Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8801
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

насчет премов, думаю он перепутал фцм и кв5.. у последнего хоть броня есть! скорость тоже не плохая! пушка так же часто стреляет! пусть и не такая точная )

на самом деле весело, если кв5 в топе! разворачиваемся и едем к народу жопой.. этакий тапок получается! жопа то попрочнее сисег! и танки типа ис его не могут пробить ) реально люди ажно теряются! на них выезжают жопой, они палят но сделать ничего не могут ) а если 2шт кв5 столкнутся жопами вообще ржака! друг друга прошить не могут, 2хАМХ 40 на 8 уровне ))) выход только в люки на башне палить )

 

У кв-5 сзади есть полоска со слабой броней. Так что не потанкуешь ты задом.


  • 0

#8802
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

насчет премов, думаю он перепутал фцм и кв5.. у последнего хоть броня есть! скорость тоже не плохая! пушка так же часто стреляет! пусть и не такая точная )

на самом деле весело, если кв5 в топе! разворачиваемся и едем к народу жопой.. этакий тапок получается! жопа то попрочнее сисег! и танки типа ис его не могут пробить ) реально люди ажно теряются! на них выезжают жопой, они палят но сделать ничего не могут ) а если 2шт кв5 столкнутся жопами вообще ржака! друг друга прошить не могут, 2хАМХ 40 на 8 уровне ))) выход только в люки на башне палить )

Скажу тебе одну вещь) После ветки амеров ТТ и СТ, я просто не могу ездить на танках с обзором ниже 400 ))) Поэтому я бы выбрал ФЦМ. 


  • 0

#8803
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по ходу сегодня тест



#8804
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Из этого обзора я бы согласился с ним по поводу ИС-6, не плохой танк, просто привыкать к нему надо, он реально может затащить, в ромбе его мало кто способен пробить и всяких сисег и лючков у него нет. равда когда закидывает куда-то, то без голды будет тяжко, пробитие средненькое, а вот точность довольно приличная.

И еще соглашусь по поводу немечцой турбо-пт Е-25, она на самом деле фановая.

По фарму он че то напутал тоже, даже разработчики игры называли совсем другой танк, который на втором месте по фарму...

 

по ходу сегодня тест

Если так, то буду FV катать и выбирать между Т110Е3 и Т110Е4.

 

А с чего ты решил?


Сообщение отредактировал Мясник: 22.08.2013, 10:51:34

  • 0

#8805
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А с чего ты решил?

ну наверное потому что говорили, что тест с 22-23 числа будет, и внезапно:

Уважаемые игроки, 22 августа с 11:00 (МСК) до 11:30 (МСК) будет невозможно авторизоваться на следующих сервисах:

• Портал.
• Официальный форум.
• Сайт Центра поддержки пользователей.



#8806
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

значит надо будет на закачку днем поставить


  • 0

#8807
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По прем танкам из того что у меня есть я бы сказал так:

Самые фарм машины - кв-5, яга 8.8 - однозначно по всем ощущениям получают больше кредитов при равных условиях.

Самые фан - е-25, фсм 50т

Самые нагибучие - т34, фсм 50т

Самый хрень - супер першинг - хочу продать его как будет возможность.


  • 0

#8808
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По прем танкам из того что у меня есть я бы сказал так:

Самые фарм машины - кв-5, яга 8.8 - однозначно по всем ощущениям получают больше кредитов при равных условиях.

Самые фан - е-25, фсм 50т

Самые нагибучие - т34, фсм 50т

Самый хрень - супер першинг - хочу продать его как будет возможность.

на счет "Самый хрень" я с тобой согласен, практически не катаю его, стоит для красоты


  • 0

#8809
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

По прем танкам из того что у меня есть я бы сказал так:

Самые фарм машины - кв-5, яга 8.8 - однозначно по всем ощущениям получают больше кредитов при равных условиях.

Самые фан - е-25, фсм 50т

Самые нагибучие - т34, фсм 50т

Самый хрень - супер першинг - хочу продать его как будет возможность.

