Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#821
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Не должен знать, хотя имя наверное Рита говорила... Теперь уж наверное все поймет почему она к ним устроилась
  • 0

#822
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сегодня так смеялась над Муриси:)) дообижалась;)) удивляюсь Нине,как при ее ненависти так стелится перед Кармой да массаж ей делать((( да уж :faceoff: сегодня прям разозлил Жоржиньо своими криками,понимаю удивился,но Лусинда так бежала за ним((( бедная Дебора,достойна лучшего(( сегодня не было толстяка с сынком и дружком с Суэлен:))
  • 0

#823
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Пишите здесь, под спойлером :-) а там народ сам решит, читать или нет.

присоединяюсь

Рита же рассказывала Батату о своей плохой мачихе? Но он не знает же, да, что это Карма?

пока не знает, а когда узнает,то ещё больше видимо возненавидит Карминью
  • 0

#824
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Спойлер! если кто не хочет знать что будет, не читайте
Скрытый текст

  • 1

#825
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ух какой наш футболист

поржала :), как только начался сериал задумалась, какой старый и толстоного-попый спортсмен.
так то интересный сериал, но ппц они переигрывают иной раз :faceoff:
  • 0

#826
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лусинда так бежала за ним(((


У меня даже слезы закапали, когда она за ним бежала. Так только мамы могут бежать за своими непутевыми детишками, несмотря на свой возраст и здоровье.

Я заплакала, потому что она напомнила мою бабушку, как она всегда выбегала из дому встречать нас с чем-нибудь вкусненьким, когда меня с братом привозили к ней на лето. А сейчас у нее Альцгеймер, и она нас уже не помнит :cry:

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 20.06.2013, 10:58:43

  • 0

#827
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Солнышка, спасибо!
чета зря Рита так... фу. как подстилка из-за своей мести... Жоржи респект, если все это простит. тут я уже считаю, что месть не оправдание для нее...
даже то, если бы она была бы с Жоржи, просто рассказала Тайфуну о том, кто такая Карма и что она сделала - уже было бы вполне достаточно, имхо. и сама была бы более счастливой. имхо.
  • 1

#828
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У меня даже слезы закапали, когда она за ним бежала. Так только мамы могут бежать за своими непутевыми детишками, несмотря на свой возраст и здоровье. Я заплакала, потому что она напомнила мою бабушку, как она всегда выбегала из дому встречать нас с чем-нибудь вкусненьким, когда меня с братом привозили к ней на лето. А сейчас у нее Альгеймер, и она нас уже не помнит

Я вас понимаю,это тяжело(( Альцгеймер,страшная болезнь,у бабушки нашей тоже,последняя стадию уже(( это страшно((
Этот момент да,Лусинда к ним относится как к детям,считая что так лучше было бы для Жоржи,Риты...не со зла ведь,но оба молодые до горячие,мне тоже хочется плакать,когда она плачет,оправдываясь,когда бежит,пытается помочь....но надеюсь все они в конце простят друг друга:)
  • 0

#829
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спойлер! если кто не хочет знать что будет, не читайте

Спасибо! Ничего себе!!! Чет Нина вообще по моему через край! Можно было б проще мстить(( незнаю(
  • 0

#830
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А мне Тайфуна жалко стало, опять бабы его использовать будут... Только Мона Лиза и любила его..
  • 0

#831
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мне Тайфуна жалко стало, опять бабы его использовать будут... Только Мона Лиза и любила его..


Я думаю, что они все-таки будут вместе
  • 0

#832
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
В анонсе новой серии (которую сегодня будут показывать). показали целующихся Лелеку и Тесалию. Неэстетичное зрелище. Фу
  • 0

#833
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А мне Тайфуна жалко стало, опять бабы его использовать будут... Только Мона Лиза и любила его..


Я думаю, что они все-таки будут вместе

я тоже так думаю, а Рони все таки гей.
  • 0

#834
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В анонсе новой серии (которую сегодня будут показывать). показали целующихся Лелеку и Тесалию. Неэстетичное зрелище. Фу


Ой,не говорите! Еще так смачно((( Можно же было просто губами прижаться(((
  • 0

#835
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

чета зря Рита так... фу. как подстилка из-за своей мести... Жоржи респект, если все это простит. тут я уже считаю, что месть не оправдание для нее...
даже то, если бы она была бы с Жоржи, просто рассказала Тайфуну о том, кто такая Карма и что она сделала - уже было бы вполне достаточно, имхо. и сама была бы более счастливой. имхо.


Согласна с вами! Раскрыла бы истинное лицо Кармы,забрала бы Жоржика и уехали бы они подальше от всех!


Девчата,сочувствую вам по поводу болезней ваших бабушек... :cry: С утра еще узнала,что у одной хорошей знакомой рак груди...такое ощущение теперь ужасное..

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.06.2013, 13:01:57

  • 0

#836
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


просто рассказала Тайфуну о том, кто такая Карма и что она сделала - уже было бы вполне достаточно, имхо. и сама была бы более счастливой. имхо.


Согласна с вами! Раскрыла бы истинное лицо Кармы,забрала бы Жоржика и уехали бы они подальше от всех!

и тогда бы был просто сериал из 10серий :)
  • 0

#837
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

и тогда бы был просто сериал из 10серий :)


ну эт понятно.
  • 0

#838
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Согласна с вами! Раскрыла бы истинное лицо Кармы,забрала бы Жоржика и уехали бы они подальше от всех!



Ну и где тут месть?
Карма бы погоревала, можа даже всплакнула разок-другой и начала бы строить новые ещё более жуткие коварные планы.
А Нине надо, чтоб наверняка. Чтобы больше не поднялась.
  • 0

#839
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А Нине надо, чтоб наверняка. Чтобы больше не поднялась.

просто какой ценой все это? ценой своих не меньших страданий из-за того, что просто не может быть с любимым человеком, еще и в моральном плане столько унижений. тут прям такая месть под вопрос ставится. а стоит ли оно того... имхо.
  • 1

#840
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ну и где тут месть?
Карма бы погоревала, можа даже всплакнула разок-другой и начала бы строить новые ещё более жуткие коварные планы.
А Нине надо, чтоб наверняка. Чтобы больше не поднялась.


да она так одержима своей местью,живет только ею,готова отказаться от любви,от счастья ради этого! Я прекрасно понимаю,что таков сюжет сериала. И что она будет мстить. Я имела ввиду ВООБЩЕ.

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.06.2013, 14:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.