Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8521
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Спасибо за поздравления! ) не я еще не праздновал! ))

Фалкон, не привыкай к скорости )) имхо норм пт начинаются с 5 уровня! АТ2 которая! Сам думаю ее купить потом. 5-6 уровни ее не берут ) в общем то и 7 тоже.. только в башню, но 4-5 уровни косые, на 6 ток кошак и джексон точны ) остальным чтобы попасть надо подъехать! А пока едут можно им от души напихать!
  • 0

#8522
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хочешь сказать, что я зря начал их качать??

Нет, не зря, у них броня офигительная и в принципе можно нормально насувать противникам. Просто по манере игры они очнь сильно отличаются от немцев, у немцев брони меньше а скорости больше, там и тактика соответсвенно другая, тут наоборот. Я решил играть и терпеть, хоть и не нравится, так как Тортойс окупит все ожидания, ну и FV с уроном 1800 меня как бы удерживает, тож хочу выкачать. В отщем что бы покататься на Тортойсе и FV, решил не качаться до них за свободный, а катать предшественников и качать перки, что бы экипаж более менее вменяемый был

 

Архимед, с днюхой! Извини, я запарился, с тапаталка написал и видимо не отправил, а ща с компа смотрю, нет моего сообщения. Здоровья, удачи и успехов!


Сообщение отредактировал Мясник: 16.08.2013, 10:24:40

  • 0

#8523
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Алекто если в топе, может не плохо покусать. Картон картоном, но за счет маскировки может издалека пулять без палева/ Только надо не фугаску, а скорострелку ставить QF 6-pdr AT Gun Mk. IV



#8524
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

@@rximed, с днем рожденья!

Всех благ, здоровья тебе и твоим близким!


  • 0

#8525
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Алекто если в топе, может не плохо покусать. Картон картоном, но за счет маскировки может издалека пулять без палева/ Только надо не фугаску, а скорострелку ставить QF 6-pdr AT Gun Mk. IV

Это я решил со всеми пушками покататься, сравнить, сам склоняюсь к скорострелке, но попробую все пухи


  • 0

#8526
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Нет, не зря, у них броня офигительная и в принципе можно нормально насувать противникам. Просто по манере игры они очнь сильно отличаются от немцев, у немцев брони меньше а скорости больше, там и тактика соответсвенно другая, тут наоборот. Я решил играть и терпеть, хоть и не нравится, так как Тортойс окупит все ожидания, ну и FV с уроном 1800 меня как бы удерживает, тож хочу выкачать. В отщем что бы покататься на Тортойсе и FV, решил не качаться до них за свободный, а катать предшественников и качать перки, что бы экипаж более менее вменяемый был

Даааааа..... FV мне тоже шибко-шибко нравится! Особенно когда она мой фулловй КВ-4 с одного выстрела и в ангар.....

 

Я с дуру вчера купил 75% экипаж на ПДР и на Валентайн АТ, идиот млин..... :faceoff:

Итого был в - 400+ тыс. по кредитам.

Но за несколько боев на Яге и СУ-122 почти вернул - был в -20+ тыс кредитов по итогам всех боев

Дальше уже баиньки надо было итить :D


  • 0

#8527
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Алекто если в топе, может не плохо покусать. Картон картоном, но за счет маскировки может издалека пулять без палева/ Только надо не фугаску, а скорострелку ставить QF 6-pdr AT Gun Mk. IV

Это я решил со всеми пушками покататься, сравнить, сам склоняюсь к скорострелке, но попробую все пухи

Фугаски они ппц косые, 0,46-0,49 разброс, пробитие только на голде более менее.

А скорострелка 0,37, КД 2,5 секунды, пробитие 110. ДПМ почти 2000



#8528
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фугаски они ппц косые, 0,46-0,49 разброс, пробитие только на голде более менее.

