Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#261
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мара не за что!!!
А вот тема Карминья

  • 0

#262
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Не удалось найти название песни в заставке в том месте откуда я обычно саундтреки сериалов скачиваю. Слишком свежий сериал, еще не успели разместить.
  • 0

#263
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Доброго времени суток всем! Разрешите присоединиться! Нелюшенька привет!

Тоже начала смотреть этот сериал , идет пока туговато, может из-за анонса, вроде как много рассказали. что будет сначала. Жду когда Рита вырастет и мстить начнет, может интрига интересней будет.
А вот эталоны бразильской красоты меня тоже напрягают, где -то читала, что самыми красивыми там считаются рыжеволосые ,со светлой кожей и веснушками, то есть без примеси индейской крови.
Адреана Эстевиш (Карминья) везде мерзавок играет (Вавилонская башня, Хозяйка судьбы) и везде позиционируется как писанная красавица! Ну о вкусах не спорят!
  • -1

#264
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

  • 0

#265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, приветик)))))))))) от твоего коммента 241 , под столом))))))))) всех разложила......))))))))))) все пытаюсь сесть посмотреть, а время неудобное.... Выложат пересмотра хоть))))

Бусанчик, привет! :) Посмотри, конечно, но зная твой вкус, кажется мы с тобой сойдёмся во мнениях . :D
Мы ж привыкли смотреть реальное кино, где сидишь перед экраном и забываешь, что сериал смотришь,
а за героев , как за родных переживаешь.
Здесь всё намного проще. Чисто так посмотреть и не заморачиваться. Может и правда рано делать выводы,
глянув 4 серии. Вот поэтому и не бросаю пока просмотр, посмотрю ещё, может быть изменю своё мнение.
  • -2

#266
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как мог Тайфун женится на Карминье? Она же выглядит старее его матери....
Такой болван, блин...до зубного скрежета прям. А на Карминью смотреть не хочется, прям переигрывает, а болван этот не видит этого!
А какое отношение Кадиньо и его семьи имеют к Карминье-Рите-Тайфуну?
Заметили какое пузо у парихмахерши? Видимо, там эталон красоты не только блондинки с веснушками...
  • 1

#267
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
душевная фотка)) Изображение
  • 0

#268
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюш, приветик)))))))))) от твоего коммента 241 , под столом))))))))) всех разложила......))))))))))) все пытаюсь сесть посмотреть, а время неудобное.... Выложат пересмотра хоть))))

Бусанчик, привет! :) Посмотри, конечно, но зная твой вкус, кажется мы с тобой сойдёмся во мнениях . :D
Мы ж привыкли смотреть реальное кино, где сидишь перед экраном и забываешь, что сериал смотришь,
а за героев , как за родных переживаешь.
Здесь всё намного проще. Чисто так посмотреть и не заморачиваться. Может и правда рано делать выводы,
глянув 4 серии. Вот поэтому и не бросаю пока просмотр, посмотрю ещё, может быть изменю своё мнение.

Привет, Нелюш))) да все никак не получается посмотреть....из=за времени...хотя очень хочется...со времен Клона ничего не смотрела....))) Нелюш, ты не торопись, может понравится....бразильцы сначала тягомотину включают, а затем , как снежный ком события несутся...да и посмеяться можно, когда они свой латиноамериканский юмор включают и получать удовольствие от их мимики))))
  • 0

#269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наверное, это не ваше, может не стоит заставлять себя?)
Вы кажется, писали, что вы любительница турецких сериалов. А я смотрела только один их сериал- Любовь и наказание. Всей семьей переживали за Ясмин и Саваша. А остальные даже не могу заставить себя начать смотреть)))

Да , кажется Вы правы... не моё это.... Мне нравятся фильмы и сериалы с незаезженным оригинальным сюжетом, когда сидишь и понятия не имеешь, что может произойти в следующую минуту. Люблю, когда натурально выражают свои эмоции, когда актёры живут своими ролями, вживаются в них, а я словно сама возле них присутствую., словно в замочную скважину подглядываю за их жизнью.
Турецкие мне нравятся далеко не все. Любовь и наказание к сожалению для меня мимо пролетел. Поглядела один
раз на турецком, второй с переводом по 31 каналу , но так и осталась равнодушной. Сериалы о кровной мести и диких традициях не для меня. На мой взгляд есть сериалы намного лучше ЛиНа, ну о вкусах , как говорится , не спорят.
Конечно заставлять себя смотреть то, что мне не нравится я не буду, и никогда этого не делала.
Просто иногда случается так, что сериал начинает затягивать спустя 10 серий. Я с таким уже сталкивалась,
оттого и не хочу пока просмотр бросать. Да и к тому же всё-таки ностальгия по бразилиаде у меня осталась.
Вижу знакомые лица, слушаю музыку и вспоминаю свою юность....
  • 0

#270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго времени суток всем! Разрешите присоединиться! Нелюшенька привет!

Тоже начала смотреть этот сериал , идет пока туговато, может из-за анонса, вроде как много рассказали. что будет сначала. Жду когда Рита вырастет и мстить начнет, может интрига интересней будет.
А вот эталоны бразильской красоты меня тоже напрягают, где -то читала, что самыми красивыми там считаются рыжеволосые ,со светлой кожей и веснушками, то есть без примеси индейской крови.
Адреана Эстевиш (Карминья) везде мерзавок играет (Вавилонская башня, Хозяйка судьбы) и везде позиционируется как писанная красавица! Ну о вкусах не спорят!

