Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2441
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали

пользуясь аргументацией оппонентов задам вопрос - а вы тогда жили что ли?


это же азы

#2442
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если в 1-й семье, вся семья по квартире бегает весь день с топорами, а в во 2-й семье взрослые работают, а дети учатся в школе или ходят в дет-сад (просто пример), думаю во 2-й семье традиции вернее.

почему? потому что вы так считаете?

если 1 семья бегает с топорами по СВОЕЙ квартире, не причиняя неудобств окружающим, не нарушая общественный порядок и не навязывая свой образ жизни никому - это их право. как только нарушаются права других граждан - например, работающий взрослый из семьи 2, в три часа ночи в подпитии и с развеселыми воплями топает по лестнице к себе домой - это нарушение моих прав. есть конституция, где прописано право на отдых, самоопределение и бла-бла... другое дело, что конституция нифига не работает, но тут не об этом :D
  • 0

#2443
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Рррра тупо троллит, зачем вестись?
:faceoff:
  • 0

#2444
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

древняя Греция для меня - это период создания "мифов Древней Греции", время языческого вероисповедания, период античной культуры, когда жили Сократ, Платон, Архимед, те же Сапфо, Таис Афинская

если для Вас древняя Греция - это юрский период, уж извините

иногда даже приятно, что меня не правильно поняли )))))))))

я знаю, что такое древняя греция и кто были ее выдающиеся представители.
речь о том, что да, в древней греции однополых браков не было. а были обычные браки.
но в еще более раннее время не было и обычных браков. и точно так же, как обычные браки таки появились к периоду античной греции, так и сейчас появляются (у них там пока) однополые браки, хотя да, раньше их таки не было.
так доступнее?

#2445
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Рррра тупо троллит, зачем вестись?
:faceoff:

зачем же так? он не тупо троллит. он пытается натолкнуть собеседника на путь аргументации, и не только эмоций..
  • 0

#2446
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
короче, не буду кормить троллей)))

легализации однополых браков и усыновлению детей - нет!

#2447
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

короче, не буду кормить троллей)))

легализации однополых браков и усыновлению детей - нет!

ну да, да.. толькоя все равно не пойму - нафига им *штампик в пачпорте*? :D вот тут по мойму случай - *чеб был*! :dont:
  • 0

#2448
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... толькоя все равно не пойму - нафига им *штампик в пачпорте*? :D вот тут по мойму случай - *чеб был*! :dont:

энто говорит женщина... по всей вероятности замужняя. вот вам зачем штамп в паспорте? жить и рожать детей можно и в гражданском браке. однако ж тянете в загс... зачем-то.

#2449
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


... толькоя все равно не пойму - нафига им *штампик в пачпорте*? :D вот тут по мойму случай - *чеб был*! :dont:

энто говорит женщина... по всей вероятности замужняя. вот вам зачем штамп в паспорте? жить и рожать детей можно и в гражданском браке. однако ж тянете в загс... зачем-то.

А вам, гомосексуалистам, зачем штамп в паспорте?
  • -2

#2450
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Не знаю, посмотрел вот на ушлёпков с питерского гей-парада, вот ни в жисть не поверю, что эти создания мечтают сочетать свой союз браком, а тем паче завести детей. По лицам написано, что не до этого им.
Вообще, считаю главной движущей силой всех сексуальных меньшинств, это похоть. А там где похоть, ни о каких светлых чувствах, типа родительской любви к детям, речь в принципе идти не может.
Так что вся эта катавасия с правами не более чем привлечение внимание к собственным персонам.

Вот, к примеру, ты, Рррра, мечтаешь завести детей? :-/

#2451
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я не гомосексуалист.

#2452
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вообще, считаю главной движущей силой всех сексуальных меньшинств, это похоть. А там где похоть, ни о каких светлых чувствах, типа родительской любви к детям, речь в принципе идти не может.

нечто в энтом роде было у старика фрейда... тока там не только про гомосеков.

