека.
Врожденности тут не при делах.
Геями не рождаются - ими становятся.

Ну коли так, то разрешите откланяться, я зря завела с Вами разговор.
  • 1

#587
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Они стали просто более агрессивными и воинственными. И радостно требуют на основании своей сексуальной девиации особого к себе отношения.

не особого, а нормального.
агрессия - обычная реакция на агрессию. а агресссивная реакция на гомосеков была задолго до нонешнего расцвета лгтб. их гоняли и во времена, когда о правах меньшинств даже не заикались. то есть оправдывать агрессию против гомосеков тем, что чото оне в последнее время обнаглели - в корне не верно.
вот когда гетеросексуалы перестанут болезненно и агрессивно реагировать на гомосеков, вся воинственность и агрессивность геев сойдет на нет. бо потеряет всякий смысл. не будет аудитории, которая активно реагирует бурлением говн.

#588
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Они стали просто более агрессивными и воинственными. И радостно требуют на основании своей сексуальной девиации особого к себе отношения.

что есть перебор....
не,ну всё понятно,трататайтесь себе на здоровье,чего орать то?Да ещё требовать особого отношения....с чего вдруг?Тоже мне достижение,ога...
  • 1

#589
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

равных гражданских прав с гетеросексуалами

Ну так пусть регистрируют себе брак с женщинами, на здоровье...
Гетеросексуалы же не кричат что им запрещают сочетаться браком с другим "мужчиной".
Брак браку рознь: М+Ж не равно М+М или Ж+Ж.

И что? А у меня есть примеры, подтверждающие мои слова - мой муж и два моих лучших друга.

Не понял сути сравнения: я где-то утверждал что все сыновья из неполных семей становятся педиками? Покажите.

А бл*дующие мужики так любят прикрываться тем, что "только инстинкт"

Выделил ключевое.

Вот только психология сверху на инстинкт накладывается, а никак не наоборот.

Не факт.
Человек, как существо мыслящее, чаще выстраивает свое поведение в соответствии с именно психологией, и способен ею подавлять инстинкты. Тем он и отличается от животного.

Ну коли так, то разрешите откланяться, я зря завела с Вами разговор.

Да я и не намерен особо спорить или переубеждать кого-то...
Если считаете что процесс внутрисемейного воспитания не оказывает на будущие сексуальные предпочтения человека никакого влияния - пожалуйста, это ваше право...

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 10:20:50

  • 0

#590
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Они стали просто более агрессивными и воинственными. И радостно требуют на основании своей сексуальной девиации особого к себе отношения.

не особого, а нормального.
агрессия - обычная реакция на агрессию. а агресссивная реакция на гомосеков была задолго до нонешнего расцвета лгтб. их гоняли и во времена, когда о правах меньшинств даже не заикались. то есть оправдывать агрессию против гомосеков тем, что чото оне в последнее время обнаглели - в корне не верно.
вот когда гетеросексуалы перестанут болезненно и агрессивно реагировать на гомосеков, вся воинственность и агрессивность геев сойдет на нет. бо потеряет всякий смысл. не будет аудитории, которая активно реагирует бурлением говн.


Ну если вас устраивает нормальная реакция на ненормальное........
Анус предназначен для опорожнения кишечника.
Любые половые отношения через анус ненормальны физиологически или психически.
Не согласны? Выписывайтесь из млекопитающих и записывайтесь в рептилии.
У них все через одно отверстие делается, называется клоака.
  • 0

#591
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ИМХО, это и есть главнейшая причина активного увеличения кол-ва гомосеков в нынешнем мире. Одинокая женщина, даже будучи самой прекрасной матерью, не способна воспитать из сына полноценного мужчину в психологическом смысле. Нет у такого сына поведенческого примера в детстве. Таким образом, можно сказать что расцвет гомосятины есть следствие завоеванной в 20-м веке женщинами свободы от мужиков, "достижение" их борьбы за равноправие так сказать... Токмо вот попытавшись взять на себя мужские семейные функции, далеко не всегда они с ними удачно справляются, увы...

вот совершенно согласна с Вами))
только хотела как раз написать об этом. просто приведу пример из жизни.
есть однокурсник, хороший, умный, даже гениальный парень. уехал в РФ (думал там наука прогрессивней, ага, да не тут то было, когда все его однокурсники уже получили степень научную ЗДЕСЬ, он там 6 (!)лет батрачил в лабе за гроши и зав. лабой не хотел отпускать дешевую квалифицированную силу, только со скандалом он получил таки эту вожделенную степень), там очень скоро женился на своей однокурснице, быстро родил ребёнка и так же быстро развелся из-за постоянных скандалов и прочих прелестей семейной жизни и тут , о чудо, до него дошло, что жизнь у него не сложилась личная из-за того, что он оказывается гей, всего то...ага...
если взять предысторию его жизни, то воспитывался он бабушкой, мама с папой развелась, потом в скрости мама умерла, папа не принимал участия в его жизни ( как следствие- нарушения всякие психологические, не было модели мужского поведения перед глазами),потом неудачный брак, где супруга всё совместное имущество нажитое, через суд отобрала.....на лицо обида на весь женский пол. Я даже как то у него спросила, а если бы с женой всё было хорошо, не осознал бы ты, что ты гей, его ответ был очень неувереным, т.е он сказал, что всё возможно....надо еще к этому добавить, что личность очень творческая, впечатлительная, что тоже думаю дало толчок к тому, что он якобы осознал себя геем....(кстати, он иногда позволяет себе сексаульные контакты с женщинами, при условии, что они ОЧЕНЬ женственные(!)...
к чему я этот пример привела в контексте вышепреведенной циататы? к тому, что женщины, отвовоевав себе каких то "нужных" прав, от которых теперь и сами страдают, способствуют также и распространению гомосексуализма (даже с детства, что явствует из примера выше). думаю, что этот пример моего однокурсника, есть не генетическая особенность, а именно социальное явление. В Москве к томуж, с этим гораздо проще (найти партнера, найти общество таких же как ты, где приласкают и объяснят, что всё тип топ и ты нормален, только идешь против своей природы и прочая) очень сожалею, что косвенно способствовала его переезду в РФ, о чем и он очень сильно сам жалеет (говорит, что дали гражданство просто буквально ему за 3 месяца, он когда опомнился, было поздно). Сейчас его жизнт никак не наладилась в личном плане, потому что жениться там особо никто не стремится, говорит, любви не нашёл еще....есть слабая надежда на то, что может побалуется и вернется к какой-нибудь хорошей, милой и очень женственной женщине...
  • 0

