Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2481
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а что у нас гетеросексуалы разгуливают по улицам с голыми сиськами и письками? прилюдно и не стесняясь залазят друг другу в штанишки? вы не путайте массовые сходки люмпен пролетариев и митинги в поддержку всяких разных.. ну да, ну да :D
ладно, седня пятница, и я - домой, а вы тут уж сами рассуждайте о п*/расах :D
  • 0

#2482
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Так они же берут существующие традиции. Подайте им пример!

То есть геи люди, недалёкие, своей фантазии нет, только примером других живут?
  • 0

#2483
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я тут погуглила, вникла. Усё равно не понимаю. Я вот в первых постах этой темы писала, что я к гомосексуалистам вполне толерантна, я не лезу к ним, и не пытаюсь обратить их в свою ориентацию. А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

вот если бы во времена сегрегации в штатах негров просто перестали бы замечать, но не уровняли бы в правах. типа пусть живут себе тут рядом, но нас не трогают и не мозолят нам глаза...
вы уверены, что всякого рода борцам, типа м.л. кинга, энтава было бы достаточно?
чилавеки тут ошибочно считают, что парады оне свои устраивают исключительно чтоб продемонстрировать лично всем остальным, какие оне гомосеки уникальные и чтоб их за энто прям зауважали. я уже говорил и повторюсь. парады - энто провакационные флеш-мобы. лакмусовые бумажки гомофобства. оне их устраивают для того, чтобы гомофобы проявляли себя и показывали в самом неприглядном быдлоидном свете.
как только на них перестанут остро реагировать, парады плавно превратятся в невинные карнавалы и никто провакационно одеваться, жаться и сосаться не будет. но энто точно не скоро в нашем случае.

#2484
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Так они же берут существующие традиции. Подайте им пример!

То есть геи люди, недалёкие, своей фантазии нет, только примером других живут?

Вы поступаете как-то иначе?
  • 0

#2485
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а что у нас гетеросексуалы разгуливают по улицам с голыми сиськами и письками?

А что у нас гомосексуалисты разгуливают по улицам с голыми сиськами и письками?

прилюдно и не стесняясь залазят друг другу в штанишки?

Геев у нас на улицах за таким занятием не наблюдал, а вот гетеросексуальные пары и не таким в общественных местах занимаются...
  • 1

#2486
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот нет чтобы создать свои новую гейскую свадебную традицию - взявшись за руки прыгать со скалы в знак вечной любви и верности.. так нет жыж.. стырят давнишнюю традицию у гетеропар - ума то нет свое ченить придумать... опоганят традицию, а потом еще и верещать на всех углах будут - жениццо им не дают в белом платюшке и права попирают :D

Так они же берут существующие традиции. Подайте им пример!

эта традиция не имеет отношения к парам м+м. даже у животных и даже в древней Греции :D так что неправильно они свой товар на рынке продвигают, тупо занимаясь копированием некопируемого :D пусть лучше уж как в Спарте - фиттть и навеки вместе :D
  • 0

#2487
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Я тут погуглила, вникла. Усё равно не понимаю. Я вот в первых постах этой темы писала, что я к гомосексуалистам вполне толерантна, я не лезу к ним, и не пытаюсь обратить их в свою ориентацию. А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

вот если бы во времена сегрегации в штатах негров просто перестали бы замечать, но не уровняли бы в правах. типа пусть живут себе тут рядом, но нас не трогают и не мозолят нам глаза...
вы уверены, что всякого рода борцам, типа м.л. кинга, энтава было бы достаточно?
чилавеки тут ошибочно считают, что парады оне свои устраивают исключительно чтоб продемонстрировать лично всем остальным, какие оне гомосеки уникальные и чтоб их за энто прям зауважали. я уже говорил и повторюсь. парады - энто провакационные флеш-мобы. лакмусовые бумажки гомофобства. оне их устраивают для того, чтобы гомофобы проявляли себя и показывали в самом неприглядном быдлоидном свете.
как только на них перестанут остро реагировать, парады плавно превратятся в невинные карнавалы и никто провакационно одеваться, жаться и сосаться не будет. но энто точно не скоро в нашем случае.

