Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2421
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

это про высказывание нашего депутата?

нет


а про что? если нетрудно, напомните

#2422
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

а если традиции одной семьи расходятся с традициями другой семьи, как следует поступать в этом случае? чьи традиции вернее?

Если в 1-й семье, вся семья по квартире бегает весь день с топорами, а в во 2-й семье взрослые работают, а дети учатся в школе или ходят в дет-сад (просто пример), думаю во 2-й семье традиции вернее. Угадал?
Вы меня удивляете. Или тренируетесь по троллингу?
Буду писать только по теме, такие вопросы больше не задавайте пожалуйста :smoke:
  • 0

#2423
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Прдубилрую и на это страницу, это должен видеть каждый! :D



Ля, эти гомосеки реально психически не здоровы! :D
Только и ждут, что бы их кто пальцем тронул и тут же начинают истошно орать: "ААААААА!!!!! ВЫ ВИДЕЛИ???? ОН МЕНЯ ТОЛНКУЛ!!!!", "Позор полиции, она не задержала парня в белой футболке!!", "Вы видели?!?! Видели?? Он в меня дымовой шашкой кинул!!!"

Короче, вся эта лабуда тупо для привлечения внимания. Отрабатывают бабосы, однозначно.


Рррра, тебя на этом параде не было случайно? А то там промелькнуло лицо с флагом, чем то похожее....

Сообщение отредактировал Anno Domini: 05.07.2013, 15:57:05


#2424
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а для меня принципиально -

Имеете право, но меня интересовало не это. ;) Меня интересовал практический опыт, т.е. я вот наблюдаю детей из двух "семей" и вижу то-то и то-то, а Вы сейчас пытаетесь теоретически представить как оно наверное выглядит, а оно совсем необязательно должно выглядеть так как Вы придумали. ;)
  • 0

#2425
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если в 1-й семье, вся семья по квартире бегает весь день с топорами, а в во 2-й семье взрослые работают, а дети учатся в школе или ходят в дет-сад (просто пример), думаю во 2-й семье традиции вернее.

почему? потому что вы так считаете?
  • -4

#2426
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а для меня принципиально -

Имеете право, но меня интересовало не это. ;) Меня интересовал практический опыт, т.е. я вот наблюдаю детей из двух "семей" и вижу то-то и то-то, а Вы сейчас пытаетесь теоретически представить как оно наверное выглядит, а оно совсем необязательно должно выглядеть так как Вы придумали. ;)


а в этой гомопаре ребенок знает о том, что его мама и ее подруга - пара?

#2427
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Изображение
  • -3

#2428
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А разве не ясно, что опираться нужно на традиции Вашей семьи, а не то, что где-то, кто-то написал.

а если традиции одной семьи расходятся с традициями другой семьи, как следует поступать в этом случае? чьи традиции вернее?


это в ЛиЧ - межнациональные браки)))

ну вот при всем нашем разнообразии народов РК (150 национальностей, да?) не могу я вспомнить, где гомопары - это нормально и они усыновляли детей

#2429
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если в 1-й семье, вся семья по квартире бегает весь день с топорами, а в во 2-й семье взрослые работают, а дети учатся в школе или ходят в дет-сад (просто пример), думаю во 2-й семье традиции вернее.

почему? потому что вы так считаете?


потому что так считает наш орган опеки, который еще не дошел до ЮЮ Норвегии

#2430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а в этой гомопаре ребенок знает о том, что его мама и ее подруга - пара?

нет)

п.с. Но при этом ребенок знает, что это его семья.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.07.2013, 16:15:35

  • 0

#2431
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а в этой гомопаре ребенок знает о том, что его мама и ее подруга - пара?

нет)

п.с. Но при этом ребенок знает, что это его семья.


ну понятно. Хотя потом догадается, наверное, но тут уже как карта ляжет

#2432
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потому что так считает наш орган опеки

орган опеки опирается на традиции или на действующее законодательство?
  • 0

#2433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вот при всем нашем разнообразии народов РК (150 национальностей, да?) не могу я вспомнить, где гомопары - это нормально и они усыновляли детей

не смотря на это, среди каждой из 150 национальностей есть гомоориентированные представители
  • 0

#2434
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

потому что так считает наш орган опеки

орган опеки опирается на традиции или на действующее законодательство?

законодательство (только ссылки не просите, я из практики вспомню)

если дети после 7 лет не посещают школу - это нарушение их прав, ведь наши облоно/гороно занимаются всеобучем

если зафиксированы скандалы, побои и т.д. у участкового - то эта семья уже на галочке

не знаю как сейчас, а когда я училась в школе, районная ИДН (инспекция по делам несовершеннолетних) свой хлеб зря не ела, и эту инспекторшу в лицо знали все школьники (постарше, разумеется, не малыши)

Сообщение отредактировал Danissima: 05.07.2013, 16:25:11


#2435
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну вот при всем нашем разнообразии народов РК (150 национальностей, да?) не могу я вспомнить, где гомопары - это нормально и они усыновляли детей

не смотря на это, среди каждой из 150 национальностей есть гомоориентированные представители


наверное

но про традиции именно пар мне так и не ответили - только не надо про древних греков - у них это было не как семья, они в целом нормально связывали себя узами Гименея в паре М+Ж. а то сейчас еще скажут, что на шелковом пути были притоны для гомиков (я и такое слышала от некоторых)

#2436
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

законодательство

при чем здесь тогда традиции?

только не надо про древних греков

а них же ведь тоже традиции
  • 0

#2437
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

законодательство

при чем здесь тогда традиции?

только не надо про древних греков

а них же ведь тоже традиции


важны и традиции, и законодательство.

речь именно о браке - как ячейке общества! а не о том, кто с кем спал

древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали, были нормальные браки, в которых (если Бог дал) рождались дети, а гетеры/лесбиянки/гомопедофилия (когда взрослый мужчина с юным мальчиком) - это было вне брака

вот приведите, пожалуйста, мне пример традиций однополого брака, а не секса

#2438
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали, были нормальные браки, в которых (если Бог дал) рождались дети, а гетеры/лесбиянки/гомопедофилия (когда взрослый мужчина с юным мальчиком) - это было вне брака

вот приведите, пожалуйста, мне пример традиций однополого брака, а не секса

а не является ли ключевым слово "древние"? бо совсем уж древние чилавеки не знали брака и между мужчиной и женщиной. потом такой брак появился.
все течет, все меняется...

#2439
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали

пользуясь аргументацией оппонентов задам вопрос - а вы тогда жили что ли?
  • -1

#2440
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


древние греки не вступали в брак Ж+Ж ( хотя слово лесбиянки от названия острова Лесбос), и в М+М не вступали, были нормальные браки, в которых (если Бог дал) рождались дети, а гетеры/лесбиянки/гомопедофилия (когда взрослый мужчина с юным мальчиком) - это было вне брака

вот приведите, пожалуйста, мне пример традиций однополого брака, а не секса

а не является ли ключевым слово "древние"? бо совсем уж древние чилавеки не знали брака и между мужчиной и женщиной. потом такой брак появился.
все течет, все меняется...


древняя Греция для меня - это период создания "мифов Древней Греции", время языческого вероисповедания, период античной культуры, когда жили Сократ, Платон, Архимед, те же Сапфо, Таис Афинская

если для Вас древняя Греция - это юрский период, уж извините


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.