Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, я наверное одна такая ... Не идёт у меня сериал этот.... Вот не чувствую правдоподобности событий, настолько сильно видно, что это только кино, что аж раздражать герои начинают.
а как они все там орут и жестикулируют!!!! вай вай.... голова у меня от них разболелась. Изображение
Эта Карминья доконала сегодня окончательно, не смогла смотреть на её морду страшную , пардон но
не могу это лицом назвать.Изображение Убивает то, что она от себя без ума! Она чё и впрямь себя такой красавишной считает????? Изображение вот это самомнение! Дык и мужики на неё как мухи липнут. У них там явная напряжёнка с
по-настоящему красивыми женщинами. А эти её вопли уже настолько наиграны, что тошнить начинает.
А как она запрыгнула на этого простофилю Тайфуна! Ой, ну чё-то вообще сценаристы там накурились наверное...Изображение
Чё так бывает что ли на самом деле? Да даже ребёнок отличит подобную фальш, а у Тайфуна явно даже трёх классов образования нет, книжки не читал, поди, телек , не смотрел, окромя своего футбола, Вот дорос до 40 годков или 35 ,
а так и остался в умственном развитии на уровне детсада. Изображение
Парихмакерша эта тоже простушка простушкой. Не верю, что известный на всю страну футболист будет носиться с подобной дамочкой. А мама у него какая крикливая!!!!ИзображениеУ меня дочка сидит рядом со мной . и краем глаза смотрит сериал, говорит: "Мам , чё ты смотришь? Что за сборище истеричных крикунов?"
Мда..... отвыкла я наверное от подобного, а раньше прям умирала от латиносов и бразилиады....
старею что ли , мудрею , аль раньше лучше сериалы снимали????
Единственные , кто нравятся, так это дети, а всё остальные .....
Ладно, позанимаюсь ещё пару серий мазохизмом, авось заденет меня что-то, да всколыхнёт....

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.06.2013, 19:35:04

  • 0

#242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маму Лусинду узнала - она играла в Во имя Любви - Сирлею, мать Катарины, у нее муж-гуляка будет, Нестор. Оказывается, актрисе (Вера Олц) почти 60 лет, она никогда не была официально замужем и у нее нет детей.

Ага, я тоже её сразу ещё в анонсе узнала. помню тоже жутко крикливая была. И ещё высокая такая, а здесь вроде уменьшилась в размерах. Она кажется ещё и в Новой жертве играл Китерию. . Там к ней всё старчёк один сосед клеился.
  • 0

#243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, приветик)))))))))) от твоего коммента 241 , под столом))))))))) всех разложила......))))))))))) все пытаюсь сесть посмотреть, а время неудобное.... Выложат пересмотра хоть))))
  • 0

#244
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Этот сериал как глоток свежего воздух.
Ну, во- первых музыкальное сопровождения классное, начиная с заставки. Летние, яркое, веселое.
Я сегодня целый день напевала "Ой ёёёё" ))))
Мурило конечно растолстел, и Тайфун на футболиста не похож. Но Мурило так здорово играет, очень сильно отличается от роли Лео из Во имя любви и Лукаса из Клона, что сразу проникаешься к этому искреннему простофили.
Дети чудесны, девочка просто прелестна.
Карминья вот стерва, ведьма. Но блин момент, когда она радовалась смерти мужа, должна была вызвать у меня ненависть, но у меня была улыбка. Да еще музыка такая.
Но когда Макс отвез Риту на свалку чуть не расплакалась. Просто ужасна поступила Карминья, непростительный поступок. Если хотела избавится отдала бы в приют. Настоящая злодейка.... :mad:
  • 2

#245
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Посмотрела сегодня,соглашусь с Нелюшей,да неправдаподобно)) но я тож тащусь от пейзажей,музыки и особенно детей)
По серии,было очень жаль Ритинью((( Сладкая моя,я чет разревелась когда она сидела под дождем в поломанной машине прячась от Нило,жанымчик мой,такая маленькая,одинокая,испуганная,никому ненужная,не могу((малышка((( Спасибо что есть Батата,такие трогательные(((( Благо есть Вера Олц))) люблю ее!!! У нее такая искренняя улыбка)) Да,актриса постарела)) Карминья конечно дьявол во плоти(( как она своей беременностью,вот даёт,наверно муж покойный в гробу переворачивается от такой наглости( тайфун глуп до ужаса(( Так ему и надо! Обычно раньше в бразильских сериалах такие были красивые лица,чет мне пока никто не нравится кроме Милены,ну и Ритиньи с Бататой))) спасибо ему что он есть:))))))
  • 0

#246
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Мурилу Бенисио (Тайфуну ) вечно роли каких-то безхребетных достаются.

