Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#221
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Очень жаль, что не успела посмотреть с первой серии((( Нельзя никак он лайн посмотреть?
  • 0

#222
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Очень жаль, что не успела посмотреть с первой серии((( Нельзя никак он лайн посмотреть?


на 10 странице 2 ссылки давали, посмотрите там :)

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.06.2013, 11:09:02

  • 0

#223
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Очень жаль, что не успела посмотреть с первой серии((( Нельзя никак он лайн посмотреть?

Посмотрите, здесь ранее девочки выкладывали ссылки .
  • 0

#224
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


А женщины страшнючие, хотя и знакомые.

ДН!Постарели ?!)))


постарели ))) с нетерпением ждала серии, с такой ностальгией и интересом смотришь на актеров )))
  • 0

#225
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я когда слышу вступительную мелодию, сразу вспоминаю лето 2011 года и отдых в Боровом :D . Ностальжиии)))
  • 0

#226
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Очень жаль, что не успела посмотреть с первой серии((( Нельзя никак он лайн посмотреть?

в гугле введите. выдаст вам онлайн первые 2 серии.
  • 0

#227
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я вот больше жду взрослую Риту

Я тоже жду не дождусь)))

прям настоящий бразильский ужас тик ))

Спасибо! Ох ничего себе))) Бедняжка Рита-Нина,с одной стороны рада что ее удочерят и она нормально вырастет,а с другой стороны,жаль ее так,жизнь наполнилась ядом-мести(( Очень надеюсь что она успокоится и в итоге просто простит Карминью-отпустит свою ненависть и будет счастлива!
  • 0

#228
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Очень надеюсь что она успокоится и в итоге просто простит Карминью-отпустит свою ненависть и будет счастлива!

эээхх, а не слишком ли много благосклонности к этой сволочи?
прям трясет от того, как везет такому подлому человеку. и даже, если Рита ей отомстит, то все равно столько времени, пока Рита растет несчастной, эта *ука радуется жизни, купается в деньгах, рожает ребенка, имеет любовника, и изменяет мужу. злости не хватает. :mad:
  • 1

#229
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

]эээхх, а не слишком ли много благосклонности к этой сволочи?

Ага. Отца подло убила, организовала грабеж, имущество присвоила, девочку вышвырнула на помойку как мусор, где она могла бы просто погибнуть. Вообще-то деяния этой дамочки подпадают под несколько серьезных статей уголовного кодекса. А ей вместо сурового наказания - всепрощения и всех благ?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 04.06.2013, 15:03:28

  • 0

#230
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

эээхх, а не слишком ли много благосклонности к этой сволочи? прям трясет от того, как везет такому подлому человеку. и даже, если Рита ей отомстит, то все равно столько времени, пока Рита растет несчастной, эта *ука радуется жизни, купается в деньгах, рожает ребенка, имеет любовника, и изменяет мужу. злости не хватает.

Конечно если судить по сюжету сериала-вы очень даже правы,просто я как обычно себя спутала с героиней(( у самой почти не было детства,и знаю по себе мстя человек себя теряет,к черту,бог рассудит со временем(( Но по сериалу Рита до конца вроде пойдет! Карминья свое получит в конце концов! В любом случае Рите повезло в том что она встретит и хороших людей,но конечно детство ее испорчено((
  • 0

#231
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Этот сериал на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ЕВРАЗИЯ будет показыват с 24 июнья!

а время?

наверное, более удобное время будет, но минус в том, что серии будут отставать от СНГ.

ПС. Началось.
  • 0

#232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, девочки!
Вот млин, а я пропустила серию, закрутилась и забыла, что в половине четвёртого она начинается. А щас уже не хочу с
конца смотреть. Буду до полшестого теперь ждать.
  • 0

#233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,привет! У меня тоже канала два,но даже в этом случае я не успеваю на начало,домой тока полседьмого прихожу(( Получается только на вторую серию попадаю, а хочется по порядку смотреть)) Поэтому я буду однозначно качать и с флешки по телику смотреть. Но все равно спасибо!!

привет, Дианочка, это оказывается ты, а я тебя из-за аватарки не признала. :D Дианчик, и не говори. время такое неудобное поставили! Лучше б на вечер пустили, а то рейтинги у самих же маленькие из-за такого показа будут.
Большая половина людей работае же. и среди них сто процентов есть много поклонников бразильских сериалов.
Не думают о людях совсем.
Дианчик, а онлайн не получается у тебя по компу смотреть , да? А то много сайтов есть, где можно пропущенные серии увидеть.

Вот здесь хорошее качество:

http://kinorai.net/2...iya-i-2-seriya/
  • 1

#234
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
События так быстро развиваются !
Карминья уже на нервы действует, а Тайфун дурак такой, слов нет.
Парикмахерша, конечно, совсем ему не пара. Непонятно, по какому принципу ее подбирали?
А Рита такая сладкая, так и хочется ее потискать )))))))
  • 0

#235
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, а онлайн не получается у тебя по компу смотреть , да? А то много сайтов есть, где можно пропущенные серии увидеть.

Вот здесь хорошее качество:

http://kinorai.net/2...iya-i-2-seriya/


Даа,это я))) Спасибо за ссылочку,!! На работе онлайн к сожалению не могу смотреть, меня просто не поймет директор :D .
  • 0

#236
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да уж, день за месяц в сериале )))) Но это и нравится мне, что все так динамично развивается.
Ну Карминья - ведьма! Как она искусно играет чувствами! Макс так спокойно позволяет Карминье добиваться всего через постель, ну точно слабак и подкаблучник.
Между Ритиньей и Бататой уже зарождается любовь )))) Молодец, храбрый мальчик!
Бабник Кадиньо умеет задабривать своих женушек, вот только он не молод - как у него хватает сил на двух женщин, еще и за третьей бегает. Ведь надо же неустанно следить за речью, за поведением, за внешностью, за расписанием - с кем когда встречается, кому что обещал. Как-нибудь его инфаркт хватит и капут. А его помощник, мне кажется, опять подставит его и жены все узнают.
Маму Лусинду узнала - она играла в Во имя Любви - Сирлею, мать Катарины, у нее муж-гуляка будет, Нестор. Оказывается, актрисе (Вера Олц) почти 60 лет, она никогда не была официально замужем и у нее нет детей.

Сообщение отредактировал KubinkA: 04.06.2013, 18:23:47

  • 0

#237
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Плохо что нет по Евразии а то по СНГ не успеваешь посмотреть.
  • 0

#238
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

События так быстро развиваются !
Карминья уже на нервы действует, а Тайфун дурак такой, слов нет.
Парикмахерша, конечно, совсем ему не пара. Непонятно, по какому принципу ее подбирали?
А Рита такая сладкая, так и хочется ее потискать )))))))

Зато концы как всегда быстрые.......
  • 0

#239
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Дианчик, а онлайн не получается у тебя по компу смотреть , да? А то много сайтов есть, где можно пропущенные серии увидеть.

Вот здесь хорошее качество:

http://kinorai.net/2...iya-i-2-seriya/


Даа,это я))) Спасибо за ссылочку,!! На работе онлайн к сожалению не могу смотреть, меня просто не поймет директор :D .

Спасибо !!!!!!!
  • 0

#240
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ну до чего же мачеха мерзкая! Даже смотреть на нее не хочется! У меня от нее даже голова начинает болеть, ее отрицательная энергия даже через экран передается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.