Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#281
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
так странно, что Карминью красавицей все считают(((( или просто на роль Карминьи подобрали актрису неудачную
  • 0

#282
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
какую прикольную свадьбу организовали Батате и Ритинье :)
  • 0

#283
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как-то нелепо разыграли сцену аварии автобуса. Глупо так, один раз вылез на обгон не получилось и он тут же опять вылазиет. Уж лучше бы сделали так, что водитель засыпал...

А как это Нилу отдал Риту Люсинде?
  • 0

#284
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А как это Нилу отдал Риту Люсинде?

Люсинда сказала, что сильнее его. Нилу то и вправду трус! жить за счёт детей :fie: , ещё и обижать их((((
  • 0

#285
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Водителя автобуса прямо с наших "срисовали". Или наших с ихних. А самое главное что на сегодняшний день мы еще не знакомы с сериалами сценариста Жоао Эмануэла Карнейру. Это фактически первый. Еще была "Фаворитка" но ее мало кто в РК видел, но со слов россиян-чуть ли не лучший всех времен.
  • 0

#286
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
обалдеть, Карминья была моделью до брака с Женезиу, реально, плохо актрису на эту роль подобрали!
  • 0

#287
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Этот Тайфун не Тайфун,а Тюфяк!! Как можно быть таким идиотом? Переспать с женщиной,мужа которой он на днях сбил . Мдааа... А Карминья просто ведьма,так манипулировать людьми,да еще и получать дикое удовольствие от этого! Ужас ужасный!
Ритинью жалко было,когда ее на свалке оставили,она же еще совсем малышка,эта Карминья просто чудовище!Даже Макс пожалел девочку,а она даже не почесалась..

Но мне что нравится в бразильских сериалах - это комедийные персонажи,которые во всех сериалах есть. Тут я валяюсь от Кадинью с его женами))) Это ж надо такой спектакль со скорой устроить своей второй женушке))
  • 0

#288
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Тут я валяюсь от Кадинью с его женами))) Это ж надо такой спектакль со скорой устроить своей второй женушке))

все вокруг кроме жён в курсе , и на работе и прислуга дома.
вот у него нервы железные, на две-то семьи жить,так он ещё и третью собирается строить)))
  • 0

#289
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

все вокруг кроме жён в курсе , и на работе и прислуга дома.
вот у него нервы железные, на две-то семьи жить,так он ещё и третью собирается строить)))


вторая жена (имя не запомнила), которая рыженькая, прикольная такая :)
  • 0

#290
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я уже не придираюсь к нестыковкам, смотрю молча )))).
Было интересно как Карминья женит на себе Тюфяка (Диана Р, вы точно сказали не Тайфун, а Тюфяк, ты и хочется его теперь так звать), и вот оказывается как - давя на жалость и притворяясь святой.
Никак не могу привыкнуть к тому, что события в сериале разворачиваются стремительно. У Тюфяка с Карминьей все так быстро завертелось, они уже съездили на море, а Мона Лиза все едет и едет на автобусе, ее Параиба на конце света находится что ли? Когда водитель начал обгонять другие машины, я сразу поняла, что они попадут в аварию и Мона Лиза потеряет ребенка. :faceoff: Так жалко мальчика, который мать потерял. Очень грустный момент был.
Ритинья молодчинка, так хорошо играет! Я правда не поняла зачем свадьбу для детей сыграли. Как непривычно все это. Видать у них так принято.
В конце показали события следующей серии - по ходу Карминья тоже потеряет ребенка, раз они собираются усыновить Батату, она сидела в машине такая опечаленная, горем убитая.
А Мона Лиза опоздала, приехала когда ее уже никто не ждет.
  • 0

#291
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

по ходу Карминья тоже потеряет ребенка, раз они собираются усыновить Батату, она сидела в машине такая опечаленная, горем убитая.

ага, щазззз.... совесть в ней просто проснулась через столько-то лет... сволочь она последняя
  • 0

#292
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вторая жена (имя не запомнила), которая рыженькая, прикольная такая :)

Первую жену зовут Вероника, а вторую, рыженькую - Ноэмия. Мама рыжая, папа брюнет или шатен, а сыночек их блондин! :)
  • 0

#293
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А по- моему, Батату - это сын Карминьи.
Модель из нее, конечно, как и из Тайфуна- футболист)))))
  • 0

#294
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана Р, вы точно сказали не Тайфун, а Тюфяк, ты и хочется его теперь так звать


ну дык Тюфяк и есть :D :faceoff:
  • 0

#295
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Модель из нее, конечно, как и из Тайфуна- футболист)))))

точно ))))))
  • 0

#296
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мама рыжая, папа брюнет или шатен, а сыночек их блондин! :)

сейчас по цвету волос женщины не всегда понятно, какие они у неё от природы :D

А по- моему, Батату - это сын Карминьи.

у меня тоже такое ощущение
  • 0

#297
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В конце показали события следующей серии - по ходу Карминья тоже потеряет ребенка, раз они собираются усыновить Батату, она сидела в машине такая опечаленная, горем убитая.
А Мона Лиза опоздала, приехала когда ее уже никто не ждет.

Мне кажется эта Карминья как то связана с Батату. Может это ее сын? :confused: Уж очень странно она на него смотрела и говорила, как он красив. Что то здесь не так. :fie:
  • 0

#298
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Представляете, что будет с Ритой, если наши подозрения оправдаются ? :faceoff:
  • 0

#299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Фото

Спасибо за фото! Я прям влюбилась в эту девочку, талант у нее в крови)))

Всем доброго вечера!

За фото всегда пожалуйста. :)

А Мона Лиза оказалась смелой и доброй женщиной. Будучи беременной, и так сильно желая родить своего
первого и единственного ребёнка, без колебаний кинулась спасать незнакомого мальчика. С одной строны хорошо,
что бросила своего Тюфяка. Не пара он ей, пусть лучше встретит достойного мужчину и будет с ним счастлива, а
Тюфяк пущай носится со своей вдовушкой .ИзображениеПрям так любил Мону Лизу , так любил, что не успела та выехать,
кинулся с поцелуями к малознакомой страшилке. Вот и верь после такого в любовь.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2013, 23:22:35

  • 0

#300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Модель из нее, конечно, как и из Тайфуна- футболист)))))

точно ))))))

Походу у всех там присутствующих героев и героинь проблемы с глазами. У этой "модели" внешность не просто немодельная, с подобной сутулостью , с такими данными только на базаре семечки продавать, а не корону какой-то там Мисс примерять.
Полный прокол режиссёра в том, что выбрал эту актрису на роль роковой красотки. А голос какой отвратный у Карминьи!
И эти горящие дьявольским огнём глаза наводят на мысли о безумии этой героини.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.