Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#941
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Помоему нам не конца показали ругань Макса и Иванны, и встречу Кармы и Макса в подвале.

да, видно было, что обрезали не аккуратно/не плавно.

у Кармы, похоже, совесть проснулась. Стареет...
  • 0

#942
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Интересно, кто там был вместо Нины? Наверное, ее подружка.

Что- то Дебора начинает мне надоедать. Чересчур правильная и слащавая какая -то. ИМХО. Что бы не случилось, все у ней хорошо, всегда целуется и улыбается.


Да-да, но видать это у нее тактика такая, не ныть и надоедать Жоржинью, а быть слащавой такой и любвеобильной...
  • 0

#943
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


Интересно, кто там был вместо Нины? Наверное, ее подружка.

Что- то Дебора начинает мне надоедать. Чересчур правильная и слащавая какая -то. ИМХО. Что бы не случилось, все у ней хорошо, всегда целуется и улыбается.


Да-да, но видать это у нее тактика такая, не ныть и надоедать Жоржинью, а быть слащавой такой и любвеобильной...

да сто пудов подруга, кассирша :-/
  • 0

#944
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


Между Ниной и Жоржиком стока страсти !!

Да уж, она так на него запрыгнула, как человек паук)))))

Да страсть прям выпирает, :hi:
  • 0

#945
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Интересно, кто там был вместо Нины? Наверное, ее подружка.

Что- то Дебора начинает мне надоедать. Чересчур правильная и слащавая какая -то. ИМХО. Что бы не случилось, все у ней хорошо, всегда целуется и улыбается.

я тоже не в восторге особом от нее, но нам хотят показать что она интеллигентная вся такая на фоне остальной деревне... Но вот только ее мама не менее шумная , чем Карминья.. А все равно сидит обсуждает ее :)
  • 0

#946
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сериал он и в Африке сериал))) Как только надо кого то бросать, так сразу с этим челом ЧП происходит)
И еще только теперь поняла фишку, почему на роль Нины выбрали маленькую и худощавую актрису. Так как Карма тоже не крупная, выбрали Нину "поменьше" габаритами, чтоб от мести было больше эффекта.
Меня чуть не убил тот эпизод, где совсем молоденькая девушка (забыла как зовут :faceoff: ) целует этого старого суслика Лелеку. :cry: :cry: :cry:
  • 0

#947
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А Лелик никак свою старушку забыть не может :)))).. А вот старушка странно что уснула, обычно наоборот бывает когда рядом молодой ;-)
  • 0

#948
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А Лелик никак свою старушку забыть не может :))))..

видимо,он всё-таки вернётся к Муриси, не осилит Тессалию, возраст ,ОДНАКО.... :D
  • 0

#949
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, стопудово, что дверь Карминье открыла подруга - кассирша с бензоколонки.
У Карминьи спустя столько лет совесть проснулась? Зачем она пошла к Рите? Что хочет ей сказать? Неужели попросить прощения?
Лелеку и Муриси забыть друг друга не могут, хоть и поносят друг друга. Видно, что все равно любят друг друга. Интересно, они наверно сойдутся в конце концов. Неприятно смотреть на них в постели с молодыми ))))
Бедный Дуду! Надо же попасть в одну и ту же больницу с обеими женами! Как его инфаркт только не хватил от бесконечных перебежек от одной жены к другой и неустанным бдением? В какой серии Вероника и Ноэмия узнают друг о друге, интересно? Странно, что Ноэмия и Вероника только возрастом мужей поинтересовались. А если спросить день рождения, полное имя и место работы - все бы раскрылось ))))
Силос вроде неплохой мужик, почему Монализа не выйдет за него замуж? Мне кажется, в глубине души она все еще любит Тайфуна. Хотелось бы, что бы они были вместе в конце сериала.
Сегодня не показывали Суэлен, Ронни, Леандро и Диожениса ))))
Или урезали?

Сообщение отредактировал KubinkA: 26.06.2013, 01:52:06

  • 0

#950
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст


Я так понимаю кому то не понравился мой спойлер. Ну ладно держите в скрытом тексте. И да, спасибо за минусы люди добрые!!!

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.06.2013, 10:59:30

  • 1

#951
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне кажется, в глубине души она все еще любит Тайфуна

Помните в позапозапрошлой серии, когда Туфао пришел к Монализе домой вместе с отцом? Она ему вслед с такой грустью смотрела... Конешно любит, и они будут вместе в конце. 100 пудово:)
  • 1

#952
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера хохотали над Кадинью в больнице))) Как он на заднем фоне прошмыгнул,когда Ноэмия и Вероника в кафетерии разговаривали))) :D

Когда Карма толкует о семейных ценностях,о морали и добропорядочности,меня умиляют выражения лиц ее семьи ))) Так и хочется увидеть их реакцию,когда они узнают всю правду о "святой" Карминье!

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.06.2013, 09:07:33

  • 0

#953
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Когда Карма толкует о семейных ценностях,о морали и добропорядочности,меня умиляют выражения лиц ее семьи ))) Так и хочется увидеть их реакцию,когда они узнают всю правду о "святой" Карминье!

вот я не понимаю зачем ей все это? в таком маленьком городке, вот прям никто не знал ее что ли??? бррр, вот злит меня примитивность. такой хороший сюжет, ну очему нельзя было грамотно обыграть? никак успокоится не могу :faceoff:

меня от этого Адауту аж подташнивает. фу! такой мерзкий, хоть и молодой.
  • 0

#954
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Скрытый текст

спасибо!!! ;) ловите плюсик!!!

вот я не понимаю зачем ей все это? в таком маленьком городке, вот прям никто не знал ее что ли??? бррр, вот злит меня примитивность. такой хороший сюжет, ну очему нельзя было грамотно обыграть? никак успокоится не могу меня от этого Адауту аж подташнивает. фу! такой мерзкий, хоть и молодой.

меня тоже это смущает:(( сидела б тихо,нет Карме на все надо иметь свое "правильное мнение"))
Адауто,бесит :faceoff:
  • 0

#955
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в таком маленьком городке, вот прям никто не знал ее что ли???


Рио маленький городок? 6 миллионов человек там живет.
  • 0

#956
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

спасибо!!! ;) ловите плюсик!!!

Ай спасибо. Мир не без добрых людей:)

Наверно пользователь @Zhanym, имела в виду пригород Дивино, и что мол там про нее не знали чтоли что она такая Б:) Ваще Карминья супер. Как играет - шикардос:)
  • 0

#957
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ваще Карминья супер. Как играет - шикардос :)


Согласна полностью. Мне ее как маму жалко. Так она своего сыночка любит, так радуется каждому его визиту, готовится, заказывает его любимые блюда.
Мне кажется, она даже не играет материнскую любовь, а просто переносит огромную любовь к своему реальному сыну на экран.
  • 0

#958
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Рио маленький городок? 6 миллионов человек там живет.

так они же не в Рио живут, а в каком-то там Дивино что ли.
Рио уж понятно, что не маленький.

они же еще себя все время называют: мы - простая семья, не то, что семья Деборы со столичными замашками.
  • 0

#959
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
смотрю повтор и повторюсь что ,лично меня, сильно смущают, все эти детские свадьбы и детсткие поцелуи в губы...... :faceoff:
  • 0

#960
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Солнышка, минус исправила Вам.

ага, спасибо! да, именно Дивино я и имела ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.