#2453
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


... толькоя все равно не пойму - нафига им *штампик в пачпорте*? :D вот тут по мойму случай - *чеб был*! :dont:

энто говорит женщина... по всей вероятности замужняя. вот вам зачем штамп в паспорте? жить и рожать детей можно и в гражданском браке. однако ж тянете в загс... зачем-то.

это говорит женщина, бывшая много лет замужем, которая развелась с БМ и поставила ему волшебный пендель. это говорит женщина, которую сейчас настойчиво зовут замуж и которая не понимает зачем ей штампик в паспорте, хождения по госучереждениям и прочая лабуда. вот и спрашиваю - зачем геям штампик? лично мне он нафиг не нужен и в загсы никого не тяну.
  • 0

#2454
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я не гомосексуалист.

Вот, мне интересно, если кого из местных протекторов пид@р@сом назвать, он обидится? По идее ведь нет, потому как они утверждают, что гомики, это такие же люди как и все, ничего плохого в них нет, гей - такой же парень, как ты!
А, протекторы?

#2455
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

это говорит женщина, бывшая много лет замужем, которая развелась с БМ и поставила ему волшебный пендель. это говорит женщина, которую сейчас настойчиво зовут замуж и которая не понимает зачем ей штампик в паспорте, хождения по госучереждениям и прочая лабуда. вот и спрашиваю - зачем геям штампик? лично мне он нафиг не нужен и в загсы никого не тяну.

а первый раз зачем в загс ходили? тока чесно

#2456
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вот я ещё могу понять, гомиков отстаивающих какие-то там права, но никак не могу понять местных пользователей, которые утверждают, что они не геи, но при этом до усёру тут защищают педиков.
  • 0

#2457
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не знаю, посмотрел вот на ушлёпков с питерского гей-парада, вот ни в жисть не поверю, что эти создания мечтают сочетать свой союз браком, а тем паче завести детей. По лицам написано, что не до этого им.
Вообще, считаю главной движущей силой всех сексуальных меньшинств, это похоть. А там где похоть, ни о каких светлых чувствах, типа родительской любви к детям, речь в принципе идти не может.
Так что вся эта катавасия с правами не более чем привлечение внимание к собственным персонам.

вот. для привлечения внимания. для скрытой пропаганды пи*орастии. кто б о них знал, если бы они не афишировались? но! своим позиционированием они попирают уже МОИ права. я вас внимательно спрашиваю - почему им можно, а мне нельзя? так кто ущемлен то?
а толерастам на заметку - не считайте, что это все невинно и не коснется ваших детей. или внуков. нельзя возводить личные половые пристрастия в ранг достижений.

Изображение
  • -2

#2458
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а первый раз зачем в загс ходили? тока чесно

Вопрос не ко мне, но можно я отвечу. Я вот всегда хотела свадьбу, настоящую, с платьем и всё такое, прям так с лет наверное 4-х. Это традиции, о которых вы тут так спорите. И я не о чём не жалею, и до сих пор замужем, и счатлива.
  • 0

#2459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


это говорит женщина, бывшая много лет замужем, которая развелась с БМ и поставила ему волшебный пендель. это говорит женщина, которую сейчас настойчиво зовут замуж и которая не понимает зачем ей штампик в паспорте, хождения по госучереждениям и прочая лабуда. вот и спрашиваю - зачем геям штампик? лично мне он нафиг не нужен и в загсы никого не тяну.

а первый раз зачем в загс ходили? тока чесно

совецкое время было. КПСС и ПВ. и меня то сильно не спрашивали. а сейчас у меня есть выбор. и я не хочу. не вижу смысла.
  • 0

#2460
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вот я ещё могу понять, гомиков отстаивающих какие-то там права, но никак не могу понять местных пользователей, которые утверждают, что они не геи, но при этом до усёру тут защищают педиков.

гугли слово "толерантность" и вникай


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.