Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#861
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Читала интервью Тесалии она там сказала, что будет с дедушкой недолго :)))

А Адауту с бабушкой долго будет?
  • 0

#862
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Читала интервью Тесалии она там сказала, что будет с дедушкой недолго :)))

А Адауту с бабушкой долго будет?

не знаю)))) наврядли вообще будут
  • 0

#863
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не знаю)))) наврядли вообще будут

Жаль... я-то надеялась, что Маруся отомстит своему лягушонку.
А вообще интересно было бы глянуть на эту семеку в одном доме. Лелеку с Тессалией, Маруся с Адауту. Карма тогда бы точно с ума сошла, и Рите не пришлось мстить.
Пы.сы. люблю комедии!

Сообщение отредактировал allyoinna: 21.06.2013, 02:38:29

  • 0

#864
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Макс постарел. Я помню его как Шику Мота
Изображение

если Вы про Воздушные Замки, то вообще-то Шику Мота играл Маркос Палмейра
AILFEjnbHDg.jpg



а Макса играет Марсело Новаес.

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.06.2013, 11:31:27

  • 0

#865
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Солнышка, спасибо!
чета зря Рита так... фу. как подстилка из-за своей мести... Жоржи респект, если все это простит. тут я уже считаю, что месть не оправдание для нее...
даже то, если бы она была бы с Жоржи, просто рассказала Тайфуну о том, кто такая Карма и что она сделала - уже было бы вполне достаточно, имхо. и сама была бы более счастливой. имхо.

Скрытый текст

а в версии, которую покажут нам этого не покажут???
кстати, заметила, что серии конкретно режут. то, что в бразильской версии 2 серии, у нас компануют в одну.
и ладно бы вырезали всякую хрень, а то блин вырезают то разговоры Риты и Жоржи...
  • 0

#866
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А вообще интересно было бы глянуть на эту семеку в одном доме. Лелеку с Тессалией, Маруся с Адауту. Карма тогда бы точно с ума сошла, и Рите не пришлось мстить.
Пы.сы. люблю комедии!

:lol: в точку
  • 1

#867
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




а Макса играет Марсело Новаес.

Оййй, блин, он там тоже играл, только не Шику Мота его звали, а его друга. Они вместе в квартире жили. Помните??? Звали Раул Педрейра, вот:)
  • 0

#868
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Посмотрите, Алексия и ее ухогорлонос )))) :lol:
  • 1

#869
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как и говорила Ивана не дура, и уже раскусила Карминью..
Пока не почувствовала любовь Риты и Батута.. Это только детские воспоминания.. Получается что Дебору и не любил..

да, Иване зачет :super: единственная здравомыслящая в этой семейке, только вот любовь к Максу затмила глаза на его измены, но думаю его не пощадит когда узнает :D
и Дебору очень жалко, она классная.
  • 0

#870
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#871
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Посмотрите, Алексия и ее ухогорлонос )))) :lol:


)))) такие уморительные эти персонажи
  • 0

#872
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Посмотрите, Алексия и ее ухогорлонос )))) :lol:


)))) такие уморительные эти персонажи

ага! Кадиньо так ревнует прикольно ))) я прям упала с этой фразы.
а еще, когда Вероника сказала, что познакомила Алексию с этим врачом.
Вероника: это, между прочим, самый лучший отоларинголог Бразилии.
Кадиньо: а что? у Алексии уши болят?
:lol: ой, я упала )))))
  • 0

#873
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скрытый текст

вот так страстииииии :dandy:
  • 0

#874
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Посмотрите, Алексия и ее ухогорлонос )))) :lol:


)))) такие уморительные эти персонажи

ага! Кадиньо так ревнует прикольно ))) я прям упала с этой фразы.
а еще, когда Вероника сказала, что познакомила Алексию с этим врачом.
Вероника: это, между прочим, самый лучший отоларинголог Бразилии.
Кадиньо: а что? у Алексии уши болят?
:lol: ой, я упала )))))

а меня развеселило выражение Кадиньо когда Вероника сказала: ты же говорил что она дурочка! :lol:
  • 0

#875
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Посмотрите, Алексия и ее ухогорлонос )))) :lol:

ай Жаным давно так не смеяылась досихпор не могу себя остановить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: +++ вам
  • 0

#876
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нина блин дурочка какая то, прижала бы Лусинду чтоб та все секреты ей рассказала!
сегодня без Кадиньо было скучно :cry:

Сообщение отредактировал Охара: 21.06.2013, 18:30:27

  • 0

#877
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Скрытый текст

вот ужас :faceoff: :ninja:


интересно,Карминья любит Макса или просто из чувства собственности ревнует его?
  • 0

#878
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, милые девочки, после турецких сериалов, видимо, увлечься чем-нибудь другим уже не получится. Вот и это кино не зацепило. А жаль...
  • 0

#879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, актёр Жозе де Абреу , играющий противного Нилу оказывается с 1946 года рождения.

Изображение

карьера Актер, Режиссер
дата рождения 24 мая, 1946 • близнецы • 67 лет
место рождения Santa Rita do Passa Quatro, São Paulo, Brazil
жанры драма, мелодрама, комедия
всего фильмов 76
супруга Нара Де Абреу (развод)
... трое детей
первый фильм 1968
последний фильм 2013

встретила старое интервью от 2001 года. Почитала и чуть не упала! Это Жозе такой бабник оказывается! Надо было ему имя на "Кобельберто" сменить. Читала и аж чуть не стошнило меня......



