Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2541
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вот поэтому и следует отличать норму и отклонение от нормы или хуже того преступление - явление социально опасное. по гомосексуализму было проведено множество исследований и признано что это не отклонение от нормы. то что вы с этим не согласны, не делает это поведение девиантым.


Что более социально опастное изнасилование крупнорогатого скота или пара гомосеков? Скот на социум не влияет, скотоложец на других кроме животных не кидается, а гомосеки разрушают общество и социально опастны...
  • 0

#2542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не понимаю почему эти дела с гейпарадами связывают, да еще с такими эротическими подробностями, как вы тут описываете. я например много раз был в странах где однополые браки разрешены. и парадов не видел. для вас либо парады, либо никак? а просто жить как нормальные люди они не могут в вашем понимании?

а выше был ответ))) они тв смотрят и там это безобразие показывают ;)
  • 0

#2543
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а выше был ответ))) они тв смотрят и там это безобразие показывают ;)


Я телевизор раз в неделю включаю ибо смотреть там нечего..вот прессу читаю..прям засилье гомосечье...все их не устраивает их половая жизнь...клубы пооткрывали... под статью не подгоняют... пялятся в свое удовольствие...но вот чето то не хватает..чернил в бланке и власти уже хочется... еще раз повторюсь если не втерпеж ну так вперед в радужные ряды... без флагов барабанов и шествий... вот тебе красная машина ссылу про Австрию http://bluesystem.ru...topic/?aid=8602 просвещайся и сына береги если че...внуков наверное потом захочется...

Сообщение отредактировал Cbuty: 07.07.2013, 23:16:22

  • 0

#2544
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Привыкли тут понимаешь свое эго тешить... мужчины е мае... оглянитесь назад вспомните своих отцов, дедов, прадедов на вас продолжение рода вашу за ногу..плюньте в рожу всем предкам и подставляйте задний привод... мерзость и предательство..и перед нерожденными душами..на веки веков!!!!
  • 0

#2545
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Мда тешит похоть это не размножаться если так понятнее..да мужчине и женщине можно тешить похоть...

так конечно же понятней :D на мой взгляд аргумент довольно слабенький. уж извините. поражать людей в правах за то что они не размножаются глупость несусветная. человек не скотина породистая чтобы только и делать что размножаться. как то так.

Что более социально опастное изнасилование крупнорогатого скота или пара гомосеков?

канешно первое. причины здесь назывались неоднократно. жаль что вы их не слышите. :-/

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 07.07.2013, 23:23:25


#2546
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а выше был ответ))) они тв смотрят и там это безобразие показывают ;)

может перестать смотреть роисиськое тв? аркашка мамонтов, володька соловьев, программа время - те еще безобразия ;)

#2547
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

я например много раз был в странах где однополые браки разрешены. и парадов не видел.

Дык в центре Вены был в прошлом месяце. :rolleyes: Вот ваше же ТВ кажет, не какое ни будь там российское.

Regenbogen Parade Wien Österreich - Vienna - Austria, June 2013
Gays, Lesbians, Fetish people and Others on a parade in Vienna


  • 0

#2548
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вот ты Voiture rouge мне скажи желаешь такой доли своему сыну или нет... а передергивать слова все мы умеем...

Сообщение отредактировал Cbuty: 07.07.2013, 23:46:05

  • 0

#2549
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Дык в центре Вены был в прошлом месяце. :rolleyes: Вот ваше же ТВ кажет, не какое ни будь там российское.

вот спасибо за информацию. прекрасное подтверждение моей мысли. если этим не интересоваться и за информацией об этом не гоняться, то и не узнаешь. в моем городе проходит парад, а я об этом даже не в курсе. почему? да потому что мне пофигу. плевать я хотел на них. мне они не интересны. в связи с этим у меня всегда был вопрос - ну противны они и омерзительны, ну зачем за ними гоняться то? ну показывают по телеку - ну переключись. у меня каналов 800 штук. поди найдутся без них :) но одновременно с этим не понимаю зачем их гнобить и лишать прав? плохо это. и в первую очередь для меня. каждый из нас по какому то критерию может оказаться в меньшинстве. и вы и я. и вот по этой причине, я хочу чтобы любое меньшинство имело права. как то так.

#2550
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Voiture rouge человек скотина социальная... убери рамки социума увидишь во что превратиться чудо в перьях... я сужу по собственному жизненному опыту...люди довольно быстро теряют налет цивилизации... да впрочем ты сам наверное видел результаты потерь.. кровь мрак беспредел... вроде был в Югославии мелькало когда то... так вот о чем я... у каждого может наступить предел и каждый будет лить кровь как водицу не взирая на моральные ранее ценности... будешь рвать глотки за кусок хлеба и пачку макарон..все лишь зависит от степени голода..будешь жрать ворон змей пауков... некоторые жрут себе подобных... потерять социальный тормоз легко....что и делают заднеприводные... что их так заводит что бы ходить как петухи и дудеть в фанфары...нахрена эта реклама... множить себе подобных выращивать популяцию...к чему эти подражания нормальным семьям..зачем им брак...зачем им печать и дети усыновленные или удочеренные...почему они так пытаются уподобится или все же замаскироваться и влить свою гнилую струю в общество... жили бы себе спокойно..массировали тухлую мышцу друг другу не офишируя..ходили пили пиво и болели в футбол..кто против..но еще раз повторюсь не надо навязывать себя традиционному обществу...хочется общества..покупка в тихом океане острова...свое государство и там гнобить гомофобов...

