Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#141
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

всем привет!
кто-то писал, что будет сниматься Милена с Во имя любви.
разве она есть в этом сериале?
или вот писали про Дебору. но это ведь не та актриса.
мне Милена очень нравится.
Лео и вправду тааак растолстел, что прям бяк...

Я писала, я ее увидела на постере с первой странички. Каролина Ферраз (Алексия)

Первые серии так тяжело смотреть :-) кто-что, кому-кем приходятся....
  • 0

#142
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, как сюжет? Захватывает или пока не понятно?
  • 0

#143
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, как сюжет? Захватывает или пока не понятно?

Лично мне пока не понятно. Пока все то что показывали в рекламах...
  • 0

#144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сижу , смотрю..... Ой, чё-то не то вообще... Так наигранно, неестесственно. После многолетнего просмотра турецких сериалов,
причём самых лучших, это смотрится лично для меня с трудом... Может зря пока я так думаю, может потом станет лучше, но сейчас вообще не верю происходящему. Примитив какой-то....
А женщины страшнючие, хотя и знакомые.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2013, 16:23:07

  • -2

#145
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
время не совсем удачное, кто знает будут повтор показывать или только 1 раз в день?
  • 0

#146
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
милена играет,красавица!
  • 0

#147
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я писала, я ее увидела на постере с первой странички. Каролина Ферраз (Алексия)

ага, уже вижу ее.
"мои яичники кричат: оплодотвори меня" кошмар :faceoff:
  • 0

#148
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

время не совсем удачное, кто знает будут повтор показывать или только 1 раз в день?

один раз в день только.
Не знаю, как другим, мне нравится, захватывает уже с первых серий и не запутанно совсем.Девочка играет просто супер! Милена постарела((
  • 0

#149
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Проревела когда Ритинью оставили на мусорке((( Бедный ребенок(( Сериал прям захватил сразу)) сюжет так закручен! Актеры и вправду постарели,ну это ведь естественно,если раньше смотря старые сериалы я была девчонкой то сейчас у самой дети)) Карминья (актриса отлично играет,по ходу она обычно в отрицательных ролях,ну я ее знаю лишь по плохим персонажам)) прям загорелась теперь Тайфуном(актер реально поправился)) невеста его не так уж,но у нее доброе сердце,надеюсь очень что она сразу раскусит Карминью)) Милена несмотря на возраст отлично выглядит)) И вправду время неудобное(( Но я так люблю бразильские сериалы,что буду смотреть))) Эти пейзаши такие красивые! Правда эта реклама чет прям частая(( Ну ничего))
  • 0

#150
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет всем :hi: посмотрела с удовольствием
наоборот показалось глотком свежего воздуха после турецких мелодрам
все очень понятно(только имена пока не запомнила)))пока они для меня Сандра,Мел,Нанду,Жука и Мелена
Альфонс в своем репертуаре :D рассмешил))))хоть и постарел но огоньги те же,зажигает чувачок
Сандра(мачеха Риты)очень расстроила,вот страшна и старая стала,может ее спец так, а по :D ом за деньги Тайфуна приведет себя в порядок :confused:
Милена красотка,какой была ,такой и осталось(может пластика и тд,ведь стока времени прошло и они с Сандрой примерно одногодки)прекрасно смотрится,вообщем ей 5++++
Тайфун-ну конечно на звезду не смахивает,может он и похудел ,но животик надо было бы затянуть :-/ обрюзг наш мальчик))

а по сюжету,интересно а где органы опеки?хоть кто то из соседей должен был же поинтересоваться судьбой девочки :confused: жалко ее ...глупы у нее папа,при такой умной девочки...от такой женщины можно ведь ожидать что угодно,даже убийство...
  • 1

#151
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
По моему сериал обещает быть неплохим. Начало стандартное для всех бразильских сериалов. Откуда то издалека-издалека...Но в целом явно качественней тех же "Страниц жизни" и "Дорог Индии"
  • 0

#152
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Карминья (актриса отлично играет,по ходу она обычно в отрицательных ролях,ну я ее знаю лишь по плохим персонажам))

в Шипах и розах она играла положительную,хоть и взбалмошную особу..но лицо у нее такое и сама она так похожа на пакостницу,но не большую,если честно :)
  • 1

#153
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сандра(мачеха Риты)очень расстроила,вот страшна и старая стала,может ее спец так, а по ом за деньги Тайфуна приведет себя в порядок

Да вы что?! Ей и вправду удасться задуманное?!

Альфонс в своем репертуаре рассмешил))))хоть и постарел но огоньги те же,зажигает чувачок

Не могу:)))) Как смешно))) вы пишете)))))) Спасибо:)))
  • 0

#154
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет Всем! Тоже посмотрела первые 2 серии. Да, действительно рекламу слишком часто крутили, раздражает. Карминья - как меня бесила ее Сандринья в Вавилонской башне, теперь и тут будет бесить ))) но играет неплохо - слезы ей вызвать стоит на раз-два, перевоплощается из доброй в злую за секунду. Лео из Во имя любви так располнел и постарел, да неудивительно что все актеры из ранее полюбившихся нам сериалов постарели - ведь времени немало прошло. Милена красавица (Алексия) почти не изменилась. Увидела старшую из сестер из Воздушных замков - брюнетку-жену Кадиньо, у него амплуа не меняется практически )))). Действительно соглашусь что все как-то наигранно примитивно и не слишком верится в происходящее. Посмотрим как дальше будут все играть. Карминью сделали слишком умной - не верю! Что она так легко до всего додумывается сама и что Рита спрятала деньги и что Тайфун сбил Женезио. Поскорее хочется, чтоб Ритинья выросла и показали наши дни. Маленькая Рита прелесть, так жалко ее было.
  • 0

#155
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Карминья (актриса отлично играет,по ходу она обычно в отрицательных ролях,ну я ее знаю лишь по плохим персонажам))

в Шипах и розах она играла положительную,хоть и взбалмошную особу..но лицо у нее такое и сама она так похожа на пакостницу,но не большую,если честно :)

я не смотрела этот сериал(( Но актриса и вправду играет так,как говорит Рита "Ведьма!" Точно!
  • 0

#156
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да вы что?! Ей и вправду удасться задуманное?!

Навеорное удастся,раз она решилась..скорее всего шантажом и будет его держать :-/ ...у нее чутье на слабаков
  • 0

#157
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Не понятно почему не вызвали полицию и сразу не стали расследовать дело о наезде на пешехода, повлекшем смерть? А где друзья и коллеги Женезио на похоранах, ведь он был уважаемым человеком? Этой Карминье как из рога изобилия сыпятся удачи одна за другой. Надеюсь в следующих сериях не будет все так скомкано. Фрагмент где в дамской комнате встретились две жены Кадиньо - жесть, я все ждала - когда же раскроется тайна и они узнают, что не одни у своего мужа.
  • 0

#158
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Увидела старшую из сестер из Воздушных замков - брюнетку-жену Кадиньо, у него амплуа не меняется практически )))).

Да ,вот тоже почти не постарела.,она мне и в молодости не очень была...ой жалко мне его,кастрируют же бедного :faceoff:
  • 0

#159
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, странная у нее внешность - вроде симпатичная, привлекательная, но что -то не хватает в лице.
  • 0

#160
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Навеорное удастся,раз она решилась..скорее всего шантажом и будет его держать ...у нее чутье на слабаков

Блиин,точно,у нее какое-то дьявольское чутье! одна надежда на его девушку и маму)) актриса,не помню ее имя,играла в Клоне и еще где-то)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.