Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2561
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

с этим соглашусь. человек очень быстро может стать зверем. любое общество может в один момент стать звериным. и к несчастью ни одно из них не застраховано. но мне кажется вы делаете неправильный вывод. именно в Югославии я понял, что первый шаг к катастрофе это ненависть к одной из социальных групп. Отними права у любой группы под любым даже благовидным предлогом и дальше насилие и уничтожение становится вопросом очень простым и легким. Внуши человеку, что во всех его бедах виноваты хорваты или бошняки (или гомосексуалисты) и завтра, обычный человек уже идет стрелять хорватов и мусульман и насиловать боснийских женщин. Нет, для меня социальная изоляция и поражение в правах, только шаг на встречу хаосу.

Так гомосекам прав и не давали и нечего отнимать... а в Югославии приютили беженцев албанцев, которые за доброту сербам и ответили спустя десяток лет..а там понеслось... вот история и приводит пример нельзя потакать иным..иначе они разрушат твое общество ввергнут его в мрак и хаос...а какая благодатная страна была... та же Франция во что превратилась...пустили арабов и докатились до гомосечного брака... вроде одно должно опровергать другое...но потеря собственной самости приводит таким результатам... англичане на острие ходят...но когда им надо режут без наркоза не взирая на лица...да и ладно бум без политики...
  • 0

#2562
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И что меня больше всего удивляет, некоторые тут пишут, что это же ужас ужасный когда разрешены однополые браки да жить в таком обществе нормальному человеку не возможно, но при этом планируют или переезжают на ПМЖ в страны где такие браки разрешены. Мазохизм прям какой то..
  • 0

#2563
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
все в одну кучу свалили... п...ов, каких-то этих, арабов, албанцеф, англичан... ну, понимаю я иногда случается паранойя. но вот так, чтоб чилавеки всерьез считали, что 3-5% населения могут вот так взять и прямо угрожать целому человечеству... тут трава покрепше нужна.

#2564
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну ну счастье оно такое... нарики тоже счатливы по своему...педофилы тоже... я хоть уверен в своих пацанах..да и в дочери тоже... старший тот чуть дедом не заделал второпях..фух рано мне еще , а ему тем более...младшой тоже ходит басит скоро меня перерастет в 13 то лет почти 1.80, спорт... в порочащих связях не замечен :D , девченка на мальчиков засматривается..вообщем я спокоен. Вот говоришь не смотрите тв..да и не смотрим... но ахтунги наступают и активно причем..рвутся на помост и делать вид что это нормально не стоит..сам то себе не пис..ти про счастье то... я понимаю что путь твой выбран и толерантность одно из требований твоего бытия...

рад, что у вас все хорошо. но как я сказал, пропагандировать гомосексуализм невозможно. ну не возможно кого-то убедить стать геем, заразить или обмануть. это природа человека. у меня например не было отца. мать одна воспитала вместе с бабушкой. но я никогда не считал такую семью нормальной. не вырос геем. дети мои воспитываются в традиционной семье.

более того история знает достаточно тому примеров, да и сейчас мы нередко наблюдаем когда кто - то себя считает лучше, достойнее только потому что принадлежит к... той или иной группе которая по каким то причинам стала считать себя главенствующей.

это геи себя считают лучше и достойнее? что-то я недопонял

#2565
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
ЛизаМария причем тут ставить выше себя ... не надо опускаться до их уровня вот и все... нормальный человек создан природой или богом так а не иначе... это постулат...живите и размножайтесь... все остальное аномалия..инвалидность... причем не физическая а моральная....инфекционная...нельзя давать инвалидам рулить жизнью... не путать с теми кто ограниченно годен физически... какой то паноптикум натуральный....не надо их уподоблять нормальным семьям..они не нормальны и социально чужды... пусть живут как могут...не надо их встраивать в наш социум...сгнием блин или война за сохранение...
  • 0

#2566
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария причем тут ставить выше себя

ну потому что как ни крути так получается.. вы же сами пишите - не надо опускаться, что уже подразумевает, что вы выше))