Сообщение отредактировал Cbuty: 08.07.2013, 00:02:45

  • 0

#2551
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

толерастия и мизантропия ну никак не пересекаются


чойта? очень даже пересекаются. я, например, некоторых чилавеков на дух не переношу, но ни разу не желаю ущемления их в правах. толерантный мизантроп я.

#2552
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вот ты Voiture rouge мне скажи желаешь такой доли своему сыну или нет... а передергивать слова все мы умеем...

желать такой доли глупо. я ему желаю счастья. если в силу своей природы он будет таким, ну чтож я его приму любым. он все равно будет моим сыном. возможно это сделает его счастливым. быть счастливым в противоречие своей природы невозможно.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 08.07.2013, 00:08:11


#2553
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

желать такой доли глупо. я ему желаю счастья. если в силу своей природы он будет таким, ну чтож я его приму любым. он все равно будет моим сыном. возможно это сделает его счастливым.


Ну ну счастье оно такое... нарики тоже счатливы по своему...педофилы тоже... я хоть уверен в своих пацанах..да и в дочери тоже... старший тот чуть дедом не заделал второпях..фух рано мне еще , а ему тем более...младшой тоже ходит басит скоро меня перерастет в 13 то лет почти 1.80, спорт... в порочащих связях не замечен :D , девченка на мальчиков засматривается..вообщем я спокоен. Вот говоришь не смотрите тв..да и не смотрим... но ахтунги наступают и активно причем..рвутся на помост и делать вид что это нормально не стоит..сам то себе не пис..ти про счастье то... я понимаю что путь твой выбран и толерантность одно из требований твоего бытия...
  • 0

#2554
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Дык в центре Вены был в прошлом месяце. :rolleyes: Вот ваше же ТВ кажет, не какое ни будь там российское.

вот спасибо за информацию. прекрасное подтверждение моей мысли. если этим не интересоваться и за информацией об этом не гоняться, то и не узнаешь. в моем городе проходит парад, а я об этом даже не в курсе. почему? да потому что мне пофигу. плевать я хотел на них. мне они не интересны. в связи с этим у меня всегда был вопрос - ну противны они и омерзительны, ну зачем за ними гоняться то? ну показывают по телеку - ну переключись. у меня каналов 800 штук. поди найдутся без них :) но одновременно с этим не понимаю зачем их гнобить и лишать прав? плохо это. и в первую очередь для меня. каждый из нас по какому то критерию может оказаться в меньшинстве. и вы и я. и вот по этой причине, я хочу чтобы любое меньшинство имело права. как то так.

неее, проблема в другомъ ;)
да здрувствуют 3.14..ие штаты америки
Изображение
агенство франс-прес ©
не в меньшинстве оне.
какие руководство такое большинство

и вот здесь и сейчас, кто за них, тот за гомеосеков и 3.14..ов, т.е. вместе с ними. :lol:

Сообщение отредактировал kub: 08.07.2013, 00:19:07

  • -1

#2555
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Как только пи..сы войдут во властные структуры...то пи...ми станем мы а оне будут крутыми геями... мы будем зваться родителями 1 и 2... им можно будет брать сирот и насиловать и убивать их ( все происходит в штатах официально и никто не несет наказания)... у нормальных семей будут отбирать детей за то что ребенок получил по заднице скандаля за ништяк... офигенное будущее
  • 1

#2556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.. старший тот чуть дедом не заделал второпях..фух рано мне еще , а ему тем более...младшой тоже ходит басит скоро меня перерастет в 13 то лет почти 1.80, спорт... в порочащих связях не замечен , девченка на мальчиков засматривается..вообщем я спокоен.

Заметьте и это все в разгар (цитирую: .вот прессу читаю..прям засилье гомосечье..), ан поди детям вашим как то фиолетово и не цепляет это их, так может не стоит делать проблему там где ее нет?
  • 1

#2557
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

я понимаю что путь твой выбран и толерантность одно из требований твоего бытия...

это отнють не требование моего бытия. так как я думаю меня никто не заставляет.