всё-таки даже в сериале смотришь и понимаешь "не делай добра- не получишь зла"
Рита помогла другой девочке,пожалела её и накормила , а та взяла и вместо благодарности сдала её(((

Сообщение отредактировал lucky_: 04.06.2013, 22:36:25

  • 0

#247
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Рита помогла другой девочке,пожалела её и накормила , а та взяла и вместо благодарности сдала её(((

Точно! Согласна с вами! Мне еще дочка,ей 8лет,говорит мама я не поняла( почему та девочка так поступила(
  • 0

#248
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Мурилу Бенисио (Тайфуну ) вечно роли каких-то бесхребетных достаются.

все никак не посмотрю, неужели опять пассивный, так хочется от него решительности, уверенности, и просто чтоб сыграл сильного мужчину. Такой сексапильный мужчина и возраст его не испортил, даже полнота смотрится приятно(на фото)
  • 0

#249
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девы, я наверное одна такая ... Не идёт у меня сериал этот....

Наверное, это не ваше, может не стоит заставлять себя?)
Вы кажется, писали, что вы любительница турецких сериалов. А я смотрела только один их сериал- Любовь и наказание. Всей семьей переживали за Ясмин и Саваша. А остальные даже не могу заставить себя начать смотреть)))
  • 1

#250
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

все никак не посмотрю

Вы же так ждали! Присоединяйтесь быстрее)))
  • 0

#251
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Девочки, никак не вспомню, где еще играл (не знаю настоящего имени) этот ловелас, то ли Дуду, то ли Додо, у которого в этом сериале две жены... смотрю на него, и никак не могу вспомнить...
  • 0

#252
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вы же так ждали! Присоединяйтесь быстрее)))

спасибо дорогая, после всех постов, как то перед сном не решаюсь смотреть, чувствую буду переживать за девочку.
  • 0

#253
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Бразильских сериалов (а свежих в особенности) не показывали уже черт знает сколько лет...И прямо столько критики...Дождетесь что опять показывать перестанут. И судить о сериале по четырем сериям нельзя.
  • 1

#254
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ой-ой-ой (только у меня почему то Ай-ай-ай) сидит на языке целый день. (вот зараза прямо). А еще целый день склоняю имя Какау Протасиу (один из актеров сериала), по всей видимости молодой или ребенок, получивший премию за участие в сериале как "Актер-открытие"
  • 0

#255
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, никак не вспомню, где еще играл (не знаю настоящего имени) этот ловелас, то ли Дуду, то ли Додо, у которого в этом сериале две жены... смотрю на него, и никак не могу вспомнить...

он в "Семейных узах" ,"Дороги Индии" и "Новая жертва" снимался
настоящее имя - Алешандре Боржес

Сообщение отредактировал lucky_: 04.06.2013, 23:34:55

  • 0

#256
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо. Начинаю припоминать... :idea: :idea: :idea: старость не радость...
  • 0

#257
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
Изображение
мальчика красивого подобрали
  • 0

#258
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бразильских сериалов (а свежих в особенности) не показывали уже черт знает сколько лет...И прямо столько критики...Дождетесь что опять показывать перестанут. И судить о сериале по четырем сериям нельзя.

согласно, трудно делать выводы по двум сериям. Но мне пока все нравятся.
Тем более, бразильцы сами по себе такие эмоциональные, и характеры и менталитет отличается от нашего
  • 0

#259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ой-ой-ой (только у меня почему то Ай-ай-ай)

кто кстати эту песню поет?
  • 0

#260
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
@cami,спасибо смотрю все-таки прям замуж выйдет да так похорошела)) глядя на улыбающегося Тайфуна делаю выводы что все-таки чем то она его взяла,помимо совести его заевшей)) Жаль невесту(( хоть и не красавица,но все же(( Батата и впрямь очаровашка))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.