Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#201
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, может не будем заострить внимание на несостыковках?))) ведь этого добра хватает во всех фильмах, даже в Голливуде. Ну а не успеть сказать перед смертью главное- это святое)))))) а то потом неинтересно же будет.
  • 0

#202
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А мне понравилось,все очень динамично! Только отвыкла немного от этих бразильских страстей,их быстрой речи,чрезмерного жестикулирования)) Но думаю,скоро втянусь обратно в бразилиаду)) Эта Карминья просто акула, но мне было интересно за ней наблюдать, первостатейная злодейка! Очень классно играет :) . Ритинья - лапочка,такая малышка,а играет не хуже взрослых! Кадинью (который бабник) просто умора ! Как он дочке сказанул - Я сейчас перестану дышать и умру! А дочка сразу - Ладно,ладно,я буду есть овощи и фрукты :D . Тайфун вообще ни разу не футболист и спортсмен, такой пухлик :) .Но милый))) Помню как тащилась по нему в Клоне. Вобщем,буду качать и смотреть! Так даже лучше - рекламы нет))
  • 0

#203
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, может не будем заострить внимание на несостыковках?))) ведь этого добра хватает во всех фильмах, даже в Голливуде. Ну а не успеть сказать перед смертью главное- это святое)))))) а то потом неинтересно же будет.

Ага,а то не успеет кино начаться как тут же и закончится :D
  • 0

#204
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как он дочке сказанул - Я сейчас перестану дышать и умру! А дочка сразу - Ладно,ладно,я буду есть овощи и фрукты

Мне тож так понравился этот момент)) я тож счиьтаю динамично все развивается)) Я тут вроде читала 180серий,если по две показывают,то 90серий итого все лето просмотрим:))
  • 0

#205
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня не получилось посмотреть первую серию ((((
Не подскажите во сколько повтор завтра будет?По две серии будут показывать?пошла Вас читать !))
  • 0

#206
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

итого все лето просмотрим :))

так и есть. в трейлере к фильму в самом начале говорят: Большая летняя премьера. значит, все лето и будет )))
  • 0

#207
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А женщины страшнючие, хотя и знакомые.

ДН!Постарели ?!)))
  • 0

#208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, прочитала сейчас чё там дальше ожидается в сериях. Ух и запутали бразильцы. Кто хочет прочтите, я под спойлером выложу:

Avenida Brasil / Проспект Бразилии (Бразилия, 2012)

Скрытый текст

  • 0

#209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А женщины страшнючие, хотя и знакомые.

ДН!Постарели ?!)))

Нууу, не то чтобы постарели.... мне вообще в бразильских сериалах женщины на внешность не нравились. Грубые какие-то . В этом сериале только одна нравится , это Милена( Каролина Феррас) из Во имя любви, здесь она Алексия, а остальные на мой вкус страшненькие.
Я вообще из бразильских актрис по пальцам могу пересчитать, кто мне кажутся красивыми или симпатичными: Ну в первую очередь наверное Вера Фишер, Габриэла Дуарте красотка, Вивиан Пажмантер всегда во всех сериалах нравилась,
ещё одна актриса есть Летисия Сабатела кажется в Вавилонской башни играла Селесте, темненькая такая, хорошенькая , она сначала невестой одного брата была, потом он умер и в неё старший брат влюбился.
Ещё Анна Паула Арозио красивая, но только голос у неё просто о жесть :faceoff: - как забасит чё-то, так сразу у меня на лице недоумение появляется, ну Джованна Антонелли ничё так, Каролина Дикман в роли Асусены из Тропиканки тогда нравилась, но ноги у неё слишком кривые были, ну и ещё очень эффектной мне казалась всегда актриса не помню как звать, но она в Нежном яде играла Режину. Голубоглазая такая , с короткой стрижкой.

Актриса, которая сейчас играет первую жену этого бабника( опять забыла как его звать) мне на внешность никогда не нравилась. Помню её по Воздушным замкам. Там она всё журналисткой что ли какой-то была, да с тем кудрявым Шико бодалась. Всё понять не могла почему её красавицей считают. А кстате тот, который сейчас Макса играет вроде в Замках был другом этого Шико и его кажется Раул звали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.06.2013, 01:23:06

  • 0

#210
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не подскажите во сколько повтор завтра будет?По две серии будут показывать?пошла Вас читать !))


Начинается вроде в одно и тоже время в 15.30 до 17.10 Повтора нет((
@Nelufar,солнышко,спасибо;))) прочитала)) ничего себе сюжетец завернули;)))
  • 0

#211
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хорошо что прочитала ваш спойлер, а то так в голове такая каша была бы...
Отвыкла от сериалов вообще, последний смотрела лет 7-8 назад наверно.
  • 0

#212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не подскажите во сколько повтор завтра будет?По две серии будут показывать?пошла Вас читать !))

Начинается вроде в одно и тоже время в 15.30 до 17.10 Повтора нет((
@Nelufar,солнышко,спасибо ;))) прочитала)) ничего себе сюжетец завернули ;)))

Не за что, милая. :) Я сама сижу и перевариваю хто есть хто там. С первого раза до меня не дошло, запуталась совсем, пришлось второй раз перечитать. :lol:

Девочки. а у вас сколько Первых каналов вещает? У меня два. Второй ОРТ Европа. Вот по нему сериал начался
в 17:25 по Алматинскому времени. Я , чтоб в голове получше всё улеглость немножко и второй раз посмотрела. :D
Если у кого-то он тоже вещает, то может быть это время удобнее покажется?
  • 0

#213
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Так и не смогла посмотреть первую серию, сегодня думаю получатся
Я вот больше жду взрослую Риту
  • 0

#214
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
прям настоящий бразильский ужас тик :)))
  • 0

#215
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

  • 0

#216
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки. а у вас сколько Первых каналов вещает? У меня два. Второй ОРТ Европа. Вот по нему сериал начался
в 17:25 по Алматинскому времени. Я , чтоб в голове получше всё улеглость немножко и второй раз посмотрела. :D
Если у кого-то он тоже вещает, то может быть это время удобнее покажется?


Нелю,привет! У меня тоже канала два,но даже в этом случае я не успеваю на начало,домой тока полседьмого прихожу(( Получается только на вторую серию попадаю, а хочется по порядку смотреть)) Поэтому я буду однозначно качать и с флешки по телику смотреть. Но все равно спасибо!!
  • 0

#217
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Этот сериал на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ЕВРАЗИЯ будет показыват с 24 июнья!
  • 0

#218
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Этот сериал на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ЕВРАЗИЯ будет показыват с 24 июнья!

а время?
  • 0

#219
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я вчера только первую серию посмотрела. Понравилось. Сюжет развивается очень динамично, не как в российских сериалах, где первые 10 серий это только завязка сюжета. Рита - такая чудесная малышка. Все время любовалась ее волосами. Нестыковки, конечно, есть. Ну так и мы знаем, что это просто сериал, а не арт-хаусный фильм.

Из мужиков пока никто не нравится.

Карминья, как и Сандра в ВБ, вызывает недоумение - ну как такая незамысловатая тетка с простецкой физиономией, жиденькими волосиками и незамысловатой фигурой может считаться роковой женщиной. Просто фам фаталь. Наверное, у бразильцев все, что не черноволосое, не черноглазое с большой грудью и попой - то экзотическая красавица. Поехать в Бразилию что ли, звездой там буду :D
  • 0

#220
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Этот сериал на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ЕВРАЗИЯ будет показыват с 24 июнья!

а время?

время пока неизвестно! На сайте телеканала ЕВРАЗИЯ еще не написали время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.