Самый желанный у большинства - Type59 :D


  • 0

#8810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Остается дождаться, когда же Е-25 понерфят :D



#8811
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у кого есть тип59? вам не кажется, что немного увеличили балансовый вес? в топ попадает только 1/5 боев. 


  • 0

#8812
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Совсем народ обнаглел. Мало того, что в свое время нытики добились снижения уровня боев для китайца, так теперь хотят еще и в топ все время попадать.



#8813
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как то эта информация прошла мимо всех, и только ребята из миратанков.нет заметили, что Шторм еще в 15 августа сказал о переходе на actionscript 3.0, а вчера Серб подтвердил эту информацию:
 

Anthraks: День добрый, уважаемые разработчики!
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. Проскочила информация о том, что в патче 8.8 перестанут работать большинство модов в связи с переработкой интерфейса игры. Однако, согласно данным слива с супертеста в 8.8. появятся полезные фишки, ранее доступные лишь через моды (к примеру, таймер перезарядки в прицеле). Собственно вопрос: будут ли добавляться и далее полезные фичи, используемые игроками, в родной клиент (допустим, отображение углов горизонтальной наводки для АРТ-САУ, более четкая индикация пожара со звуковым подтверждением, лог полученного урона и т.д.)?


SerB: 1. В связи с переходом на следующую версию Action Script. Что считаем нужным - вводим. Но многое - не считаем нужным

Собственно, что это означает? А означает это то, что с выходом 8.8, всем мододелам добавиться работы, и часть модов выйдут с задержкой или же вообще не выйдут.



#8814
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У меня Яга 8.8, ДикерМакс, СУ-122-44, СуперПершинг.

Все эти агрегаты мне очень нравятся, у каждого свои плюсы и минусы, самая доходная - Яга, кроме того, если удается ее правильно поставить, то можно одному держать полкоманды противника

ДикерМакс - отличная пушка (пробитие, урон, УВН) и обзор, но картон, однако за первые два параметра он мне и нравится

СУ-122-44 - вообще фановая ПТ! Можно либо фармить, либо люто нагибать, используя голду, причем ее динамика позволяет успеть вернуться и сбить захват, переехать с фланга на фланг

СуперПершинг - тоже отличный танк! Сколько раз я стоял и ловил рикошеты и непробития от танков уровнем выше, а если включить голду то вообще танк имбой становится, при удачной постановке танка тоже можно направление держать

 

Если бы не жаба, которая не позволяет лишний раз донатить - не продавал бы, а так буду продавать и брать Т34....

Хотя с удовольствием оставил бы персика и после нерфа


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.08.2013, 11:56:09

  • 0

#8815
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

У меня есть ФЦМ и КВ-5...и честно говоря я не представляю как в современных условиях можно на кв-5 кого то там нагнуть с побитием 167 без голды...это бред...

Да, геймплей очень похож на КВ-4, который является одним из моих любимых танков за 5К боев в этой игре...Но с этой пукалкой очень некомфортно фармить..Даже с учетом того что тебя особо никто не пробивает...

Когда была акция по снарядам, я накупил их на 2 млн для КВ-5...Вот на голде он реально и тащит и нагибает и вытанковывает гуслями все-подряд на 8 лвл...Без голды он не фармит.


  • 0

#8816
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Заметил, что после того, как начал катать СТ, у меня статистика вверх пошла. Надо почаще Батчата вывозить на прогулки


  • 0

#8817
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда была акция по снарядам, я накупил их на 2 млн для КВ-5...Вот на голде он реально и тащит и нагибает и вытанковывает гуслями все-подряд на 8 лвл...Без голды он не фармит.

Он фармит всегда, даже когда в начале боя поехать и слиться не сделав ни одного выстрела и при этом команда проиграет, он принесет доход. Если ему поставить мощную пушку, то он будет имбо-фарм-комбайном. Все до единого, кто когда либо на нем катался, первые 100 боев не то что плюются, их выворачивает от этого танка и они все возмущаются по поводу пушки и неспособности кому либо противостоять. Если к нему привыкнуть и наловчиться, он сможет разобрать ИС-3 один на один. Опять же, зависит от экипажа, если стоит вентиль + боевое братство - это совсем другой танк. Я уже привык к пушке, она и на голде способна привезти 100+ тыс серебра, меня бесит неповоротливость, но это уже не так критично.


