Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2501
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

И, Серик, если вы - гомосексуалист, то почему вы этого стесняетесь?

толстый троллинг - не мой профиль.

#2502
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но в пределах М+Ж

В одном японском монастыре сохранился забавный текст составленного в 1237 г. обета 36-летнего монаха: "Я пробуду в Храме Касаки до достижения сорока одного года... Переспав уже со 95 мужчинами, я обещаю, что их общее число не превысит за это время 100 человек.. Я не буду любить и содержать никаких мальчиков, кроме Рию-Мару" (с) И. С. Кон

чем не брачный контракт?
  • 0

#2503
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ну так сразу и позиционировался, чеуж :D типа - девачки не приставайте, а Серику-Берику_Ерику я покажу свои голубые стринги :D

Я работаю в телевизионной сфере, мы искали активного человека, так он прям на собеседовании и заявил, что очень активен и в этом плане то же,
  • 0

#2504
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ну так сразу и позиционировался, чеуж :D типа - девачки не приставайте, а Серику-Берику_Ерику я покажу свои голубые стринги :D

Я работаю в телевизионной сфере, мы искали активного человека, так он прям на собеседовании и заявил, что очень активен и в этом плане то же,


может, пошутил? я тоже иногда могу сказать, что пассивное курение как пассивный гомосексуализм - в том смысле, что чем дышать чужим дымом, надо или оттуда уйти, или курить самим

#2505
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

но в пределах М+Ж

В одном японском монастыре сохранился забавный текст составленного в 1237 г. обета 36-летнего монаха: "Я пробуду в Храме Касаки до достижения сорока одного года... Переспав уже со 95 мужчинами, я обещаю, что их общее число не превысит за это время 100 человек.. Я не буду любить и содержать никаких мальчиков, кроме Рию-Мару" (с) И. С. Кон

чем не брачный контракт?


ключевое слово - монастырь)))) и контракт - таки да, а вот брак- нет))))

#2506
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

наверное в силу разных традиций у нас разные дефиниции для деторождения

И тем не менее ты и тебе подобные детей заводить\рожать не желаете. Живёте для себя.
Смысл тада в правах?

#2507
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Смысл тада в правах?

то есть наделять правами следует только тех, кто рожает?

Живёте для себя.

Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что это овуляшка из ЛиЧ

Сообщение отредактировал Рррра: 05.07.2013, 20:21:13

  • 0

#2508
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ключевое слово - монастырь))))

японским монахам разрешено жениться :p

и контракт - таки да, а вот брак- нет

брачный контракт без брака? что-то новенькое
  • 0

#2509
Timur1969

Timur1969
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
На мой взгляд, гомосексуализм, как явление интимной жизни, имеет место быть и обществу надо принять это как данность. Однако все это впрочем как и другие формы сексуального поведения человека должно быть скрыто от публичности. Как и публичные проявления гетеросексуальности. Права геев и лесбиянок ДОЛЖНЫ быть защищены, в рамках гражданского права без ссылок на особенности сексуального поведения. Менять надо отношение к геям и лесбиянкам в обществе в рамках толерантного отношения людей друг к другу. Их перестанут шантажировать всякие альфонсы и преступники, когда секс меньшинства не будут бояться открыто заявить прежде всего себе о своих интересах. У нас общество занимает интересную позицию грабить использовать доверчивых геев и пользоваться их деньгами ничего страшного а если вдруг гей пытается заявить о своих правх, сразу гомофобы шум поднимают. Особенно повеселил какой то депутат который заявил про 20 гей клубой в Алматы и 4 в Астане. Был недавно в Астане на мой вопрос про гей клубы к таксисту (они то все знают ) он очень удивился. Да и в Алматы с этим не густо все что было уже давно позакрывалось или я от жизни отстал ? Может действительно в Алматы засилие геев . лучше бы господа лепутаты занимались бы своим делом а геи своим. Пусть лучше в клубах чем в подворотнях усугубляя итак не самую благополучную криминогенную обстановку ...
  • 1

#2510
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Чет я сомневаюсь, что гомосеки будут по 3-5 раз на ночь подбегать к своему новорожденному детенышу, выращенному в пробирке или усыновленному, кормить, мыть. Даже я этого не делал, ибо страшно не высыпался. Если только эти геи будут жить на пособия, тогда хоть меняться будут, а так большая вероятность, что нервы сдадут, последствия трудно предсказать. Про лесб не знаю, может у них материнский инстинкт есть.
Может им пособия и нужны, за усыновленных нормально платят? На развлечения хватит?
Посмотрел эти показные парады в РФ на ютюбе. Геев там по-моему не было - одни продажные лица, больше похоже на рекламную акцию.