Изображение

В 54 года, с только что родившимся сыном и новой возлюбленной 30-ти лет, он играет своего первого отрицательного персонажа на телевидении в теленовелле "Порт Чудес" и наслаждается успехом своей первой театральной постановки, спектаклем "A Mulher Sem Pecada", приуроченной к празднованию 60-тилетия театра Нельсона Родригеса. Сеанс терапии, который он успешно закончил, дал ему новый толчок и вернул актера к истинным ценностям. После трех длительных и двух коротких браков, ему кажется, что главное -- быть в душе оптимистом, и чтобы тело успевало за бодростью духа.

Актер -- отец 26-ти летнего адвоката Тео, 25-ти летней студентки психологии Аны и 19-ти летнего музыканта Кристиана. Также у него был сын Родригу, которому исполнился бы в этом году 31 год. Он погиб в автокатастрофе в 1992 году в Рио-де-Жанейро. Жозе ди Абреу изъявил желание поговорить о женщинах, сексе, наркотиках и зрелости.

Рождение Бернардо, вашего сына, которому сегодня исполнилось 9 месяцев, изменило вашу жизнь?

Я не был готов стать отцом ни в этот момент, ни в том состоянии, в котором находился. Я вынужден был приостановить курс терапии, но, честно говоря, я и до этого приостанавливал ее несколько раз, и тем не менее закончил курс. Это был плод безумной страсти, но мы с Андреа, его матерью, никогда не жили вместе. Когда мы узнали о беременности, мы уже почувствовали, что ниши взаимоотношения не имеют будущего. Мы совершенно разные одаренные личности, и к тому же у нее собственническое отношение ко всему. Независимо от этого быть отцом замечательно. Они живут с мамой вдвоем и часто приходят ко мне.

Вас называют Дон Жуаном, потому что вы часто меняете девушек. Вы считаете себя обольстителем?

Мне не очень нравиться это сравнение, но я обожаю женщин. Их тело священно для меня. Нет ничего лучше, чем прикасаться и целовать его. Когда я был одиноким 50-ти летним мужчиной, я был удивлен, что мной заинтересовалась молодая прелестная девушка, модель Патрисия Лимож. Проведя с ней ночь, я понял, что интерес такой молоденькой девушки может встряхнуть меня. Это было хорошо для моего Эго, и я изменил свое поведение с женщинами. Я просто престал бояться знакомиться с молоденькими девушками на всяких вечеринках.

У вас нет страха одиночества?

Сейчас уже нет. Это была одна из проблем, из-за которой я обратился к психоаналитику, и он мне помог. Мудрый человек не может быть одинок. От конца первого до начала второго брака прошла всего одна неделя. А до третьего -- один месяц. Чтобы избежать расставания я стараюсь придерживаться открытых отношений, где мы не храним верность друг другу.
Это изменило ваше отношение к женщинам?

Без сомнения. Я не ищу больше свою вторую половину и человека, дополняющего меня. Я не ищу кого-нибудь, кто будет поддерживать меня, и человека, который разделит со мной теплые мгновения. Я научился не испытывать ложных ожиданий, а просто добиваюсь простоты в отношениях.

Сегодня ваша возлюбленная актриса Луиза Тире принимает это?

Безусловно. Я с Луизой уже два месяца, и она никогда не спит у меня дома. Мы вместе, но мы не женаты. У нас нет совместного жилья, обязательств в верности, разборок на почве ревности. Если мы встречаемся с другими людьми, это никого не волнует. У меня есть опыт, сексуальный вкус и я не хочу отношений, которые мешают получать удовольствие. По правде говоря ни женщины, ни мужчины не являются моногамными.

Когда ребенком вы поступили в семинарию, были ли у вас проблемы с раскрытием своей сексуальности?

Я воспитывался тремя женщинами, и у нас не было конфликтов. Мой первый сексуальный опыт был с негритянкой, но полового акта у нас не было. Только поцелуи. Такой же "секс" у меня был с 14-летней служащей. Первая девственница, с которой я переспал, была во время моего брака, и я почувствовал себя виноватым. По прошествии лет я понял, что этот секс был великолепным.

Что вы думаете о сегодняшней женской лихорадке по поводу культа тела, липоксации и силикона?

Никто не спрашивает мужчин, нравится им это или нет. Это споры между женщинами, а если мужчина влезет в это, они воспримут это как маразм.

О своем здоровье вы как-нибудь специально заботитесь?

Я веду здоровый образ жизни, в основном дома, но не подумайте, что я радикал. Пять лет назад я бросил курить. Кроме этого я справился со своим маленьким пороком, который обходился мне не дешево.

А что это за порок?

Марихуана, например. Она прекрасный релаксант после секса.

Изображение
  • 1

#880
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




интересно,Карминья любит Макса или просто из чувства собственности ревнует его?

Вот не знаю по поводу любви, но то что она не прикарманивает денежки и делится с ним, говорит о многом. Хотя может она не о всех деньгах говорит Максу. И еще, странно что она не ревнует его к жене:)
Деббору блин жалко:(((((Такая девочка хорошая.
Не знаю как вы девочки, но у меня аж слезы навернулись как Жоржиньо сыграл. Он конешно женоподобный малость, но как они целовались:)
Кадиньо убил:) Придурок и дурочка:) :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.