И давно у нас гомосексуалисты стали расой?
  • 1

#2488
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

заводят котенка или щеночка, а детей рожают :-/

Ну родить-то ты точно не сможешь, при всём желании. :-/
А на вопрос как обычно не ответил. Хотя, по предыдущим темам я и так ответ знаю. Не хочешь.
Нахрена тада вам права?

#2489
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Вы в Казахстане живете??? Чет ко мне никто не лезет и не кричит..интересно какие такие места вы посещаете, что вас гомосексуалисты замучали))

Я живу в Казахстане. А вы кроме казахстанских каналов что-нибудь смотрите, или только Хабар?

У нас недавно на работу устроился тип, так он с ходу заявил, что он представитель нетрадиционной ориентации.
  • 0

#2490
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а что у нас гетеросексуалы разгуливают по улицам с голыми сиськами и письками?

А что у нас гомосексуалисты разгуливают по улицам с голыми сиськами и письками?

прилюдно и не стесняясь залазят друг другу в штанишки?

Геев у нас на улицах за таким занятием не наблюдал, а вот гетеросексуальные пары и не таким в общественных местах занимаются...

хм... а вас гетеропары так же раздражают, как и меня - п*/оры? ну так это ж нарушение ваших прав - че вы в свистульку то не свистите? сразу прибегут милицийские и накажут за непотребство гетеропару. да и вам улыбнутся ласково :D вы ж на страже порядка) за моральное общество форева)
  • 0

#2491
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

древняя Греция для меня - это период создания "мифов Древней Греции"....период античной культуры, когда жили Сократ, Платон, Архимед

кстати


я за цитатами не в гугл лезу, а по памяти, знаете ли

но я про браки, а Вы мне про любовников

#2492
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну родить-то ты точно не сможешь, при всём желании.

мужчина не участвует в деторождении?
  • 0

#2493
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И, Серик, если вы - гомосексуалист, то почему вы этого стесняетесь?
  • -2

#2494
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Вы в Казахстане живете??? Чет ко мне никто не лезет и не кричит..интересно какие такие места вы посещаете, что вас гомосексуалисты замучали))

Я живу в Казахстане. А вы кроме казахстанских каналов что-нибудь смотрите, или только Хабар?

У нас недавно на работу устроился тип, так он с ходу заявил, что он представитель нетрадиционной ориентации.

ну так сразу и позиционировался, чеуж :D типа - девачки не приставайте, а Серику-Берику_Ерику я покажу свои голубые стринги :D
  • 0

#2495
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

мужчина не участвует в деторождении?

Только в детозачатии. Новость для тебя? :-/

#2496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хм... а вас гетеропары так же раздражают, как и меня - п*/оры?

Нет, меня больше пустомели раздражают...

ну так это ж нарушение ваших прав - че вы в свистульку то не свистите? сразу прибегут милицийские и накажут за непотребство гетеропару

потому что я не вы.

вы ж на страже порядка) за моральное общество форева)

см. выше. и не надо более проекций.
  • 1

#2497
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я за цитатами не в гугл лезу, а по памяти, знаете ли

я тоже по памяти в гугл лезу за точными цитатами

но я про браки

следует заметить, что традиции брака с тех времен тоже претерпели изменения
  • 1

#2498
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

следует заметить, что традиции брака с тех времен тоже претерпели изменения


но в пределах М+Ж (возраст. количество варьировались)

#2499
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Только в детозачатии. Новость для тебя? :-/

наверное в силу разных традиций у нас разные дефиниции для деторождения
  • 0

#2500
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Вы в Казахстане живете??? Чет ко мне никто не лезет и не кричит..интересно какие такие места вы посещаете, что вас гомосексуалисты замучали))

Я живу в Казахстане. А вы кроме казахстанских каналов что-нибудь смотрите, или только Хабар?

У нас недавно на работу устроился тип, так он с ходу заявил, что он представитель нетрадиционной ориентации.

Я смотрю тв, но очень сильно фильтрую инфу и не считаю если кто-то что-то показал по тв это ко мне лезут на каждом углу :smoke:
Очень ценная информация про коллегу :-/ явно от большого умища все это :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.