Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#181
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Чет в конце показали что нас завтра ждет,бедняжка Рита получит от того старика(((((

конечно было бы гуманнее если она ее сдала бы в приют,а так очень жестоко...зато людям если что скажет,что ребенок сбежал на улицу..точно все продумала...а отец совсем не подумал о ребенке...ведь достаточно было бы сообщить в полицию ,есть и показания адвоката,которому он оставил деньги и видевший мнимое ограбление..все это было бы достаточно если не посадить ее,то элементарно наказать ...глупый..одно слово :faceoff:

Я тож так подумала! Так все глупо! Тайфун еще с этой своей помощью Карминье! Прям все как назло! Даже Раул(блин имя забыла,ну ее поддельник)) пожалел малышку(( Моя доча разревелась когда Ритинья бежала за машиной((( Так жестко(((
  • 0

#182
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

В Новой жертве его Жука звали ,

Для меня тоже,вот убей ,а только Жука,еще всегда удивлялась ну какой из него герой-любовник :D ...родные они нам)))очень нравятся их имена на слух))особенно ассоциации :-/
  • 0

#183
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вроде и дети там есть и обеих))

и подарки одинаковые покупает))детям не заморачивается..но кажись первая главная-офицальная,потому что в ресторан он с ней собирался и она хоть что то про его дела знаетВЕРОНИКА вроде бы
  • 0

#184
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

.родные они нам)))

В точку)) Как родных увидела))) Дочка смеется,говорит,вместе будем смотреть))
  • 0

#185
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
всем привет!вот тоже посмотрела этот сериал и оказывается так соскучилась по бразильским сериалам)))))Тайфун (к сожелению имени настоящего незнаю)тоже здесь походу играет доброго и честного так же как и Лео из Во имя любви))))))а у Милены фигурка та какая стала ничешная:)
  • 0

#186
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Насчет подарков)))Да! Я так смеялась))) А,выходит первая,та что с Воздушных замков официальная))) Поняла)) А зам его по ходу сдал шефа? А то как они обе оказались в ресторане))) Пожадничал на бонусах,вот тот и создал этому проблему:)))
  • 0

#187
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lekamka: 03.06.2013, 18:50:48

  • 0

#188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, я меня как и во всех латинских сериалах убил момент, когда умирающий хочет чё-то сказать перед смертью, повторяет одну и туже ненужную фразу . В данном случае повторил : " моя я жена.... моя жена такая -то..." ( с трёхэтажным именем) Основное не успевает сказать и умирает. Уфь.... не люблю я этого ... передоз у меня от подобного пошёл.
А чё соседи, друзья этого убиенного молчали , что у него дочка малолетняя имеется? Ну хоть бы идею полиции с приютом подали. Теперь опять покажут эксплуатацию детского труда в каких-то трущобах.
Я только что насмотрелась на таких бедных детишек на Еларна в сериале Судьбы сестёр. Там Джансу верховодила , здесь та же самая роль у Риты.

А эти два полюбовника , то бишь мачеха и Макс не думают, что Рита когда-нибудь вырастит, найдёт их и покажет им напару кузькину мать?
  • 0

#189
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А чего им бояться?в принципе все концы в воду,девочка сбежала,по закону все мачехе достается,выкинув ее на улицу,они лишили ее возможности вырасти и добиться чего либо...нууу элементарно кто то же должен девочку искать..так не бывает..
  • 0

#190
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

вот эту я знаю, вот этого знаю..

Это как там в анекдоте было:
- Где вы хотели бы жить?
- В Санта-Барбаре?
- А почему?
- А я там всех знаю :faceoff: :D

Папаша, конечно, ничего глупее не мог придумать, как сказать дочери, чтоб закрылась и сидела дома.
Это наверное, его самая короткая роль была :rotate:
  • 0

#191
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

http://kinohouse.uco...2013-06-03-2806
появились первые 2 серии он лайн :idea:

У мя касперский ругается на этот сайт. Может кто-нибудь скинет еще ссылку,где можно посмотреть или скачать?))
  • 0

#192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот эту я знаю, вот этого знаю..

