Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#841
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А Нине надо, чтоб наверняка. Чтобы больше не поднялась.

просто какой ценой все это? ценой своих не меньших страданий из-за того, что просто не может быть с любимым человеком, еще и в моральном плане столько унижений. тут прям такая месть под вопрос ставится. а стоит ли оно того... имхо.


вот-вот,это я и имела ввиду.
  • 0

#842
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наверное Рита сама потом пожалеет , что замутила все.. Но по любому просто разоблача Кармк, при инертности ее мужа, та как всегда выкрутилась бы и все.. До этого у нее просто моральные преступления были..
  • 0

#843
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наверное Рита сама потом пожалеет , что замутила все.. Но по любому просто разоблача Кармк, при инертности ее мужа, та как всегда выкрутилась бы и все.. До этого у нее просто моральные преступления были..
  • 0

#844
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Наверное Рита сама потом пожалеет , что замутила все.. Но по любому просто разоблача Кармк, при инертности ее мужа, та как всегда выкрутилась бы и все.. До этого у нее просто моральные преступления были..

Не думаю, что пожалеет. Мне кажется, Карма ещё покажет всё, на что способна.
  • 0

#845
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Solny6ka, спасибки!
Ловите плюсик!
Скрытый текст

  • 0

#846
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Этот сериал начнется с 24 июнья с 12.05 до 14.00 на 1 канале ЕВРАЗИЯ
  • 0

#847
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Карминья к родной дочке порой относится хуже, чем относилась к Ритинье в детстве!
  • 0

#848
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Я думала,что Тессалия выросла без отца и из-за этого ей понравился Лелеку, а оказывается её родители вместе живут уже больше 30 лет.

Карминья даёт деньги на благотворительность,заботясь о маленьких сиротах и всем рассказывает о важности семьи. А свою собственную дочь терпеть не может. Вот верх лицемерия!
  • 0

#849
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Как и говорила Ивана не дура, и уже раскусила Карминью..
Пока не почувствовала любовь Риты и Батута.. Это только детские воспоминания.. Получается что Дебору и не любил..
  • 0

#850
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Карминья даёт деньги на благотворительность,заботясь о маленьких сиротах и всем рассказывает о важности семьи. А свою собственную дочь терпеть не может. Вот верх лицемерия!


и при этом ворует из этого фонда. Еще и в политику собралась :-/

Кадинью и Ко как всегда забавляют. Кадинью - "Из них получится прекрасная пара - Придурок и Дурочка. И когда они поженятся,то поглупеют окончательно" :lol: Су тоже жжет,заявилась к диожинесу как к себе домой,вот непробиваемая наглость :D . Кстати,Леандру теперь будет жить в комнате Рони :faceoff: , Горбатая Гора прям))

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.06.2013, 21:25:57

  • 0

#851
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Как и говорила Ивана не дура, и уже раскусила Карминью..
Пока не почувствовала любовь Риты и Батута.. Это только детские воспоминания.. Получается что Дебору и не любил..


Я тоже пока не вижу их любви,
  • 0

#852
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Макс постарел. Я помню его как Шику Мота
Изображение
  • 0

#853
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, спасибки!
Ловите плюсик!

Скрытый текст

Спасибо за плюсик. Я смотрела на прокруте, Поэтому про Тесалию и Лелеку не знаю. Как узнаю, посмотрю, напишу:) взяла на заметку ваш вопрос
  • 0

#854
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, спасибо!
чета зря Рита так... фу. как подстилка из-за своей мести... Жоржи респект, если все это простит. тут я уже считаю, что месть не оправдание для нее...
даже то, если бы она была бы с Жоржи, просто рассказала Тайфуну о том, кто такая Карма и что она сделала - уже было бы вполне достаточно, имхо. и сама была бы более счастливой. имхо.

Скрытый текст

  • 0

#855
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Спойлер! если кто не хочет знать что будет, не читайте

Спасибо! Ничего себе!!! Чет Нина вообще по моему через край! Можно было б проще мстить(( незнаю(

Да вообще нафига накручивать почти 200 серий?? Так СТОЛЬКО ВОДЫ, это шописец!!! Все можно было уместить в одной, двух сериях...
  • 0

#856
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Да вообще нафига накручивать почти 200 серий?? Так СТОЛЬКО ВОДЫ, это шописец!!! Все можно было уместить в одной, двух сериях...

Ну зачем же так сокрушаться?! Вся эта вода - наша жизнь, которая не представляет собой концентрат значимых событий. В ней есть место и ярким всполохохам интересного, безумного, фееричного, как бразильский карнавал и довольно однообразным будням.
  • 1

#857
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Читала интервью Тесалии она там сказала, что будет с дедушкой недолго:)))
  • 0

#858
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да,сегодня посмотрев,согласна,Иванка не дура,как кажется)) интересно как это карма объяснит;) хотя эта лицемерка отмажется небось) Тайфун разозлил меня тем что сказал Моне Лизе что у нее нет семьи! Придурок! Ей хоть рога в ее же доме никто не наставляет,живет в ладу с собой((иногда меня бесит этот футболист((
  • 0

#859
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
У Тайфуна и Моны Лизы много вопросов, на которые они так и не ответили.. Жалко что она потеряла ребенка..очень жаль
  • 0

#860
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У Тайфуна и Моны Лизы много вопросов, на которые они так и не ответили.. Жалко что она потеряла ребенка..очень жаль

А может, люди расстаются, чтобы испытав удары жизни, научится больше ценить друг друга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.