Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#961
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Вчера хохотали над Кадинью в больнице))) Как он на заднем фоне прошмыгнул,когда Ноэмия и Вероника в кафетерии разговаривали))) :D

тоже рассмешил этот момент, какие глаза у него были :D :lol:
  • 0

#962
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Ваще Карминья супер. Как играет - шикардос :)


Согласна полностью. Мне ее как маму жалко. Так она своего сыночка любит, так радуется каждому его визиту, готовится, заказывает его любимые блюда.
Мне кажется, она даже не играет материнскую любовь, а просто переносит огромную любовь к своему реальному сыну на экран.


Да, играет она классно. Еще в сериале "Вавилонская башня"..... какие у нее жесты, мимика. В общем, зло и ненависть она хорошо на экран передает. :dandy: Положительная роль, наверное не для нее.

смотрю повтор и повторюсь что ,лично меня, сильно смущают, все эти детские свадьбы и детсткие поцелуи в губы...... :faceoff:

у меня дочь со мной смотрит :p этот сериал, так она вообще эти эпизоды восприняла как дикость. Ничего не сказала, но удивлялась.
  • 0

#963
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Помните в позапозапрошлой серии, когда Туфао пришел к Монализе домой вместе с отцом? Она ему вслед с такой грустью смотрела... Конешно любит, и они будут вместе в конце. 100 пудово :)

возможно, вот только жаль, что они потеряли столько времени, а могли бы жить в любви и согласии всё это время (тогда бы сериал получился очень коротким ;) )
  • 0

#964
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

у меня дочь со мной смотрит :p этот сериал, так она вообще эти эпизоды восприняла как дикость.

и не говорите :fie:
хорошо,что Ритинья здесь совсем малышка, а то сценаристы и вовсе бы придумали,что она могла родить..... они с Бататой,ведь, не раз обсуждали тему про своих будущих детей......, благо, что дальше разговоров дело не зашло!!!!
  • 0

#965
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго дня суток!
Я начала смотреть сериал по ОРТ Евразия, там он ближе к 12 начинается в обед.
Вы тут описываете сюжеты, где уже всё полным ходом идет, а по моим просмотрам всё только начинается, Ритинья (Нина) еще маленькая.
Хотела спросить вы этот сериал по Российскому 1 каналу смотрите? Если да, то подскажите плиз во сколько по нашему времени начинается сериал?
  • 0

#966
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я так понимаю кому то не понравился мой спойлер. Ну ладно держите в скрытом тексте.


Кажется, уже кто- то просил, чтоб то, что вам известно, выкладывать под спойлер.
Мне например, не хочется знать))))) и то, что под спойлером, я не читаю)
  • 0

#967
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Хотела спросить вы этот сериал по Российскому 1 каналу смотрите? Если да, то подскажите плиз во сколько по нашему времени начинается сериал?

В 17.10 - присоединяйтесь!))
  • 1

#968
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Хотела спросить вы этот сериал по Российскому 1 каналу смотрите? Если да, то подскажите плиз во сколько по нашему времени начинается сериал?

В 17.10 - присоединяйтесь!))

О! Супер!
Спасибо! :hi:
  • 0

#969
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я смотрела по интернету. Пропустила 10 дней, так как была в отпуске. Столько наверстывать теперь
  • 0

#970
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
девочки, а что было в концовке вчерашней серии?
недосмотрела...., последнее,что видела, Нилу пришёл к Карминье.
  • 0

#971
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки, а что было в концовке вчерашней серии?
недосмотрела...., последнее,что видела, Нилу пришёл к Карминье.

Вчера закончилось тем, как Карминья пришла домой к Нине.
  • 1

#972
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


девочки, а что было в концовке вчерашней серии?
недосмотрела...., последнее,что видела, Нилу пришёл к Карминье.

Вчера закончилось тем, как Карминья пришла домой к Нине.

нафига она к ней пошла?
Я еще не смотрела серию:)
Всем спасибо за +
  • 0

#973
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений



девочки, а что было в концовке вчерашней серии?
недосмотрела...., последнее,что видела, Нилу пришёл к Карминье.

Вчера закончилось тем, как Карминья пришла домой к Нине.

нафига она к ней пошла?
Я еще не смотрела серию :)
Всем спасибо за +

Классно подруга Нины сыграла Риту,

та и поверила.
  • 0

#974
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Представляю каково было Нине слушать всю выдуманную Кармой историю! Ее историю :cry: ... Не удивительно,что ее рвет постоянно.

Из смешного - Силас Лёлику - "Ты вылитый Шон Коннери!" :lol:
Муриси детям "Вы меня кастрировали!" :D

Макс - лох ! :faceoff:
  • 0

#975
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, всем привет! Уже давно вас читаю, но смотрю сериал по Евразии т.к идет в удобное для меня время))
До чего же классно вновь окунуться в эту волшебную атмосферу латиноамериканских сериалов, мне всегда нравились эти страны, страны темпераментных мачо, знойных красавиц и загорелых торсов. :D
А сколько знакомых лиц в сериале... прошло много времени, но актеры все так же прекрасны, эмоциональны и лица не обколоты ботоксом (лично я своим дилетантским взглядом не заметила)))
Во время просмотра прям прилипаю к телеку, так манят эти красивые пейзажи, их жизнь, все таки есть в бразильском мыле что-то чарующее, особенное, какой то дух свободы, легкости :rolleyes:
Спасибо первому каналу, надеюсь он возобновит показы бразильских сериалов как в былые времена))
  • 1

#976
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, всем привет!


Привет,Сеньорита! Присоединяйтесь))) Вы кажется с ветки ВВ? Я раньше его смотрела,потом забросила.
  • 1

#977
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Привет,Сеньорита! Присоединяйтесь))) Вы кажется с ветки ВВ?

Благодарю! :)
Да, с ВВ)) Но сейчас у ВВ летние каникулы, и ПБ прям кстати начался :)
  • 0

#978
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У Риты подруга что надо:)) Раз Карма пусть и привирая поделилась с Ниной,значит лежа в постели она обдумывала будет ли ей мстить Рита,или совесть проснулась,вот не пойму никак зачем надо было делится с прислугой) Бедняга Рита,это ей а не подруге Оскара надо вручать:))) как она ловко подыграла Карме!
  • 0

#979
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вот не пойму никак зачем надо было делится с прислугой)

так красиво врет)) а я уж подумала что она реально раскаивается...лишний раз душу Рите потравила сама того не зная)
  • 0

#980
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
"Спокойно, скоро и у тебя появится своя женщина, которая будет трусишки стирать, прыщи давить, убирать постельку, чесать между пальцами......." )))
"Оригинал ждет тебя дома!" )))
Мне так нравятся наряды Вероники, особенно блузы, так выгодно подчеркивают грудь )))) и платья Ноэмии тоже ничего.
Боже, у Иванны такой смех, как она сегодня гоготала за столом! )))

Сообщение отредактировал KubinkA: 27.06.2013, 00:14:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.