Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Попали мы короче против 10 уровней. Е-100, Т-62А, Т110Е5 и пр. (клан Омские терминаторы)
У нас были парочка 10-х, 7-8 уровни, арта. Нам не повезло, ибо некоторым кланам подфартило сразу в 1/16 попасть без боев, мы начали с 1/32
У нас набралось всего 13 человек. Maltese Falcon зашел под конец, но танк не поставил.
Мы даже вели по началу в счете 4-1, но потом... 4-13 короче
Я конечно на 261 протупил. 0 урона нанес. Все пытался один танк достать, но с таким УГН это печалька. Лучше бы отрабатывал по другому флангу. Может быть еще парочку фрагов бы забрали.

Кто не успел, и хочет медальку, я завтра поставлю фишки на 22-00 Прайм тайм. Астраханская область. Первый бой будет примерно в 22-30/22-40. Кнопка Специальные бои появляется за 15 минут до начала боя.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 31.05.2013, 23:39:27


#1182
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Какая карта? Вообще нормально, у них численное преимущество и все танки 10 уровня, у нас был компот. Но задачу минимум выполнили, медальки дадут ))))
Потом ротой катали но че то не фартило, у меня вообще не получалось, катался как самый последний рак :D
Пошел в рандом и более менее стату поднял, тренироваться надо.

  • 1

#1183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если Астраханская, то Прохоровка.
Какая разница, где сливаться :D

#1184
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
хоть, мы и были для них компотом, но просто не сдались. надо почаще ротные бои проводить с командиром... никаких рандомов в ротах

Прикреплённые изображения:

  • shot_014.jpg

  • 0

#1185
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А я так и не смог выправить стату.. школьники хреновы! С су152 даже звезду не сбил.. С горем пополам с тигра снял звездочку и поставил топ пушку, но танчик ппц как не радует. Урон как у толстого пт.. пробитие конечно наивысшее на уровне, но альфа это ппц! На амх м4 очень похож! Купил американца М6, и пока что разницы между ним и т1 не вижу! По такому корыту не попадет только слепой, а пушка со средним уроном 100 вообще не о чем! У меня прям набор мазохиста! Тигр, М6, амх м4. Последний чуть проще, хотя бы скорость есть..
  • 0

#1186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сегодня фишек не будет.
завтра

в клане на данный момент 27 человек. еще сегодня взять еще троих, то на завтра, если повезет, можно выставить две высадки по 15 фишек

ЗЫ: клан Ашота вчера слил Астрахань)))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 01.06.2013, 08:53:51


#1187
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Мужики, я один не могу зайти в личный кабинет на сайте? Не логинится сабака!
  • 0

#1188
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Норм логинится!
  • 0

#1189
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Норм логинится!

оп! заработало)
  • 0

#1190
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

сегодня фишек не будет.
завтра

в клане на данный момент 27 человек. еще сегодня взять еще троих, то на завтра, если повезет, можно выставить две высадки по 15 фишек

ЗЫ: клан Ашота вчера слил Астрахань)))

Если для численности то можно меня добавить, ник VladWOT.
В 22-23 как раз малого спать укладываю, так что вряд ли получится высаживаться, плюс играю нерегулярно и нет микрофона
Из танков есть т-50 т-50-2 т-44 ис-3 су-100 об212 су-8 хумель амх 13ф3 м40/43 нс31

Сообщение отредактировал Vladick: 01.06.2013, 10:20:53

  • 0

#1191
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Там еще медалька за перв кампанию есть! Давайте завтра кампанию поиграем?
  • 0

#1192
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня фишек не будет.
завтра

в клане на данный момент 27 человек. еще сегодня взять еще троих, то на завтра, если повезет, можно выставить две высадки по 15 фишек

ЗЫ: клан Ашота вчера слил Астрахань)))

да, позавчера захватили, вчера наверное слили :) я вчера договорился, что меня в Номад возьмут :lol:
  • 0

#1193
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Даа вчера у нас была реально кампот команда :) ротой будем катать или как?А то вчера попробовали результат 6 боев одна только победа :dandy: могла быть еще одна победа в активе но упустили на последних секундах :faceoff:
  • 0

#1194
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Медальки взяли и показали себя неплохо. Подкачала только техника, как виртуальная так и реальная. Танки слабого левела, нужны все-таки 10 уровни, максимум, это виртуальная часть. А реальная, не у всех была связь, действовали интуитивно.

Но программу клана выполнили, покатушки и медальки, + адреналин и новый опыт :smoke:
  • 0

#1195
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дааа, медальку получим, в ротах действительно все не так как в рандоме, стоять вообще нельзя, перегруппировки моментально происходят.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 01.06.2013, 12:48:21

  • 0

#1196
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Взял мастера на лоре. При этом вражеская лора не отставала - 4782 дамага. Но я получил защитника, и выжил. Мог два раза бомбардира получить. В первый раз оставил КТ 80 хп или около того, а рядом стоял танк на 600 хп. Метился в них, но попал в какой-то другой танк, ваншотнув его на 1100 хп :faceoff: . Во второй раз сбивал захват, высветился КТ которому я оставил 80 хп, я его убил, еще удивился почему полностью сбил захват когда оставалось 2 секунды до проигрыша. Оказалось, там был светляк, который не высветился благодаря классовым бонусам, и у него осталось лишь 20 хп :faceoff: . Знал, бы, положил бы снаряд в его сторону, КТшке ведь много не надо было. Wotreplays.ru сейчас не работает, выложу повтор потом.
  • 0

#1197
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Вупс, еще один мастер, на этот раз на 13 90. Мог взять снайпера, но мистическим образом два раза промахнулся по буратосу с ближней дистанции. Также мог взять паскуччи или убить 4 арты, но не везло с барабанами, а перезарядка 40 сек. Плюс хуммель от меня удачно спрятался, я прям рядом с ним где-то проехал.
Изображение
Решил еще один скрин добавить, все-таки передамажить тяжей и арту на светляке это почетно =)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 01.06.2013, 13:37:59

  • 0

#1198
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Вступил тож в клан. Но ко мне старший сын заехал - не факт, что комп свободен будет. ))
  • 0

#1199
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто не успел, и хочет медальку, я завтра поставлю фишки на 22-00 Прайм тайм. Астраханская область. Первый бой будет примерно в 22-30/22-40. Кнопка Специальные бои появляется за 15 минут до начала боя.

ХОЧУ-ХОЧУ... сегодня буду, но блин у меня только ИС-3 самый прокачанный, а это всего 8 уровень... есть ГВП.
ИС-8 исследован, но нет бабла купить его.
У кого нить реплей есть? Ну первого боя то?
  • 0

#1200
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Лично я, реплеи не пишу! Мож у кого и есть. А насчет ис3, пусть хоть т50 главн попасть туда и получить медальку. )
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.