Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#901
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А я не считаю Дебору красавицей-милая, симпатичная-да.

присоединяюсь, скорее даже просто добрая.
она в этом очень похожа с МонаЛизой

а вот по красоте мне Тессалия нравится. хорошенькая очень, имхо.

я тоже сразу отметила Тессалию, по мне, очень красивая девушка и фигура у неё замечательная!
  • 0

#902
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мне еще кажется, что при осмотре окажется, что Дебора в положении.

И потеряет ребенка...
  • 0

#903
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

И потеряет ребенка...


Или память по класике жанра :D
  • 0

#904
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нилу такой тролль :lol: . Вот он Нину теперь доставать будет!
  • 0

#905
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Если бы такой Нилу с помойки пришел бы ко мне домой и ел бы у меня за столом, я бы после его ухода выбросила скатерть и всю посуду, из которой он ел и вызвала дезинфекцию. Его отвратность даже через экран передается. Молодец актер - гениально играет отвратную кучу мусора.
  • 0

#906
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Если бы такой Нилу с помойки пришел бы ко мне домой и ел бы у меня за столом, я бы после его ухода выбросила скатерть и всю посуду, из которой он ел и вызвала дезинфекцию. Его отвратность даже через экран передается. Молодец актер - гениально играет отвратную кучу мусора.

ага,даже как-будто вонь помоечную ощущаешь. Мерзкий персонаж!
  • 0

#907
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений
Классная фотка

Прикреплённые изображения:

  • 6cb4229b43be.jpg

  • 0

#908
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений
вот несколько моментов из сериала

Прикреплённые изображения:

  • 292bc837ab9e.jpg
  • 146525476.174148195.jpeg
  • 146525476.174148237.jpeg

  • 2

#909
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Это Карма что ли в истерике бъется на свадьбе Риты и Жоржи?

Какой кудрявый пупс у Жоржи на руках!
  • 0

#910
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Боже какой милый бебик:) Это эпизод когда они придут на помойку к Люсинде и карме
  • 0

#911
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Сегодня от нечего делать пересмотрела 1-2серии по Евразии ;) , интересно, там будут всё время показывать по 2 серии или только первое время , как и по 1-му каналу?
  • 0

#912
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Нину тошнило, она уже беременна от Жоржиньо???
  • 0

#913
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений

Нину тошнило, она уже беременна от Жоржиньо???

походу :rotate:
  • 0

#914
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


А я не считаю Дебору красавицей-милая, симпатичная-да.

присоединяюсь, скорее даже просто добрая.
она в этом очень похожа с МонаЛизой

а вот по красоте мне Тессалия нравится. хорошенькая очень, имхо.

я тоже сразу отметила Тессалию, по мне, очень красивая девушка и фигура у неё замечательная!

Прикреплённые изображения:

  • 0a39b5bc10d4.jpg
  • Débora-Nascimento-1-334x500.jpg
  • post-292655-0-20692600-1370621176.jpg

  • 0

#915
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
потихоньку втянул сериал, хотя вначале было разочарование. Всё-таки они (режиссеры, продюсеры) предпочитают актеров "старой гвардии": Тайфун (Лео -ВИЛ), Карминья (Сандра-В. башня), Люсинда (соседка Елены в ВИЛ), Алексия-Милена, Кадиньо- вечно во всех сериалах Дон-Жуан)) помню его по мимике, когда он делает лицо святоши, когда оправдывается перед женами))

"Всё смешалось в доме Облонских" после появления Риты- ой-ой-ой, что ж теперь будет-то:
У Риты-Нины с Бататой-Жоржинью так бурно и быстро развиваются события... Неужели завтра все узнают кто такая Нина, и что останется на последние 100 с лишним серий?
Кстати, что там за секрет у Люсинды? (некоторые серии пропустила) Интересно, Мона-Лиза все еще любит Тафуна? Вернулась бы она к нему после стольких лет и событий? Карминья- прям сама святость: и всякие свечки-статуи церковные, и благотворительность (принимать у себя дома (!) нищих и босых), кто бы мог подумать, какая она на самом деле.
Бедный Жоржиньо- между двух огней оказался.

Актрису на роль Риты -взрослой подбирали, наверное, по схожести глаз, небольших черт лица. Она такая хрупкая, но даже по актрисе видно-характер есть.
Смотрела серию по Евразии- Карминья, Макс и М-Лиза выглядят моложе в наше время, чем когда их показывали (по фильму) 12 лет назад)) Дебора тоже нравится, хорошенькая, правда немножко избалована. Маленькая Рита оч. правдоподобно сыграла.
  • 0

#916
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Только что по Тану анонсировали "Клон" "Скоро....." (чтобы не искать отдельную заглохшую тему о бразильских сериалах)
  • 0

#917
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Нину тошнило, она уже беременна от Жоржиньо???

да неее, мне кажется она просто сильно переволновалась, перенервничала и поэтому ее стошнило. Это нормально, и часто бывает что выворачивает когда люди сильно нервничают.
Они ведь всего пару дней назад переспали, при любом раскладе она не может быть Б
  • 0

#918
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Они ведь всего пару дней назад переспали, при любом раскладе она не может быть Б

Офф: моя свекровь на следующий день после свадьбы вполне серьезно интересовалась не беременна ли я уже :D . А по теме, Нину тошнит в минуту сильных душевных волнений - показывали уже как она в туалет побежала, когда она нашла их детскую фотку в комнате Жоржика.
  • 0

#919
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Рони,обращаясь к Суэлен - "А разве курицы едят яйца?" :D

Кажется Кадинью повезет жену в ту самую больницу,гда лежит Дебора и начнется конспирация)))

Карму постоянно в белое,светлое одевают. Наверно хотят подчеркнуть ее мнимую "святость".

Между Ниной и Жоржиком стока страсти !!
  • 0

#920
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а в 120 серии
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.