  • 0

#8818
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня Яга 8.8, ДикерМакс, СУ-122-44, СуперПершинг.

Все эти агрегаты мне очень нравятся, у каждого свои плюсы и минусы, самая доходная - Яга, кроме того, если удается ее правильно поставить, то модно одному держать полкоманды противника

ДикерМакс - отличная пушка (пробитие, урон, УВН) и обзор, но картон, однако за первые два параметра он мне и нравится

СУ-122-44 - вообще фановая ПТ! Можно либо фармить, либо люто нагибать, используя голду, причем ее динамика позволяет успеть вернуться и сбить захват, переехать с фланга на фланг

СуперПершинг - тоже отличный танк! Сколько раз я стоял и ловил рикошеты и непробития от танков уровнем выше, а если включить голду то вообще танк имбой становится, при удачной постановке танка тоже можно направление держать

 

Если бы не жаба, которая не позволяет лишний раз донатить - не продавал бы, а так буду продавать и брать Т34....

Хотя с удовольствием оставил бы персика и после нерфа

модник блин... :D

я как начал играть, купил типа-59-го, катал, учился, естесственно сливался. Через неделю после типа, купил кв-5 (посмотрел обзор танка от орешкина и повелся) сейчас не езжу на них. Типа часто стало кидать в жопу и пушка стала намного хуже, чем прежде. С увеличенным перезарядом я перестал выигрывать один на один у т-44. Сейчас самый фановый прем е-25. Перезаряд 2,5 секунды, сам маленький и низкий, если стрелять из-за пригорка, не все пробивают и не все попадают :) Скорость бешенная, катали взводом из трех е-25, выносили все, что попадалось :) каждые 2,5 секунды по 400 дамага не выдерживает никто)) Т34 очень понравился, даже пожалел, что не купил раньше. Всякие пригорки и трупы танков нам в помощь :) В том бою, когда взял мастера, ничего особенного не сделал, стрелял по 10-ым и все.


  • 0

#8819
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Совсем народ обнаглел. Мало того, что в свое время нытики добились снижения уровня боев для китайца, так теперь хотят еще и в топ все время попадать.

:D :D :D

Ну у меня Т69 и Т32 намного чаще попадают в топ, чем Тип59) Вожу всего 5 голдовых снарядов. Когда попадается какой-нибудь Е-75 или СТ-1 просто теряюсь. Но с новой точностью, теперь намного проще стало выцеливать щеки ИС-3. 


  • 0

#8820
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я как начал играть, купил типа-59-го, катал, учился, естесственно сливался. Через неделю после типа, купил кв-5 (посмотрел обзор танка от орешкина и повелся) сейчас не езжу на них. Типа часто стало кидать в жопу и пушка стала намного хуже, чем прежде. С увеличенным перезарядом я перестал выигрывать один на один у т-44. Сейчас самый фановый прем е-25. Перезаряд 2,5 секунды, сам маленький и низкий, если стрелять из-за пригорка, не все пробивают и не все попадают :) Скорость бешенная, катали взводом из трех е-25, выносили все, что попадалось :) каждые 2,5 секунды по 400 дамага не выдерживает никто)) Т34 очень понравился, даже пожалел, что не купил раньше. Всякие пригорки и трупы танков нам в помощь :) В том бою, когда взял мастера, ничего особенного не сделал, стрелял по 10-ым и все.

Мне вот пришлось переплюнуть все возможные и невозможные пределы своего 54% аккаунта, чтобы получить мастера на Т69, Е-50М и паттоне. Очень трудно на амерах и топ-немцах брать мастера. А вот на совках достаточно нанести 3-4к дамага и вуоля - мастар! На Е-50М бывало наносил 8-9к дамага, но чужой засвет - не получал. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.