Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#921
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Между Ниной и Жоржиком стока страсти !!

Да уж, она так на него запрыгнула, как человек паук)))))
  • 0

#922
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
так жалко Лусинду, она хочет лишь добра для всех, а потом за свои поступки просит у всех прощения((((
  • 0

#923
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

так жалко Лусинду, она хочет лишь добра для всех, а потом за свои поступки просит у всех прощения((((

да жалко ее пожилая женщина а нина и жоржиньо так ведут себя с ней будто тока она виновна..
но с другой стороны они правы за то чтоона письма не отправляла...да и вобще зачем все скрывать рассказала бы все им и самой легче и им

Сообщение отредактировал Лаура007: 24.06.2013, 22:59:33

  • 0

#924
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

да жалко ее пожилая женщина а нина и жоржиньо так ведут себя с ней будто тока она виновна..
но с другой стороны они правы за то чтоона письма не отправляла...да и вобще зачем все скрывать рассказала бы все им и самой легче и им

Люсинда еще та тетка...до сих пор не рассказала правду о себе и Карминьи,а могла бы...может бы Нина призадумалась.

а в 120 серии

:faceoff: :D мдя...нам еще смотреть и смотреть))) все события как всегда под самый конец.

После 20 серий понимаю что роль Карминьи не зря этой актрисе отдали...если раньше хотелось кого то по благородней...то сейчас понимаю что как раз таки такой образ и внешность героине очень подходят, даже игра её стала нравится)) конечно в первых сериях надо было её малость освежить)
  • 0

#925
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Только что по Тану анонсировали "Клон" "Скоро....." (чтобы не искать отдельную заглохшую тему о бразильских сериалах)

... Ой жалко я не в Кз, посмотрела бы с удовольствием
  • 0

#926
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Люсинда сама замутила все это, так сто сейчас настало время исправлять все свои ошибки. .. Кто из нас имеет право вмешиваться?... То она решила их раз единить, а теперь чтоб она не мстила соединить.. А не лучше рассказать всю правду.. Ведь она в чем то виновата перед Карминьей, вот и молчит..
  • 0

#927
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
"Сыр такой свежий, что слышится мычание коровы"... Жесть!
Прикалывают их реплики!
Заметила - сколько раз ловили служанки Жоржинью с Ниной в коридоре или возле комнаты Нины и как они до сих пор не донесли Карминье об этом?
  • 0

#928
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

... Ой жалко я не в Кз, посмотрела бы с удовольствием

Не смотрела Клон (не знаю почему - как то пропустила)... Узнав, что Нина, Тайфун и Макс снимались вместе в Клоне, решила скачать этот сериал и посмотреть. Сейчас параллельно смотрю 24 серию Клона )))

Сообщение отредактировал KubinkA: 25.06.2013, 01:11:50

  • 0

#929
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


... Ой жалко я не в Кз, посмотрела бы с удовольствием

Не смотрела Клон (не знаю почему - как то пропустила)... Узнав, что Нина, Тайфун и Макс снимались вместе в Клоне, решила скачать этот сериал и посмотреть. Сейчас параллельно смотрю 24 серию Клона )))

Я тоже когда была в декрете пересмотрела все кажется 250 серий Клона. Все одно да потому, все одно да потому :) Но Рита/Нина там шикарно отыграла. Вообще ей идет странные роли играть. Я так плакала когда один из братьев погиб. Жади вырубала блииин, вечно себе на одно место приключения находила. Муж у Жади будет классный, звать будут Саид,такой импозантный мужчина и дочка хорошенькая Хадижа, золото будет любить. Вообще Клон один из немногих динамичных сериалов. Воды тоже хватает, но он так держит в напряжении

Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.06.2013, 08:30:59

  • 0

#930
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

"Сыр такой свежий, что слышится мычание коровы"... Жесть!
Прикалывают их реплики!
Заметила - сколько раз ловили служанки Жоржинью с Ниной в коридоре или возле комнаты Нины и как они до сих пор не донесли Карминье об этом?

И представляете там будет еще стопиццот серий:)
Вот Нилу а.. Старикашка.
Заметили что Нилу сказала - убей меня, тебе же это не в первой. По сюжету Лусинда уже кого то убила...
  • 0

#931
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

"Сыр такой свежий, что слышится мычание коровы"... Жесть!
Прикалывают их реплики!

"Заметила - сколько раз ловили служанки Жоржинью с Ниной в коридоре или возле комнаты Нины и как они до сих пор не донесли Карминье об этом?"
+1 :lol:
да, действительно, почему еще не доложили Карме о похождениях сына и поварихи?
я думаю, Жорж не сможет пока оставить Дебору, по крайней мере пока она не поправится (+ еще 40 серий)
мне кажется, Нилу не сможет (кто-нибудь помешает) сказать К. правду о Рите или же наоборот, К. узнает, но не скажет это публично. Будет втихую действовать.

После 20 серий понимаю что роль Карминьи не зря этой актрисе отдали...если раньше хотелось кого то по благородней...то сейчас понимаю что как раз таки такой образ и внешность героине очень подходят, даже игра её стала нравится)) конечно в первых сериях надо было её малость освежить)
она очень хорошо играет (еще заметила ее в В.башне), ей отлично удается роль эдакого 2 в 1 - "черного и белого лебедя".
  • 0

#932
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

она очень хорошо играет (еще заметила ее в В.башне), ей отлично удается роль эдакого 2 в 1 - "черного и белого лебедя".

с первых серий не сомневалась что роль Карминьи в исполнении этой актрисы будет очень яркой)
  • 0

#933
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Между Ниной и Жоржиком стока страсти !!

Да уж, она так на него запрыгнула, как человек паук)))))

ага))) мне еще их музыкальная тема нравится!
  • 0

#934
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

"Сыр такой свежий, что слышится мычание коровы"... Жесть!
Прикалывают их реплики!

ага, тоже в ауте была
  • 0

#935
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ага))) мне еще их музыкальная тема нравится!

мне тоже! очень!
найти ее не могу.
никто не подскажет кто поет и как называется песня?
  • 0

#936
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

мо

Я вам вечером скину ссылку на ютюбе, на эту песню и клип.
  • 0

#937
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я вам вечером скину ссылку на ютюбе, на эту песню и клип.

спасибо!
  • 0

#938
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тема Жоржиньо и Нины, песня называется Depois, исполняет Marisa Monte.

  • 1

#939
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Помоему нам не конца показали ругань Макса и Иванны, и встречу Кармы и Макса в подвале.
  • 0

#940
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Интересно, кто там был вместо Нины? Наверное, ее подружка.

Что- то Дебора начинает мне надоедать. Чересчур правильная и слащавая какая -то. ИМХО. Что бы не случилось, все у ней хорошо, всегда целуется и улыбается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.