Людочка, рада Вас видеть и на этих полях! :) Я тоже жду Риту. Это единственный персонаж, которым мне небезразличен и
заинтересовал меня сразу же с первой серии. Девочка играет хорошо. Я б только на неё и смотрела весь фильм. .
Мальчёнка тоже милый и с добрым сердцем. Жду , когда они подрастут и встретятся.
А Карминья ещё в роли Сандры у меня недоумение вызывала. Она прям и здесь, и там околдовывала своих мужчин.
Тогда не могла понять чем, а теперь и подавно.
По мне так на старуху она похожа, а не на женщину, от которой мужики в штабеля укладываются. Причем неухоженная она какая-то ,
облезлая даже. Есть женщины вроде и некрасавицы, но присутствует в них миловидность даже в зрелом возрасте. А эта , как скуксится в физиономию, так и хочется взять утюг и разгладить её . Актриса на мой взгляд перебарщивает с мимикой своей, она скорее
гримасничает, чем эмоции передаёт.
  • 0

#271
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюш))) да все никак не получается посмотреть....из=за времени...хотя очень хочется...со времен Клона ничего не смотрела....))) Нелюш, ты не торопись, может понравится....бразильцы сначала тягомотину включают, а затем , как снежный ком события несутся...да и посмеяться можно, когда они свой латиноамериканский юмор включают и получать удовольствие от их мимики))))

а я из последних бразильских начинала смотреть Страницы жизни и Дороги Индии. Меня хватило серий на 10 . А вообще из бразильских мне больше всех " Новая жертва " нравилась. Там же до конца интрига держалась, кто всех убивал, да и в Вавилонской башне кажись тоже в конце только узнали, что торговый центр взорвала ни кто иная , как Сандра. Вот и тут актриса бестию играет.
А юмор да, на самом деле нужен. Сегодня Кадинью рассмешил, когда с Алексией встретился на курсах беременных . :D
Вот кажется на эту парочку я с удовольствием смотреть буду.

Кстате , бразильцы ооочень позитивный народ и артистичный. К сожалению в Бразилии пока ещё не была, но общалась с
бразильцами в Турции. Видела , как ребята шикарно танцуют капуэро, а девушки всё в перьях и камнях восхитительно танцевали самбу.
Очень весёлые и задорные ребятки.
  • 0

#272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мел Майя

Изображение

Мелисса Майя де Соуза, наиболее известная, как Мел Майя (Рио-де-Жанейро, 3 мая 2004) — бразильская актриса. За несколько серий в роли Риты в новелле «Проспект Бразилии«, юная актриса буквально влюбила в себя зрителей и завоевала международный успех.

Биография

В пятилетнем возрасте Мел призналась матери, что хочт быть актрисой. Так ее мама записала на театральные курсы свою дочку.

В 2011 году она дебютироала в специальном фильме «O Relógio da Aventura», где исполнила роль Нины.

В 2012 году она прошла пробы на роль Риты в новеллу «Проспект Бразилии«. За несколько серий юный талант завоевала Бразилию.

Сразу после завершения съемок ее пригласили в новеллу «Joia Rara» на роль персонажа Перолы.

Фото:

Скрытый текст

  • 1

#273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фото:

Скрытый текст

  • 1

#274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
У малышей похоже свадьба будет! :D
  • 1

#275
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не удалось найти название песни в заставке в том месте откуда я обычно саундтреки сериалов скачиваю. Слишком свежий сериал, еще не успели разместить.

я уже скачала, спасибо
  • 0

#276
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Фото

Спасибо за фото! Я прям влюбилась в эту девочку, талант у нее в крови)))
  • 0

#277
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Девочки, спасибо за фото Риты)) Я тоже жду, когда она вырастит и начнет мстить. Мне так жалко ее(( Почему ее никто не ищет? Со школы, соседи.. итд. итп..? И еще Тайфуна выставляют таким лохом, аж смешно. Если он великий футболист, он же и психологию людей должен хорошо знать. Футболисты ведь умеют каждый ход своего соперника предвидеть и все такое. А тут женщина пошла с ним обедать, с понтом ничего не ела, потом завела друга своего покойного мужа домой, напоила его, запрыгнула на него, дела свои сделала... тут любой мужик насторожиться... Режиссер недооценивает зрителей, поставил бы все немного "тоньше", как будто Карминья напоила его, потом упала в обморок, он хотел отнести ее в спальню, а она его хвать и..... а так, зайди со мной в спальню, полежи, и бац.... детский сад получается..
  • 1

#278
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всем привет! Так я обрадовалась бразильскому сериалу!!! Не передать словами :D

Пыталась скачать в сети сериал, не нашла :(

я сча с рутрекера первые серии качаю
  • 0

#279
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я тоже жду, когда она вырастит и начнет мстить.

Мне наоборот, хочется подольше полюбоваться маленькой Ритой :rotate:
  • 0

#280
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
да, кстати, очень странно, что Риту даже со школы не ищут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.