#592
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Апофигиозом стал зашуганный донельзя белый мужчина средних лет, традиционной ориентации, традиционных же семейных ценностей и жизненных взглядов. Практически изгой современного демократического общества.

Верно. Безумно интересным был ответ на жалобу белого гетеросексуального профессора, которого вынудили уступить свое место, в комиссию по правам человека. Я это даже в цитаты выписала: «Вы — белый мужчина, — заявили ему, — а значит, по определению, угнетатель. Наша же организация была создана для защиты «угнетенных, «жертв», подвергающихся дискриминации».
На тему прав - а каких, собственно прав? Сексуальные девиации должны оставаться в спальне. За закрытыми дверьми. Причем, что примечательно - среди талантливых и известных людей есть геи. Но эти люди сначала стали талантливыми и известными, а потом уже вследствие интереса к их личной жизни, выяснилась их психопатия. Большинство же действует наоборот: я - гей, поэтому дайте мне ВСЕ, а то я вас обвиню в дискриминации и гомофобии.
  • 4

#593
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Причем, что примечательно - среди талантливых и известных людей есть геи. Но эти люди сначала стали талантливыми и известными, а потом уже вследствие интереса к их личной жизни, выяснилась их психопатия. Большинство же действует наоборот: я - гей, поэтому дайте мне ВСЕ, а то я вас обвиню в дискриминации и гомофобии.


да-да. Чайковский, Меркьюри, Нуриев, Элтон Джон

но мы же знаем их как творцов, а их ориентация - это уже второстепенно

Оскар Уайлд вроде тоже?

ndp, вот кого-кого, а Вас в этой теме увидеть не ожидала)))

#594
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Любые половые отношения через анус ненормальны физиологически или психически.

давно устаревшая пуртанщина. значительное число гетеросексуальных пар практикуют анальный секс. причем странным образом женщинам энто нравится не меньше, чем мужчинам. то есть физиологически там есть на чо опереться.

#595
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто из родителей скажет: "Нам не важно, вырастет наш ребенок гомосексуалом или гетеросексуалом"?
  • 1

#596
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
интересно, как-то большинство согласно с тем, что не следует делать интимную жизнь достоянием общественности, но при этом в качестве аргумента не преминут напомнить кто кого как и сколько раз
  • 1

#597
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Не понял сути сравнения: я где-то утверждал что все сыновья из неполных семей становятся педиками? Покажите.

Экий Вы переворотливый :-/ Это Вы стали приводить в пример свое окружение, как подтверждение своих Взглядов, я всего лишь продолжила Вашу практику. Такие выборки в принципе не могут ничего подтвердить или опровергнуть, но Вы вот пытались.

А бл*дующие мужики так любят прикрываться тем, что "только инстинкт"

Выделил ключевое.

Это был сарказм, там даже смайлик намекающий стоял.

Вот только психология сверху на инстинкт накладывается, а никак не наоборот.

Не факт.
Человек, как существо мыслящее, чаще выстраивает свое поведение в соответствии с именно психологией, и способен ею подавлять инстинкты. Тем он и отличается от животного.

Другими словами - факт первоначальности инстинкта Вы не отрицаете.
Подавление инстинкта не отменяет его наличия и особенно его влияния на самоопределение человека, как гетеро или гомо.
С какого перепуга мальчик, растущий с мамой, хочет подавлять свой гетеро-инстинкт, я не проследила.

Да я и не намерен особо спорить или переубеждать кого-то...

Погодите! Я же забыла спросить главное! А лесбиянки-то! Их количество, очевидно, увеличилось в связи с возросшим количеством неполных семей, где папы воспитывают девочек, верно?
  • 0

#598
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А можно ссылку на исследования с такими доказательствами?

лениво мне копаться снова в этом умне.. ибо одну тему с педиксами слава Богу задушили.. там было все- и обоснования и ссылки и воспоминания шарлатана ой простите, руководителя воз на момент принятия столь "эпохального" события.. и истерики педиксов и вопли толерастов (так забавно лапками дрыгали, когда фактами задавили) а снова повторять? увольте)) вон у Рррры спросите, он у нас главный по тарелочкам толерантный..))
  • 0

#599
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Любые половые отношения через анус ненормальны физиологически или психически.

давно устаревшая пуртанщина. значительное число гетеросексуальных пар практикуют анальный секс. причем странным образом женщинам энто нравится не меньше, чем мужчинам. то есть физиологически там есть на чо опереться.

То что это может нравиться женщине - с этим все понятно, самка генетически запрограммирована подчиняться своему самцу в разных проявлениях.

А если такое наблюдается у мужика, то это отклонение.
  • 0

#600
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

То что это может нравиться женщине - с этим все понятно, самка генетически запрограммирована подчиняться своему самцу в разных проявлениях.

Ахахах, чумачече :lol: Стопудово, в полной семье воспитывался, был пример :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.