Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2521
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Кем должны?

Каждое участвующее в настоящем Пакте Государство обязуется уважать и обеспечивать всем находящимся в пределах его территории и под его юрисдикцией лицам права, признаваемые в настоящем Пакте, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических и иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного положения, рождения или иного обстоятельства. (МПГПП, ст 2, п. 1)

Кому должны?

3. Каждое участвующее в настоящем Пакте Государство обязуется:
a) обеспечить любому лицу, права и свободы … (МПГПП, ст. 2, п. 3, а)

Почему должны?

Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения. (ВДПЧ, ст. 2)

Зачем должны?

2. За мужчинами и женщинами, достигшими брачного возраста, признается право на вступление в брак и право основывать семью.
4. Участвующие в настоящем Пакте Государства должны принять надлежащие меры для обеспечения равенства прав и обязанностей супругов в отношении вступления в брак, во время состояния в браке и при его расторжении. (МПГПП ст. 23, пп. 2, 4) [на всяк случай, для особо тугих, здесь нигде не говориться что брак должен быть между мужчиной и женщиной, статья говорит о том, что представители обоих полов могут вступать в брак, а как они это будут делать - их дело]

#2522
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

В прозе, все равно не скажешь, лучше, чем в стихах ))
Изображение

поздравляю. логика, и даже слова, такие же как на радио тысяча холмов. там тоже часть населения называли тараканами.
вам сюда:

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 07.07.2013, 19:55:13


#2523
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Окружают, п...ары!
красная машина понятие брака не знает, и при чём тут геноцид?
  • 0

#2524
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Беркана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2525
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Окружают, п...ары!
красная машина понятие брака не знает, и при чём тут геноцид?

понятие брака тут не причем. любой геноцид или hate crimes в своей основе имеют идеологию ненависти. опубликованный демо пропагандирует ненависть к определенной части населения. называет часть людей глистами, вшами и т.д. прямая паралель с радио тысяча холмов. отсюда и преступления.

#2526
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
машина, вы ж писали что в некоем пакте не говорится, что "брак должен быть между мужчиной и женщиной, статья говорит о том, что представители обоих полов могут вступать в брак, а как они это будут делать - их дело"
Про брак вообще знаете что-нибудь?
  • 0

#2527
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

машина, вы ж писали что в некоем пакте не говорится, что "брак должен быть между мужчиной и женщиной, статья говорит о том, что представители обоих полов могут вступать в брак, а как они это будут делать - их дело"
Про брак вообще знаете что-нибудь?

что-нибудь знаю. почитайте некие замечания общего характера комитета по ПЧ, некие решения судебных органов и самого комитета, посмотрите на международную правоприменительную практику и вы тоже узнаете что-нибудь.

#2528
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
комитет по ПЧ, как вы пишете, да и сам пакт о ПЧ, не пропагандирует п.......ню, и ссылаться на него, думаю, некорректно. Там понаписано всего, что ни в одной стране не исполняется и исполняться не будет. А то одни права и никаких обязанностей
  • 0

#2529
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
никто не пропагандирует. пропагандировать гомосексуализм, это как пропагандировать дождь или ветер. занятие невозможное. насчет остального - рад узнать ваше личное мнение по этому вопросу, но только, читая как вы высказываетесь делаю вывод, что знаете вы мало.

#2530
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

понятие брака тут не причем. любой геноцид или hate crimes в своей основе имеют идеологию ненависти. опубликованный демо пропагандирует ненависть к определенной части населения. называет часть людей глистами, вшами и т.д. прямая паралель с радио тысяча холмов. отсюда и преступления.

Причем тут ненависть ... вот если им дадут возможность официально трясти волосатыми жопами на площадях и прилюдно сосаться шетиной шурша...вот тогда будет ненависть..еще какая...причем тут брак..брак это официальное действо подтвержденное документально для создания традиционной семьи и продолжения рода... что могут продолжать однополые - они лишь тешать собственную похоть... я вот раньше мог смело написать что голубой цвет мой любимый и меня лучший друг есть мужик одним словом.. теперь же настолько опошлили что радуга вызывает рвотные ощущения... потерянная функциональность к размножению причем не утраченная совсем, сродни вирусной шизофрении и я не хочу распространения этой болезни...нельзя пропагандировать то что влечет за собой гибель человечества и калечит мораль..нормальную мораль не толераста...

