Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#161
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

я не смотрела этот сериал((

это комедия была :rotate: очень смешная и простая,без всяких заморочек
  • 0

#162
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Фрагмент где в дамской комнате встретились две жены Кадиньо - жесть, я все ждала - когда же раскроется тайна и они узнают, что не одни у своего мужа.

Ну,я тож все ждала)) Но мне мужа этих дамочек чет жалко стало:)) У него амплуа-бабник что-ли)))
  • 0

#163
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я не смотрела этот сериал((

это комедия была :rotate: очень смешная и простая,без всяких заморочек

Жаль не видела(( Типо "Воздушных замков" наверно)) Эта старшая сестра с этого сериала,имя не помню актрисы,мне тож не очень нравилась) Пока из всех увиденных,нравится лишь Ритинья-золотце)) и Милена)) наверно залетит))
  • 0

#164
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А мне его не жалко, поделом ему! Ну конечно же, он как-нибудь выкрутится и будет продолжать всем пудрить мозги, вон еще третья добавилась ))))
  • 0

#165
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Теперь главное , запомнить все имена))))
  • 1

#166
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

третья добавилась ))))

ну третья по ходу сама не лыком шита ;) ..скорее она его поиспользует и выкинет)))
  • 0

#167
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Теперь главное , запомнить все имена))))

точно ,а то устроим здесь венегрет :smoke:
  • 1

#168
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
http://kinohouse.uco...2013-06-03-2806
появились первые 2 серии он лайн :idea:
  • 0

#169
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вы писали что видели Нанду в этом сериале. Я что-то пропустила его. Неужели нищий старый главарь на свалке - это Нанду? Или кто-то другой? Если да, то его хорошо замаскировали - еле узнать )))
  • 0

#170
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

маму)) актриса,не помню ее имя,играла в Клоне и еще где-то)

Это же НАЗИРА :faceoff: знаменитая золовка Хаде(Клон)
  • 0

#171
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вы писали что видели Нанду в этом сериале. Я что-то пропустила его. Неужели нищий старый главарь на свалке - это Нанду? Или кто-то другой? Если да, то его хорошо замаскировали - еле узнать )))

Я имела ввиду парня Мел(Клон),он здесь заодно с мачехой,ее любовник и подельник
  • 0

#172
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
К сожалению Клон не смотрела, вот начала смотреть, чтобы быть в курсе. Пока просмотрела 2 серии, поэтому и не знаю пока, что за актеры снимались в Клоне, кроме Жади, Лукаса и Диёгу.
  • 0

#173
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

К сожалению Клон не смотрела, вот начала смотреть, чтобы быть в курсе. Пока просмотрела 2 серии, поэтому и не знаю пока, что за актеры снимались в Клоне, кроме Жади, Лукаса и Диёгу.

не пожалеете,для меня он первый среди бразилианы :super:
  • 0

#174
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, я обязательно его досмотрю. Раньше по телевизору я просмотрела все бразильские сериалы, что крутили по Первому каналу: Тропиканка, Секрет тропиканки, Нежный Яд, Новая Жертва, Жестокий ангел, Во имя любви, Вавилонская башня, Роковое наследство, Воздушные замки, Земля любви, земля надежды, Семейные узы. Нравилось наблюдать за актерами, кочевавшими из сериала в сериал и узнавать их. Как сейчас мы узнаем старых героев в сериале Проспект Бразилии.))))) У Сандры (Карминья) были такие прикольные короткие локоны. А Макс (Марсело Новаес) играл Раула в Воздушных Замках, влюбленного в героиню Вивиан Пазмантер. Этому актеру уже 50 лет!

Сообщение отредактировал KubinkA: 03.06.2013, 18:38:34

  • 0

#175
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Теперь главное , запомнить все имена))))

Точно;)))) Насчет клона,да)) отличный сериал)) Я много смотрела)) Вот никак не вспомню где видела этого главаря со свалки? Вроде в "Хозяйке судьбы" первый муж этой ну Бранку играла в "семейных узах" Вроде этот актер,и там был отрицательным персонажем((( Чет в конце показали что нас завтра ждет,бедняжка Рита получит от того старика(((((
  • 0

#176
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Это же НАЗИРА знаменитая золовка Хаде(Клон)

Да! Как я могла забыть ее имя;)))
KubinkA, да вы что Раулу-50лет! Ничего себе)))
  • 0

#177
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кубинка,чет я не то нажала)) получилось микро:))) Я просто в шоке,надо же актер (Раул с Воздушных замков) потьдесят)))) ничего себе)) хорошо выглядит))
  • 0

#178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Буду сериал смотреть только из-за актёров знакомых. Сижу дочке и говорю :вот эту я знаю, вот этого знаю..., а она смеётся. Я это так сказала, будто лично с ними знакома. Троих актёров из Воздушных замков знаю, двоих из Во имя любви,
Сандру ( она Сандра для меня пока), ну мачеху эту по Вавилонской башни помню. Опять её героиню прибить хоцца, а этот отец Риты
( имена чё-то после турецких вообще слух не вопринимает нормально, не запомнила никого толком) так для меня и будет Жука
В Новой жертве его Жука звали , аль ещё где?. С этим актёром наверное штук пять нам сериалов показывали, а запомнила я только
его Жуку.
а в целом конечно типичная бразильская мыльная опера. Уже с первых серий понятно, что дальше будет. Щас вырастит Рита и
вернётся мстить ненавистной мачехе.

а у этого великовозрастного донжуна не просто банально " жена и любовница", а две жены! Вот теперь ещё и Алексия -Милена
свои яичники ему доверила! :faceoff: Щас опять с пользой поди гол забил. Забеременеет та, и придётся донжуанчику ещё и третью
семью заводить.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2013, 18:42:45

  • 0

#179
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Чет в конце показали что нас завтра ждет,бедняжка Рита получит от того старика(((((

конечно было бы гуманнее если она ее сдала бы в приют,а так очень жестоко...зато людям если что скажет,что ребенок сбежал на улицу..точно все продумала...а отец совсем не подумал о ребенке...ведь достаточно было бы сообщить в полицию ,есть и показания адвоката,которому он оставил деньги и видевший мнимое ограбление..все это было бы достаточно если не посадить ее,то элементарно наказать ...глупый..одно слово :faceoff:
  • 0

#180
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну третья по ходу сама не лыком шита ..скорее она его поиспользует и выкинет)))

мне тож кажется,ведь переспав с ним,просто выкинула за дверь:))) так ему и надо)))) Завтра машину подарит жене))) Я чет не поняла,он официально дважды женат что-ли? Вроде и дети там есть и обеих)) Ничего себе,шустряк,еще и Милена залетит))) вообще))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.