Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1421
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


тогда на восьмичасовые бои ставь)

на выбор: Степи, Перевал, Энск, Эль Халлуф

Мне без разницы, подкрученный движок есть.
  • 0

#1422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Было бы еще две фишки, можно было две высадки ставить на разное время

Да найдем думаю на днях

я просто вот чего боюсь. у нас сейчас 28 фишек. если я ставлю сегодня 15 и нас сливают (а скорее всего так и будет), то фишки замораживаются на сутки. и на завтра на 2-е уровни у нас будет только 13 фишек из 15 необходимых.

#1423
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D Мясник, приглашай Gentlerush
  • 0

#1424
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нам ближние бои опасян, судя по предпочитаемой технике...нужны пространства)...энск не нужен..остальное мне пофик...хотя перевал наверное тоже не нужен))

ну почему же
в песке всего 4 карты же, Химки и Провинция как раз маленькие, по 600 метров. Энск такого плана. А на больших картах я вообще хз как играть)))
На Малиновке если едешь на гору по 0 линии, то дальности связи не хватает, не видно союзников на миникарте :lol: Кстати на 19-00 есть Малиновка ;)
К тому же у некоторых танков 1 уровня дальность стрельбы всего 350 метров. У французского Рено в частности.

#1425
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну почему же
в песке всего 4 карты же, Химки и Провинция как раз маленькие, по 600 метров. Энск такого плана. А на больших картах я вообще хз как играть)))
На Малиновке если едешь на гору по 0 линии, то дальности связи не хватает, не видно союзников на миникарте :lol: Кстати на 19-00 есть Малиновка ;)
К тому же у некоторых танков 1 уровня дальность стрельбы всего 350 метров. У французского Рено в частности.

на городской карте против всяких т1 придется играть в упор))..сам знаешь...одна очередь в упор и нет тебя))

Сообщение отредактировал Чебурген: 03.06.2013, 14:11:40

  • 0

#1426
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

на городской карте против всяких т1 придется играть в упор))..сам знаешь...одна очередь в упор и нет тебя))

Часто рикошетит.
  • 0

#1427
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я просто вот чего боюсь. у нас сейчас 28 фишек. если я ставлю сегодня 15 и нас сливают (а скорее всего так и будет), то фишки замораживаются на сутки. и на завтра на 2-е уровни у нас будет только 13 фишек из 15 необходимых.

:D Мясник, приглашай Gentlerush

Ну вечером добавится MrJazzy и вот еще Gentlerush есть :)

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 14:15:55

  • 0

#1428
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Часто рикошетит.

будь уверен, в тебя разрядятся голдой)))
  • 0

#1429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я думаю для первых уровней городские карты норм, Эль Халуф не вариант, так как попасть по движущемуся внизу танку будет не реально. Снаряды летят долго по крутой траектории. Я бы выбрал Энск или Перевал, потому что за углами можно сдерживать натиск и глухо дефить, разбирая поочередно всех, кто будет вылезать. Я скорее всего куплю какую нибудь ПТ 1 уровня, голдой буду ваншотить

Кстати, мне для эксперта Франции не хватает Рено 1 уровня, мож попадется :D

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 14:21:55

  • 0

#1430
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я думаю для первых уровней городские карты норм, Эль Халуф не вариант, так как попасть по движущемуся внизу танку будет не реально. Снаряды летят долго по крутой траектории. Я бы выбрал Энск или Перевал, потому что за углами можно сдерживать натиск и глухо дефить, разбирая поочередно всех, кто будет вылезать. Я скорее всего куплю какую нибудь ПТ 1 уровня, голдой буду ваншотить

Кстати, мне для эксперта Франции не хватает Рено 1 уровня, мож попадется :D

не бывает ПТ 1 уровня))))
Есть средний танк британский, он огромный как сарай, медленный. Но у него альфа 90 (если попадешь :D)

#1431
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
у кого нет танков первого уровня, но кто будет высаживаться, берите тогда пулеметы, будете нашими карателями ближнего боя)
  • 0

#1432
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


на городской карте против всяких т1 придется играть в упор))..сам знаешь...одна очередь в упор и нет тебя))

Часто рикошетит.

там, емнип, 4 кассеты по 5 патронов. т.е. 20 патронов со средним дамагом в 10 единиц (200 урона с барабана). даже если половина срикошетит, при 100 хп любой танк 1-го уровня с барабана убивается. а если повезет, то и с одной кассеты (крит мехвода+крит командира)

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 03.06.2013, 14:37:00


#1433
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


У меня кстати тоже лампа не загорелась.. гвтигр в движении не заметить это ппц! А йолку на 261 увидели ) в перв бою 1400 мои, во втором только 800.. ну да ладно!

З.Ы. Мясник, когда оплата? )))

меня только во втором бою засветили. ну там батшат в упор уже приехал фигли, а я ехал в чистом поле

вообще то я за тобой ехал метрах в 20 )) хз как он меня не увидел!
  • 0

#1434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

]вообще то я за тобой ехал метрах в 20 )) хз как он меня не увидел!

так он на меня смотрел :D батшат в меня разрядился с 67 хп, и его добили. я надеялся успеть уйти из засвета, но чемодан 261 меня добил. регулятор не помог

#1435
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
постараюсь быть
  • 0

#1436
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у кого нет танков первого уровня, но кто будет высаживаться, берите тогда пулеметы, будете нашими карателями ближнего боя)

например?
  • 0

#1437
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

например?

меня лично не раз т1 очередью в ангар отправлял))...еще вроде у лолтрактора пулемет есть))
  • 0

#1438
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Fry: 03.06.2013, 15:06:05

  • 0

#1439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


например?

меня лично не раз т1 очередью в ангар отправлял))...еще вроде у лолтрактора пулемет есть))

лучше Т1
у трактора пулемет ниочинь. кассет меньше, и косой он. лучше уж вторую пуху, обычную

#1440
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

меня лично не раз т1 очередью в ангар отправлял))...еще вроде у лолтрактора пулемет есть))

У РеноФТ тож пулемет есть и у Китайского тож. Ну они бесплатные, можно все взять и потестить :D

Сообщение отредактировал Мясник: 03.06.2013, 15:08:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.