п.с. При чем заметьте, что достаточно большое количество людей пишет - мне нет никакой разницы чем эти люди занимаются за закрытыми дверьми ,т.е. люди признали, что да это есть, но открыто мы об этом не готовы говорить, т.е. оно как бы есть и как бы его нет..к чему этот самообман?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 01:03:44

  • 0

#2567
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

все в одну кучу свалили... п...ов, каких-то этих, арабов, албанцеф, англичан... ну, понимаю я иногда случается паранойя. но вот так, чтоб чилавеки всерьез считали, что 3-5% населения могут вот так взять и прямо угрожать целому человечеству... тут трава покрепше нужна.

Тебе сколько лет мальчик... я например не очень то всю жизнь в пропаганду верил... верил к тому что происходит реально... прекрасно помню про нищую Албанию..с которой бежали бедные прибедные готовые за кусок хлеба горы свернуть албанцы... приютили..набрали жирок...а результат мы видим во что превратили Югославию..чем отличаются гомосеки... видим что происходит в тех странах которые их приютили социально... таких результатов не хочу все... как лицо социальное я понимаю что они существуют увы так и есть...как лицо патриальхальное не переношу физически так оно и есть..почему я должен прогибать себя...какие бонусы я получу от этого
  • 0

#2568
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ЛизаМария причем тут ставить выше себя

ну потому что как ни крути так получается.. вы же сами пишите - не надо опускаться, что уже подразумевает, что вы выше))


Я стою ровно и они были рождены ровно...где то произошла девиация и они выпали из обоймы ниже... половые инвалиды... мне что стать с ними вровень что ли...еще раз ...мы равны когда происходит цепочка рождение смерть.... продолжение рода...тебя родили будь добр роди потомство...у них только смерть и никакого рождения... выбраковка к счастью
  • 0

#2569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

...мы равны когда происходит цепочка рождение смерть.... продолжение рода...тебя родили будь добр роди потомство..

т.е. все те кто не может продолжить род - сразу встают на ступень ниже? печально, но при этом это реальное отношение нашего общества к людям которые отличаются от общей массы..Вы же понимаете, что такое отношение ведет к расслоению общества и все это вопрос времени.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 01:19:15

  • 0

#2570
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ЛизаМария причем тут ставить выше себя

ну потому что как ни крути так получается.. вы же сами пишите - не надо опускаться, что уже подразумевает, что вы выше))

п.с. При чем заметьте, что достаточно большое количество людей пишет - мне нет никакой разницы чем эти люди занимаются за закрытыми дверьми ,т.е. люди признали, что да это есть, но открыто мы об этом не готовы говорить, т.е. оно как бы есть и как бы его нет..к чему этот самообман?

Сегодня нет закрытых тем, всем дали свободу. Вот отдельным "товарищам" глубоко пофиг. Пофиг уже проходили. Пофигисты натуральные гавнюки. Они сами говорят, что это меньшинство (ЛГБТ в том числе), в количестве не более 3-5%, имеет право управлять и диктовать любые условия. Но даже на западе это не так, там с удовольствием мочат любых "иноверцев" диктующих такие условия.

Сообщение отредактировал kub: 08.07.2013, 01:18:59

  • 0

#2571
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
противники геев, а скажите мне что делать то с этими геями? убивать? садить? лечить? как с ними бороться?
у одного знакомого сын таки грохнул гея за то чтот посмел ему предложить.. гей мертв.... пацан сидит.... жизнь поломана.стоило ли это того? кто из них хуже ?гей или убийца гея?
  • 0

#2572
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

т.е. все те кто не может продолжить род - сразу встают на ступень ниже? печально, но при этом это реальное отношение нашего общества к людям которые отличаются от нас.. Вы же понимаете, что такое отношение ведет к расслоению общества и все это вопрос времени.