Это как там в анекдоте было:
- Где вы хотели бы жить?
- В Санта-Барбаре?
- А почему?
- А я там всех знаю :faceoff: :D

Папаша, конечно, ничего глупее не мог придумать, как сказать дочери, чтоб закрылась и сидела дома.
Это наверное, его самая короткая роль была :rotate:

Ага, я тоже этот анекдот вспомнила. :D Мне и в Турции пожить можно, я там почти во всех городах всех
знаю :D
  • 0

#193
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ой, девочки, я меня как и во всех латинских сериалах убил момент, когда умирающий хочет чё-то сказать перед смертью, повторяет одну и туже ненужную фразу . В данном случае повторил : " моя я жена.... моя жена такая -то..." ( с трёхэтажным именем) Основное не успевает сказать и умирает. Уфь.... не люблю я этого ... передоз у меня от подобного пошёл.
А чё соседи, друзья этого убиенного молчали , что у него дочка малолетняя имеется? Ну хоть бы идею полиции с приютом подали. Теперь опять покажут эксплуатацию детского труда в каких-то трущобах.
Я только что насмотрелась на таких бедных детишек на Еларна в сериале Судьбы сестёр. Там Джансу верховодила , здесь та же самая роль у Риты.

А эти два полюбовника , то бишь мачеха и Макс не думают, что Рита когда-нибудь вырастит, найдёт их и покажет им напару кузькину мать?


согласна,тоже убил этот момент!неужели ничего придумать не могли?
  • 0

#194
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а я что то не поняла это че 99 год?где то в начале это упамянулось
  • 0

#195
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Карминью сделали слишком умной - не верю! Что она так легко до всего додумывается сама и что Рита спрятала деньги и что Тайфун сбил Женезио. Поскорее хочется, чтоб Ритинья выросла и показали наши дни. Маленькая Рита прелесть, так жалко ее было.

так она же выросла на улице. и улица, скорее всего, научила ее этому. да тут и не надо много ума, что отец сообщил дочери где деньги, и что человек, который просто так чувствует себя виноватым, должен быть в чем-то виноват. раз убила не она, кто-то же должен был... так что, особого ума у нее не вижу. скорее, хитрость и изворотливость

Сообщение отредактировал Zhanym: 03.06.2013, 21:59:08

  • 0

#196
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не понятно почему не вызвали полицию и сразу не стали расследовать дело о наезде на пешехода, повлекшем смерть? А где друзья и коллеги Женезио на похоранах, ведь он был уважаемым человеком? Этой Карминье как из рога изобилия сыпятся удачи одна за другой. Надеюсь в следующих сериях не будет все так скомкано. Фрагмент где в дамской комнате встретились две жены Кадиньо - жесть, я все ждала - когда же раскроется тайна и они узнают, что не одни у своего мужа.

ага, много всяких непонятных моментов. даже то, что 15 минут отец общается с дочерью на дороге через окно автомобиля. сразу нельзя было посадить ее в машину?
и что за дети на свалке? у них там вообще что ли никто не следит за этим?
полиция не ищет виновных в смерти человека. соседи не ищут девочку...
слишком много несостыковок.
  • 0

#197
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет, я страшно любила именно бразильские сериалы, прямо ностальгия у меня, так обрадовалась, что начнут показывать, а тут облом со временем, не успеваю никак.
Где можно посмотреть в хорошем качестве?
Присоединяюсь к Диане с просьбой
  • 1

#198
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
сегодня посмотрела 1серию,точнее не досмотрела, так стало жалко девочку ((((

вот нашла,можно пока 3 первых серии уже посмотреть http://serialszoom.n...l_ollseries.php

здесь,вроде побыстрее скачивается http://kinobar.net/n...2013-06-03-2214

Сообщение отредактировал lucky_: 03.06.2013, 22:04:49

  • 1

#199
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

вот нашла,можно пока 3 первых серии уже посмотреть http://serialszoom.n...l_ollseries.php


Вот спасибо! Даже скачать можно))) Уже качаю!

Гугула, присоединяйтесь Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.06.2013, 21:40:35

  • 2

#200
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Так это же Бразилия.. В основном народ нищенствует .. Поэтому не думаю что там особо занимаются детьми.. Удивляет что нет ни бабушки, ни соседки.. Которая поинтересовалась бы ребенком.. Странно конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.