Сообщение отредактировал INSITE: 05.07.2013, 20:51:18

  • 1

#2511
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
А не пора тему прикрыть а то рупор гомосятины уже получается...и вообще политике не место на форуме... мы гомофобы уже высказали им...жахайтесь на здоровье без митингов и разных прав...они же нижеприводые требуют прав, а это уже политика...прорвутся во власть и мы вздрогнем...одно когда они уже во власти и скрытые...другое дать им сделать это законно - жуть...
  • 2

#2512
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений


энто говорит женщина... по всей вероятности замужняя. вот вам зачем штамп в паспорте?

это говорит женщина, бывшая много лет замужем, которая развелась с БМ и поставила ему волшебный пендель. это говорит женщина, которую сейчас настойчиво зовут замуж и которая не понимает зачем ей штампик в паспорте, хождения по госучереждениям и прочая лабуда. вот и спрашиваю - зачем геям штампик? лично мне он нафиг не нужен и в загсы никого не тяну.

Парадокс. Нормальные люди не хотят регистрировать брак, а геи хотят. Если так пойдет, а жизнь меняется быстро, лет через десять в загсы будут ходить одни однополые. Закройте им эту нишу. Регистрируйтесь.
  • 0

#2513
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Вы правда от жизни от стали, в нашей стране гей клубы закрыты,но это не значит что их нет. Как то кто то в нашей компании предложил потусит вечер в гей клубе. Ну новинка и тд. Ну пришли мы туда толпой, кстати гей клуб находился в здании колледжа!то есть дней там учатся, а ночью целуются мальчики. Так вот из всей толпы запустили только нас с подругой (мы абсолютно нормальные), и скажу я вам , зал был полный.
  • 0

#2514
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

то есть наделять правами следует только тех, кто рожает?

А зачем вам права, которыми вы пользоваться не собираетесь?

Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что это овуляшка из ЛиЧ

Не знаю, что там у вас в ЛиЧ-болоте за овуляшки, но против фактов не попрёшь - кроме самих себя вам нах никто не сдался.
Право любить себя у вас никто не отменял, чего еще беснуетесь-то?


гугли слово "толерантность" и вникай

Да, а сразу после "толерантности" рекомендую погуглить слово "п#зд@бол", после чего вспомнить, что толерастия и мизантропия ну никак не пересекаются, хотя кое кто тут строит из себя и того и другого одновременно... :-/

Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.07.2013, 12:50:40


#2515
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

кстати гей клуб находился в здании колледжа!то есть дней там учатся, а ночью целуются мальчики.

А они вообще тарятся в самых неожиданных местах.
Например, во время захвата террористами зрителей мюзикла "Норд-Ост", они проникли в зал через помещение гей-клуба, которым со-владели уроженцы Чечни.
http://www.rons.ru/che-izvra.htm
http://stringer-news...t=37&PubID=5749
Многие себе представляют себе активистов п..го движения из уроженцев этих краев ? А вот финансировать и тайно поддерживать они очень даже горазды. Чтобы таким образом разрушать общество изнутри. То же самое в Европе- количество тамошних п..ов растет вместе с исламистами,в свою очередь агитирующими за шариат. Об этом и Марин Ле Пен уже говорила, вскрыв факты тайного финансирования различных французских п..р сообществ, со стороны активных поборников "исламских ценностей". Политика это..
  • 1

#2516
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Об этом и Марин Ле Пен уже говорила, вскрыв факты тайного финансирования различных французских п..р сообществ, со стороны активных поборников "исламских ценностей". Политика это..


Естественно политика...разложи общество...убрав ячейку общества те нормальную патриархальную семью...а гомосеки что угодно сделают для того что бы им дали свободу самовыражопываться...
  • 0

#2517
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Права геев и лесбиянок ДОЛЖНЫ быть защищены

Кем должны?
Кому должны?
Почему должны?
Зачем должны?
  • 0

#2518
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Права геев и лесбиянок ДОЛЖНЫ быть защищены

Кем должны?
Кому должны?
Почему должны?
Зачем должны?


кстати хорошие вопросы!
какие права есть у натуралов,которых нет у гомосеков?
Узаконивание отношений? А что это даст? Усыновление детей? Хотели бы детей были бы натуралами.
А так это простое подражание и желание вы....выделиться.

Можно подумать что после выдачи каких то прав (каких?) или защиты ( какой?от кого?) общество будет как то иначе относиться к ним.....
  • 1

#2519
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!
Народ желает знать ответы на поставленные вопросы! Ты зачем нам здесь молчите, Timur1969???
  • 0

#2520
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В прозе, все равно не скажешь, лучше, чем в стихах ))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.