Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

древняя Греция для меня - это период создания "мифов Древней Греции"....период античной культуры, когда жили Сократ, Платон, Архимед


кстати

чтобы при совокуплении мужчины с женщиной рождались дети и продолжался род, а когда мужчина сойдется с мужчиной – достигалось все же удовлетворение от соития, после чего они могли бы передохнуть, взяться за дела и позаботиться о других своих нуждах… Мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве они любят мужчин, и им нравится лежать и обниматься с мужчинами. Это самые лучшие из мальчиков и юношей…» (Платон. Пир. 191с-192а). "Федра" еще почитайте

любовником Зевса был мальчик Ганимед ; любовником Геракла – Гилас; Посейдона – Пелоп . По слову Овидия не кто иной как Орфей «стал он виной, что за ним и народы фракийские тоже, перенеся на юнцов недозрелых любовное чувство, первины цветов обрывают» (Метаморфозы 10,83-84)
  • -2

#2462
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати я свадьбу никогда не хотела. у меня какой то сакральный ужас при созерцании этих традиций.. я не вижу ничего милого и расчудестного в этом, уж простите) церемониал, неприкрытая жажда выпендрежа, суета и бессмысленная трата денег :D
  • 0

#2463
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

я не гомосексуалист.

Вы точно уверены?
Вот, например, алкоголики и наркоманы, тоже отрицают, что у них проблемы.
  • 0

#2464
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали

пользуясь аргументацией оппонентов задам вопрос - а вы тогда жили что ли?


это же азы

азы чего? необразованности? :faceoff:
  • 0

#2465
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...Это традиции, о которых вы тут так спорите...

совецкое время было. КПСС и ПВ...

- то есть тоже традиция.
вот видитя, им таки тоже не чужды общие традиции. не все конешна. но традицию жаниться оне вот прям хотят чтить, в отличие от традиции жаниться на женщинах )))))
а вот например ув. беркана решила больше не чтить традицию жаниться. потомучто:

есть выбор



#2466
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Вот я ещё могу понять, гомиков отстаивающих какие-то там права, но никак не могу понять местных пользователей, которые утверждают, что они не геи, но при этом до усёру тут защищают педиков.

гугли слово "толерантность" и вникай

Я тут погуглила, вникла. Усё равно не понимаю. Я вот в первых постах этой темы писала, что я к гомосексуалистам вполне толерантна, я не лезу к ним, и не пытаюсь обратить их в свою ориентацию. А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.
  • 0

#2467
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы точно уверены? Вот, например, алкоголики и наркоманы, тоже отрицают, что у них проблемы.

...
- Вот у тебя есть спички?
- Нет...
- 3.14дорас!!!
(с) бородатый анекдот
  • 0

#2468
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вы точно уверены?
Вот, например, алкоголики и наркоманы, тоже отрицают, что у них проблемы.

какие ваши доказательства?!!! ))))))))))))))

#2469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


...Это традиции, о которых вы тут так спорите...

совецкое время было. КПСС и ПВ...

- то есть тоже традиция.
вот видитя, им таки тоже не чужды общие традиции. не все конешна. но традицию жаниться оне вот прям хотят чтить, в отличие от традиции жаниться на женщинах )))))
а вот например ув. беркана решила больше не чтить традицию жаниться. потомучто:

есть выбор

я бы не стала называть это традицией. традицию геи пытаются создать - в смысле быть как все, чеб в белом платюшке и со свадьбой. и вот тут они преследуют цель выпендрежа, жажды парадов и эксбиционизма :dont: тем самым популяризируя и продвигая в массы свой образ коитуса :D
  • 0

#2470
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Так не только они поступают, но и многие гетеросексуалы.
Митинги нынче вполне неплохо оплачиваются, и за несколько часов выкрикивания любого рода ахинеи на улице можно неплохо заработать.
В данном случае дело не том, гомо или гетеро, а втом что "бл@#и, сэр!"
  • 1

#2471
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вот я ещё могу понять, гомиков отстаивающих какие-то там права, но никак не могу понять местных пользователей, которые утверждают, что они не геи, но при этом до усёру тут защищают педиков.