Сообщение отредактировал Cbuty: 07.07.2013, 20:35:15

  • 0

#2531
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Есть понятие нормы, есть понятие патологии, есть понятие пограничного состояния. Оппоненту бы определиться - что есть что....Если то, что считается болезнью для него норма ???. Как тогда про скотоложество ?? Или статья УК за грубое обращение с животными является нарушением прав животных ??? Вообще интересные люди там, за бугром )))). Почитаешь ссылки на их законы = не знаешь, смеяться или плакать ???
Зы: По сабжу, право 3,14****сов на свою свободу выражения заканчивается там, где эта свобода задевает натуралов.....Или оппонент не знаком с базовыми основами демократии ???
  • 0

#2532
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
И да почему не кричать о статье УК за скотоложество.....Скотоложество в Германии было разрешено в 1969 году, но лишь в тех случаях, когда "не наносится значительный вред животному". Скотоложество запрещено во многих европейских странах, в том числе в Голландии, Франции и Швейцарии. В Великобритании закон об этом был изменен в 2003 году. Максимальный срок наказания тогда был снижен с пожизненного заключения до двух лет. Однако законы Бельгии, Дании и Швеции позволяют скотоложество. Ну любит человек животное или мужчина мужчину или женщина женщину - все одинакого один трах без потомства и разницы никакой не вижу.
  • 1

#2533
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Cbuty, у вас дети есть? сколько? я знаю обычные семьи которые не хотят и не будут иметь детей просто по своему решению. запретить? традиционная семья подразумевает 2 жены?

насчет скотоложества это девиантное поведение к гомосексуализму отношения не имеет. аргументы с привязкой скотоложества никуда не годные ... увы ... педофилию в тот же угол

Почитаешь ссылки на их законы = не знаешь, смеяться или плакать ???

можт пора начать читать сами законы, а не ссылки на них с роиссийских ресурсов?

#2534
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А зачем мне это ??? Достаточно того, что пишут и рассказывают знакомые про их конкретное применение, в делах, по которым им не посчастливилось стать участниками ))))).
Зы: Насчет "цветных".....да забирайте их к себе......думаю многие будут рады свалить , под видом пострадавших за идею )))) Слабо ??
  • 0

#2535
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Детей у меня трое и что..мне хватает..тут спрашивали меня если че то как...я ответил тогда у меня нет детей все просто..надо будет еще наплодим ноу проблем все работает и тяга к противоположному полу есть неодолимая... по поводу двоеженства..да нормально когда один мужик может прокормить и удовлетворить несколько женщин и их это устраивает то почему бы нет..главное глава рода есть...
  • 0

#2536
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

насчет скотоложества это девиантное поведение к гомосексуализму отношения не имеет. аргументы с привязкой скотоложества никуда не годные ... увы ... педофилию в тот же угол


Ну как сказать вот ты по своей морали не воспринимаешь любителей животных и маленьких детей, а другие не воспринимают любителей своего пола..все четко и нам обоим согласно демократических прав это разрешено и зачем себя ущемлять оправдывая мерзость...
  • 0

#2537
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Знаю традиционные семьи которые не имеют детей по прихоти..обычно оба и бля...ют... кошечки собачки..мальчики девочки..делают вид что не замечают... но по факту семьи нет...когда традиционная семья не может родить по медицинским основаниям и если они любят друг друга усыновляют и удочеряют... нормально живут... главное отношение муж и жен...остальное от лукавого...кто ты такой что бы спорить против божьего промысла...
  • 0

#2538
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Детей у меня трое и что..мне хватает..тут спрашивали меня если че то как...я ответил тогда у меня нет детей все просто..надо будет еще наплодим ноу проблем все работает и тяга к противоположному полу есть неодолимая... по поводу двоеженства..да нормально когда один мужик может прокормить и удовлетворить несколько женщин и их это устраивает то почему бы нет..главное глава рода есть...

спросил в связи вот с этим

они лишь тешать собственную похоть...

то есть получается только вам можно? или вы ни разу ни-ни, и этим делом только три раза занимались ;)
не понимаю почему эти дела с гейпарадами связывают, да еще с такими эротическими подробностями, как вы тут описываете. я например много раз был в странах где однополые браки разрешены. и парадов не видел. для вас либо парады, либо никак? а просто жить как нормальные люди они не могут в вашем понимании? про двух жен - интересное понимание традиционной семьи :)))

#2539
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну как сказать вот ты по своей морали не воспринимаешь любителей животных и маленьких детей, а другие не воспринимают любителей своего пола..все четко и нам обоим согласно демократических прав это разрешено и зачем себя ущемлять оправдывая мерзость...

вот поэтому и следует отличать норму и отклонение от нормы или хуже того преступление - явление социально опасное. по гомосексуализму было проведено множество исследований и признано что это не отклонение от нормы. то что вы с этим не согласны, не делает это поведение девиантым.

и да кстати, согласно демократическим принципам не воспринимать и даже ненавидеть не запрещено, отказывать в правах - запрещено. вам в вашем мнении никто не отказывает. как и мне. почему на основании вашего или моего мнения их должны лишать прав? мне это не понятно. они ведь люди, не вши и не глисты.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 07.07.2013, 21:23:20


#2540
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Мда тешит похоть это не размножаться если так понятнее..да мужчине и женщине можно тешить похоть...биологический механизм так устроен они предназначены друг для друга.... но противоположный пол просто сношается и все..разбазаривает семенной фонд...вот оно новове поколение можно или нельзя... да похрен епитесь как хотите..но рядом со мной ни ни..иначе плохо будет развратникам..похрен на закон который подобное поощеряет..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.