Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#1081
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Короче нужен тот, у кого с аналитикой в порядке и время более менее свободное есть, нужно по каждому игроку список танков в табличку составить, что бы можно было сортировать по лвл и типу техники. Нам всем пригодится для поиска взводов и т.п. И желательно что бы у него ник был связан с Мальтами и соколом :lol:

Вот попал :D
Не проблема, могу сделать сводную таблицу, нужно будет только повытаскивать информацию по каждому игроку, а на работе не получится, не пускает, собака....
  • 0

#1082
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Короче нужен тот, у кого с аналитикой в порядке и время более менее свободное есть, нужно по каждому игроку список танков в табличку составить, что бы можно было сортировать по лвл и типу техники. Нам всем пригодится для поиска взводов и т.п. И желательно что бы у него ник был связан с Мальтами и соколом :lol:

кто у нас тут статистикой занимался? сокол или я путаю? :D
зы. блин, вечная моя привычка не дочитывать сообщение до конца... :faceoff:

Сообщение отредактировал Ашот: 31.05.2013, 11:58:03

  • 0

#1083
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Из-за угла правильнее выезжать бортом под острым углом.

Ну, из за нубов не получается сразу вылезать, ближе к углу прислоняться и начинается возня, то вперед - то назад. Стоишь на него смотришь и думаешь, не дурак ли?
  • 0

#1084
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я думаю пофиг. Мы азиаты для них все на одну рожу :lol:

Брат рассказывал. Если помните, была в советское время такая фишка: отправляли отдыхать по странам союза школьников, типа турпутевок. Приехали они значит в Москву, на вокзале идут толпой, и тут москали их увидав как начали орать "Китайцы приехали!!!!" :lol:
  • 0

#1085
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кто у нас тут статистикой занимался? сокол или я путаю? :D
зы. блин, вечная моя привычка не дочитывать сообщение до конца... :faceoff:

гыы....
можно делать срезы по каждому игроку, скажем раз в месяц, если поможете срезы вытаскивать, то можно и раз в неделю делать
  • 0

#1086
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну, из за нубов не получается сразу вылезать, ближе к углу прислоняться и начинается возня, то вперед - то назад. Стоишь на него смотришь и думаешь, не дурак ли?

на немцах только обратным ромбом выезжать, рикошетов полно
  • 0

#1087
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

гыы....
можно делать срезы по каждому игроку, скажем раз в месяц, если поможете срезы вытаскивать, то можно и раз в неделю делать

была такая практика в предыдущем клане
за счет скрипта сохраняли стату, потом брали новые бои за период, анализировали. но в связи с обновлением страницы профиля, скрипты надо переписывать))))
я еще потом по сайтам специальным клановым поброжу

#1088
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

была такая практика в предыдущем клане
за счет скрипта сохраняли стату, потом брали новые бои за период, анализировали. но в связи с обновлением страницы профиля, скрипты надо переписывать))))
я еще потом по сайтам специальным клановым поброжу

Ага... скрипт обновить надо... с ним удобно было, а эти паразиты взяли и обрубили его...
Статистику наладим, надо будет посмотреть как лучше сделать, зато эффективность каждого игрока у командира под рукой будет
  • 0

#1089
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на немцах только обратным ромбом выезжать, рикошетов полно

учту, как только начну нем. ветку качать.
  • 0

#1090
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


была такая практика в предыдущем клане
за счет скрипта сохраняли стату, потом брали новые бои за период, анализировали. но в связи с обновлением страницы профиля, скрипты надо переписывать))))
я еще потом по сайтам специальным клановым поброжу

Ага... скрипт обновить надо... с ним удобно было, а эти паразиты взяли и обрубили его...
Статистику наладим, надо будет посмотреть как лучше сделать, зато эффективность каждого игрока у командира под рукой будет

ну Эльф скрипт пилит. Вчера залил пока только с показателем РЭ http://forum.worldof...0#entry21187000

#1091
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


на немцах только обратным ромбом выезжать, рикошетов полно

учту, как только начну нем. ветку качать.

Да это почти на любой технике работает, только на исах с щучим носом по другому нужно, на них нужно носом смотреть от врага и так же танковать бортом.
  • 0

#1092
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да это почти на любой технике работает, только на исах с щучим носом по другому нужно, на них нужно носом смотреть от врага и так же танковать бортом.

это, я умею. любимый машин ис-3 и ис-8.
  • 0

#1093
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


на немцах только обратным ромбом выезжать, рикошетов полно

учту, как только начну нем. ветку качать.

на ис-4 тоже хорошо получается танковать боком (выезжать обратным ромбом, уперевшись носом в стену) . Бока у него 160 см, под диким углом не пробьется ничем. А с выходом 0.8.6, когда порежут кумулятивы, вообще все похер будет. кв-4 тоже хорош в этой дисциплине (имхо)

Сообщение отредактировал Ашот: 31.05.2013, 12:37:58

  • 0

#1094
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Из-за угла правильнее выезжать бортом под острым углом.

Спасибо, Кэп!
  • 0

#1095
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Из-за угла правильнее выезжать бортом под острым углом.

Спасибо, Кэп!

Не уместно твое высказывание. Для кого то кэп, а кому то и "нихера себе! не знал!". А то что я вижу в рандоме, то в 99% это как раз второе.
  • 0

#1096
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Размялся с утра на арте :D в конце один на один с ВК остался, команда добивала лесников, а он гад хотел артой полакомиться, ну я ему два раза предварительно заряженной голдой (видел, как он ко мне несется) и вшатал. Правда у самого осталось около 20 хп.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 31.05.2013, 12:57:40

  • 0

#1097
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Не уместно твое высказывание.

Извините мастер Йода. Но гайды смотрят все и знают теорию, другое дело, что после команды "В БОЙ" мозг отключается. Включается стадный инстинкт и оленизм, вся теория забывается и начинаются действие "как все". Если стоят двое и по очереди бортом выезжают из-за угла, то почему бы не встать третьим. А потом втроем бояться выехать на одного противника после его выстрела, а то вдруг пока он перезаряжается, все кроме заряжающего высовываются из люков и из пистолетов и другого лично оружия по триплексам стреляют или гранатами закидывают.
А потом также по очереди уходят в ангар.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 31.05.2013, 13:01:59

  • 0

#1098
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на ис-4 тоже хорошо получается танковать боком (выезжать обратным ромбом, уперевшись носом в стену) . Бока у него 160 см, под диким углом не пробьется ничем. А с выходом 0.8.6, когда порежут кумулятивы, вообще все похер будет. кв-4 тоже хорош в этой дисциплине (имхо)

много обновлений пропустил...эххх.
  • 0

#1099
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
мы под номером 7 в списке претендентов. надеюсь принесёт удачу
:D

#1100
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Не уместно твое высказывание.

Извините мастер Йода.

Т.е. хочешь сказать то что я написал ранее на столько очевидно и известно всем, что "автор нуп и апазорился"?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.