А если я за улучшение жилищных условий оралманским матерям-одиночкам, то я определенно оралманская мать-одиночка.

я не гомосексуалист.

Вот, мне интересно, если кого из местных протекторов пид@р@сом назвать, он обидится? По идее ведь нет, потому как они утверждают, что гомики, это такие же люди как и все, ничего плохого в них нет, гей - такой же парень, как ты!
А, протекторы?

Если назвать геем, то я не обижусь, так как это просто ошибка и все. Это как если назвать меня врачом, а на самом деле я не врач. Обижаться тут глупо.
А педе*астом - можно и оскорбиться, слово считается большинством как матерное и оскорбительное.
  • 1

#2472
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот, к примеру, ты, Рррра, мечтаешь завести детей?

заводят котенка или щеночка, а детей рожают :-/
  • 0

#2473
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Так не только они поступают, но и многие гетеросексуалы.
Митинги нынче вполне неплохо оплачиваются, и за несколько часов выкрикивания любого рода ахинеи на улице можно неплохо заработать.
В данном случае дело не том, гомо или гетеро, а втом что "бл@#и, сэр!"

Я что-то пропустила? У нас уже проходят парады гетеросексуалов?
  • 0

#2474
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот нет чтобы создать свои новую гейскую свадебную традицию - взявшись за руки прыгать со скалы в знак вечной любви и верности.. так нет жыж.. стырят давнишнюю традицию у гетеропар - ума то нет свое ченить придумать... опоганят традицию, а потом еще и верещать на всех углах будут - жениццо им не дают в белом платюшке и права попирают :D
  • 0

#2475
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Вот я ещё могу понять, гомиков отстаивающих какие-то там права, но никак не могу понять местных пользователей, которые утверждают, что они не геи, но при этом до усёру тут защищают педиков.

гугли слово "толерантность" и вникай

Я тут погуглила, вникла. Усё равно не понимаю. Я вот в первых постах этой темы писала, что я к гомосексуалистам вполне толерантна, я не лезу к ним, и не пытаюсь обратить их в свою ориентацию. А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Точно так же, как гетеросексуалы лезут к другим гетеросексуалам и геям.
Посмотрите на всякие религиозные действа. Когда стадо христиан бьется в религиозном экстазе на крестном ходу или мусульмане водят свои бессмысленные хороводы вокруг кубика. И все они пропагандируют это зло, которое несет беды и смерть.
А педерастия не приводит к смерти тех, кто с ней не согласен.
  • 1

#2476
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я что-то пропустила? У нас уже проходят парады гетеросексуалов?

Да.

зы. А у нас уже проходят парады гомосексуалов?
  • 0

#2477
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

вот нет чтобы создать свои новую гейскую свадебную традицию - взявшись за руки прыгать со скалы в знак вечной любви и верности.. так нет жыж.. стырят давнишнюю традицию у гетеропар - ума то нет свое ченить придумать... опоганят традицию, а потом еще и верещать на всех углах будут - жениццо им не дают в белом платюшке и права попирают :D

Так они же берут существующие традиции. Подайте им пример!
  • 0

#2478
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вот они, гомосеки, не толерантны к нам гетересексуалам и лезут везде со своими парадами, кричат об своих пристрастиях на всех углах.

Вы в Казахстане живете??? Чет ко мне никто не лезет и не кричит..интересно какие такие места вы посещаете, что вас гомосексуалисты замучали))
  • 0

#2479
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У нас уже проходят парады гетеросексуалов?

покатушки на лимузинах по городу и объезд памятников, чем не парад
  • 0

#2480
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У нас уже проходят парады гетеросексуалов?

покатушки на лимузинах по городу и объезд памятников, чем не парад

Или вот, например, небольшой такой парадик..

Изображение

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.