Voiture rouge человек скотина социальная... убери рамки социума увидишь во что превратиться чудо в перьях... я сужу по собственному жизненному опыту...люди довольно быстро теряют налет цивилизации... да впрочем ты сам наверное видел результаты потерь.. кровь мрак беспредел... вроде был в Югославии мелькало когда то... так вот о чем я... у каждого может наступить предел и каждый будет лить кровь как водицу не взирая на моральные ранее ценности... будешь рвать глотки за кусок хлеба и пачку макарон..все лишь зависит от степени голода..будешь жрать ворон змей пауков... некоторые жрут себе подобных... потерять социальный тормоз легко....что и делают заднеприводные... что их так заводит что бы ходить как петухи и дудеть в фанфары...нахрена эта реклама... множить себе подобных выращивать популяцию...к чему эти подражания нормальным семьям..зачем им брак...зачем им печать и дети усыновленные или удочеренные...почему они так пытаются уподобится или все же замаскироваться и влить свою гнилую струю в общество... жили бы себе спокойно..массировали тухлую мышцу друг другу не офишируя..ходили пили пиво и болели в футбол..кто против..но еще раз повторюсь не надо навязывать себя традиционному обществу...хочется общества..покупка в тихом океане острова...свое государство и там гнобить гомофобов...

с этим соглашусь. человек очень быстро может стать зверем. любое общество может в один момент стать звериным. и к несчастью ни одно из них не застраховано. но мне кажется вы делаете неправильный вывод. именно в Югославии я понял, что первый шаг к катастрофе это ненависть к одной из социальных групп. Отними права у любой группы под любым даже благовидным предлогом и дальше насилие и уничтожение становится вопросом очень простым и легким. Внуши человеку, что во всех его бедах виноваты хорваты или бошняки (или гомосексуалисты) и завтра, обычный человек уже идет стрелять хорватов и мусульман и насиловать боснийских женщин. Нет, для меня социальная изоляция и поражение в правах, только шаг на встречу хаосу.

#2558
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Заметьте и это все в разгар (цитирую: .вот прессу читаю..прям засилье гомосечье..), ан поди детям вашим как то фиолетово и не цепляет это их, так может не стоит делать проблему там где ее нет?


Я можно сказать свою жизнь доживаю...дерево посадил..дом построил... детев родил... а им жить дальше..в каком обществе... все начинается с малого..к чему приводит потворство государством и не только государством но и церковью на западе мы видим... не хотел бы я такой доли своим детям..пусть живут в нормальном обществе... не хотелось бы потом говорить им извините мы все просрали... мы и так многое просрали 20 лет назад... не хотелось потерять последнее... разрешать брак гомосекам это плюнуть в душу нормальным..типа Кадырову героя России...
  • 0

#2559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Отними права у любой группы под любым даже благовидным предлогом и дальше насилие и уничтожение становится вопросом очень простым и легким. Внуши человеку, что во всех его бедах виноваты хорваты или бошняки (или гомосексуалисты) и завтра, обычный человек уже идет стрелять хорватов и мусульман и насиловать боснийских женщин. Нет, для меня социальная изоляция и поражение в правах, только шаг на встречу хаосу.

более того история знает достаточно тому примеров, да и сейчас мы нередко наблюдаем когда кто - то себя считает лучше, достойнее только потому что принадлежит к... той или иной группе которая по каким то причинам стала считать себя главенствующей.

п.с.

разрешать брак гомосекам это плюнуть в душу нормальным

не стоит обобщать и говорить за всех. ;) Я конечно понимаю, что мы самые нормальные и продвинутые из всех стран мира, но все-таки не стоит ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 00:42:38

  • 1

#2560
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

в моем городе проходит парад, а я об этом даже не в курсе. почему? да потому что мне пофигу. плевать я хотел на них. мне они не интересны.... но одновременно с этим не понимаю зачем их гнобить и лишать прав? плохо это. и в первую очередь для меня. каждый из нас по какому то критерию может оказаться в меньшинстве. и вы и я. и вот по этой причине, я хочу чтобы любое меньшинство имело права. как то так.

Ограничивать влияние идеологии воинствующего п...ма, необходимо для спасения общества.Свое мнение о некоторых параллелях я высказал в посте 2516. Могу в ЛС видео с еще одной недавней демонстрации в Вене закинуть, (здесь не хочу, дабы локальные правила темы не нарушать). А то вдруг, вы о существовании и таких мероприятий в вашем городе не в курсе. Демонстрации, несколько иного толка, но тоже, весьма показательной. Там, кстати, ее организаторы и комментаторы периодически очень кратко и емко об австрийцах высказываются. И лозунги у них, нет нет да соответствующие мелькают . ;)
Развивать тему не буду, сами догадаетесь какие идеи и призывы звучат..
И еще раз повторю- чем больше п...в, тем активнее и наглее становятся эти. Потому что, обществу становится все труднее им противостоять. Соответственно, п...ы их прямые пособники.А следующий этап- разрушение тех ценностей европейской цивилизации ( как материальных, так и духовных), о которых вы , собственно,якобы, так печетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.