Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#881
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Реальный Проспект Бразилии — чрезвычайно загруженная трасса. В новелле показана другая улица

Изображение
  • 0

#882
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#883
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Красавица:)))
Изображение
  • 3

#884
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений
Как долго ждали и дождались, обажаю бразильские сериалы,

проспект Бразилии суперский сериал :idea:
  • 0

#885
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Дебора инвалидом станет после падения? Эххх
  • 0

#886
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
МУРИЛО БЕНИСИО СНОВА СЫГРАЕТ С КАУА РЭЙМОНДОМ

Только если в «Проспекте Бразилии» они играли отца и сына, то в мини-новелле «Amores roubados» они будут боссом и работником.

Сериал выйдет в эфир январе 2014 года. Мурило сыграет роль Жайме, босса Леандро в исполнении Кайа Реймонда. Леандро же будет неравнодушен и к жене, и к дочери босса. Сериальную жену Бенисио сыграет Патрисия Пилар (на этот раз ее будут звать Изабел), а дочь Антонию – Исис Вальверде.

Когда Жайме обнаружил увлечения Леандро, то планирует жестоко расправиться с молодым человеком. Поначалу эта роль предназначалась для Жозе де Абреу, который в итоге выбрал роль злодея в «Joia Rara».Изображение
  • 0

#887
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дебора инвалидом станет после падения? Эххх

блиин да вы что?! как жалко,бедная девушка((( вроде невысоко было((( наверно тогда свадьбу отложат.на радость Жоржика( и Риты((
  • 0

#888
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

МУРИЛО БЕНИСИО СНОВА СЫГРАЕТ С КАУА РЭЙМОНДОМ

спасибо! интересно) жаль нам не покажут наверно))
  • 0

#889
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девушки, актёр Жозе де Абреу , играющий противного Нилу оказывается с 1946 года рождения.

Неличка, спасибо за рассказ о актере. :kiss: :kiss: :kiss:

Образ запоминающий, актер играет его с огромным удовольствием. Вроде пренеприятнейший тип, а смотреть на него интересно. Я почему то думала, что если его побрить, умыть и приодеть, то будет лет 45 - 50. А ему 67 лет. У него море обаяния.

Интервью интересное, много не привычных мыслей. Если ему эта жизнь нравиться, то очень рада за него.
  • 0

#890
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Никто не в курсе в какое время будут показывать сериал по Евразии??))
  • 0

#891
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Никто не в курсе в какое время будут показывать сериал по Евразии??))


Ранее писали тут.

Этот сериал начнется с 24 июнья с 12.05 до 14.00 на 1 канале ЕВРАЗИЯ


  • 0

#892
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Дебора инвалидом станет после падения? Эххх


Если она станет инвалидом, тогда Жоржиньо по идее не сможет бросить ее из-за чувства вины :confused:
  • 0

#893
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Как мне нравится пара Жоржиньо и Рита. Он такой большой брутальный, а она как маленький хрупкий птенчик, которого нужно защищать и оберегать. Когда они вместе - между ними искры летят.
  • 0

#894
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Как мне нравится пара Жоржиньо и Рита. Он такой большой брутальный, а она как маленький хрупкий птенчик, которого нужно защищать и оберегать. Когда они вместе - между ними искры летят.

А мне Рита чета не нравится( наоборот его девушка Дебора мне больше нравиться))))

  • 0

#895
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Никто не в курсе в какое время будут показывать сериал по Евразии??))


Ранее писали тут.

Этот сериал начнется с 24 июнья с 12.05 до 14.00 на 1 канале ЕВРАЗИЯ

Ух ты, хоть время удачное)))))
  • 0

#896
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мне Рита чета не нравится( наоборот его девушка Дебора мне больше нравиться))))

Дебора очень красивая девушка. Я на нее как на картину любуюсь. А в Рите много огня и страсти. Я, как представитель огненного знака, люблю таких людей :dandy:
  • 0

#897
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Дебора инвалидом станет после падения? Эххх


Если она станет инвалидом, тогда Жоржиньо по идее не сможет бросить ее из-за чувства вины :confused:

мне кажется она не будет инвалидом, просто попадет в больницу, ну или больше заниматься не сможет, и так далее. Но инвалидом:( Просто ей запретят заниматься тем чем она занималась и Жоржи будет чувствовать вину по этому поводу и скажет Рите что не может сейчас с ней расстаться и так далее и тому подобное.
  • 0

#898
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А мне еще кажется, что при осмотре окажется, что Дебора в положении.
  • 0

#899
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


А мне Рита чета не нравится( наоборот его девушка Дебора мне больше нравиться))))

Дебора очень красивая девушка. Я на нее как на картину любуюсь. А в Рите много огня и страсти. Я, как представитель огненного знака, люблю таких людей :dandy:

А я не считаю Дебору красавицей-милая, симпатичная-да.
  • 1

#900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
да, согласна, что Дебора - милая очень.
Рита вот вроде не нравится, но когда она с Жоржи - прям мурашки по коже, но мне кажется, что тут больше из-за Жоржи. он классно играет.

а вот по красоте мне Тессалия нравится. хорошенькая очень, имхо. и Суэлен классно все-таки играет))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.