Не надо передергивать... я писал не припутывайте тех кто физически ограничены..это их тяжкий крест и они рады бы родить да не могут... для них институт усыновления... для тех кто не захотел или чекнулся теряя половую ориентацию никаких поблажек..они пустоцветы и физически не хотят продолжать свой род... и морально разлагают неустойчивых...пропагандируя свой образ мысли... пусть тихо шпилятся за углом и вымрут в конце концов...не хочу что бы они создали социальный лифт себе подобным в будущем и влияли на общество..все... ненормальность нельзя узаканивать
  • 0

#2573
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

писал не припутывайте тех кто физически ограничены..это их тяжкий крест и они рады бы родить да не могут... для них институт усыновления..

для тех кто не захотел или чекнулся теряя половую ориентацию никаких поблажек..они пустоцветы и физически не хотят продолжать свой род...


Смотрите, что Вы пишите. В первом случае люди не могут. Во втором, Вы считаете, что они не должны, но кто Вам дал право решать кому иметь детей, а кому нет? Откуда у Вас такое право? В данном случае я не про то, что в нашей стране не признаны однополые браки и поэтому усыновлять такие пары не могут, я про человеческое.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 01:28:18

  • 0

#2574
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

противники геев, а скажите мне что делать то с этими геями? убивать? садить? лечить? как с ними бороться?
у одного знакомого сын таки грохнул гея за то чтот посмел ему предложить.. гей мертв.... пацан сидит.... жизнь поломана.стоило ли это того? кто из них хуже ?гей или убийца гея?


Чем активный гей отличается от маньяка или педофила... химическая кастрация при нарушении... влез в жизнь нормального получи... в жизни пословица один раз не пи..с, не прокатывает...что лучше в опу дать или срок отсидеть каждый решает сам ... во время своей бурной молодости не раз видел как заканчиваются такие предложения..мягко сказано побоями...
  • 0

#2575
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

противники геев, а скажите мне что делать то с этими геями? убивать? садить? лечить? как с ними бороться?
у одного знакомого сын таки грохнул гея за то чтот посмел ему предложить.. гей мертв.... пацан сидит.... жизнь поломана.стоило ли это того? кто из них хуже ?гей или убийца гея?

И правильно сидит. А вот был бы закон, была бы возможность посадить этого урода гея, посмевшего рекламировать свои услуги.

Сообщение отредактировал kub: 08.07.2013, 01:24:49

  • 0

#2576
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

но кто Вам дал право решать кому иметь детей, а кому нет? Откуда у Вас такое право? В данном случае я не про то, что в нашей стране не признаны однополые браки и поэтому усыновлять такие пары не могут, я про человеческое.

Тебе дали жизнь...дали..сколько предков умерло за то что бы ты жила... сколько матерей последний кусок из рта вынуло и дитю отдало...ну да ты скажешь я не просила меня рожать... раз тебя нет то и рассуждать не о чем тебя нет... но ты есть...значит должна не мне... не подружке своей... не хочешь да ради бога..ветвь гнилая сама засохнет и отвалится...
  • 0

#2577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


но кто Вам дал право решать кому иметь детей, а кому нет? Откуда у Вас такое право? В данном случае я не про то, что в нашей стране не признаны однополые браки и поэтому усыновлять такие пары не могут, я про человеческое.

Тебе дали жизнь....

Именно, поэтому я и спрашиваю, откуда у Вас право решать кому иметь детей, а кому нет?
  • 0

#2578
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



но кто Вам дал право решать кому иметь детей, а кому нет? Откуда у Вас такое право? В данном случае я не про то, что в нашей стране не признаны однополые браки и поэтому усыновлять такие пары не могут, я про человеческое.

Тебе дали жизнь....

Именно, поэтому я и спрашиваю, откуда у Вас право решать кому иметь детей, а кому нет?

однополые не могут иметь детей.
  • 0

#2579
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Именно, поэтому я и спрашиваю, откуда у Вас право решать кому иметь детей, а кому нет?

Логика женщины она такая логика...отвечу анекдотом...
Сын у отца, первый раз в деревне:
- Па, а почему у коровки титьки между ног, а у нашей мамки - между рук?
- Потому, что у нашей мамки не голова, а ж*па!!!
  • 0

#2580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Логика женщины она такая логика...

Понятно, ответа нет.

п.с. kub, могут ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 01:45:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.