мало того, что косые, так я офигел, когда стрельнул в первый раз и потерял из виду снаряд, который потом опять в прицеле появился в прицеле, уже падая сверху, и долбанул противника прям в темечко :D


  • 0

#8529
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я вчера звезды сбивал, не плохо так на ИС-4 прокатился, шансов на победу было 30 с чем то, ближе к сорока (38-39, типа того). В общем набил 5 фрагов, при этом двоих в инвизе :lol: Я примерно помнил кто где светился, после перезаряда снова выкатывался из укрытия и тупо в те же кусты стрелял и добирал, АМХ 50В и ЯгПантер2, эти идиоты стояли на одном месте :D

Все таки ИС-4 крутой танк, надо бы к нему привыкнуть как следует, а то у меня на нем стата просто ппц


  • 0

#8530
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что-то мне опять захотелось на арте покататься, вот только не знаю кого выкатывать? СУ-6? Гриль? М37? Или и тут британцев начать качать?

 

Еще я буду ждать акции на СУ-100 и верну ее в ангар, а то на ней ажно 39%  :faceoff:

СУ-85 вернул в ангар, поднял стату, получил мастера - задача выполнена :D


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 16.08.2013, 10:42:10

  • 0

#8531
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что-то мне опять захотелось на арте покататься, вот только не знаю кого выкатывать? СУ-6? Гриль? М37? Или и тут британцев начать качать?

А я выкачал Об261, в принципе мне этого более чем достаточно, хорошая арта. Ббшками пуляю, 1100-1300 урона маловато конечно после Об212, но и этого достаточно в принципе, арта довольно точная. В последнее время точность упала правда, часто снаряд не долетать стал, но в целом норм, главное что вправо/влево не уходит как на других артах.

Еще очень радует т57Хэви, а вот Батчата выкачал и охладел, хотя светит он просто ппц, по ходу это самый глазастый танк в игре. Фоч155 расхотел качать, но для коллекции выкачаю.

Вчера хотел вывести на КТ пушку в топ, не хватило пару тысяч опыта, спать пошел, сегодня звезды 3х посбиваю и норм.

 

Кстати, кто на Феде катался, скажите, стоит покупать? Хочу его выкачать, а то у ЯгПантер свободный опыт зря висит и Пигра надо в элитный выводить что бы зря не катать, а вот покупать или нет не знаю.


  • 0

#8532
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Архимед, С Днем рождения!


  • 0

#8533
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

спс всем еще раз за поздравления )

 

Мясниг, федя хорош! у меня он правда еще в стоке.. пушка от ягпантеры, остальное сток, езжу чуть быстрее т95.. но как прикольно, когда фигня какая нить типа т-34-2 или вз какой нить выезжает, пуляет в рубку, а мне плевать.. получи еще снаряд китайщина гадкая )) на 8 уровне, в морду его берут только пт, из танков наверно только т34.. ну ББ-шками, насчет голдоплюев не скажу ) но если нлд не спрятал - сам виноват! )

 

пт хорошая! пусть и пушка не такая убойная как на ису152, зато хоть чуть чуть броня есть! на оф форуме все говорят брать ягпантеру2, но я не захотел.. федя, или когда он будет в топе, элефант это все таки легенда войны )


Сообщение отредактировал @rximed: 16.08.2013, 11:27:57

  • 0

#8534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Раньше Федя легко шился в НЛД, по крайней мере когда я на КВ-4 катался. А щас хрен. Даже голда не всегда берет



#8535
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну у меня сейчас пушка от ягпантеры, другого федю 2-3 раза пробил норм )


  • 0

#8536
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Раньше Федя легко шился в НЛД, по крайней мере когда я на КВ-4 катался. А щас хрен. Даже голда не всегда берет

 

В корпус лба я его с чаффи разбирал. Брони там нет.

Да и в рубке если честно не много брони, 200 мм под прямым углом всего.


  • 0

#8537
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да! но угол там не прямой ) его далеко не всегда ис3 берет ) ну и прикол немца, тем более пт, постоять позади.. а на расстоянии бронепробиваемость падает!


  • 0

#8538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В корпус лба я его с чаффи разбирал. Брони там нет.

Да и в рубке если честно не много брони, 200 мм под прямым углом всего.

все так. в теории

на практике даже квадратную арту в борт можно не пробить. вот тебе и углы

жду обещанные динамические показания толщины брони в ангаре. чтобы знать конкретно в каком месте она тоньше всего, уже с учетом углов и экранов



#8539
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

все так. в теории

 

на практике даже квадратную арту в борт можно не пробить. вот тебе и углы

жду обещанные динамические показания толщины брони в ангаре. чтобы знать конкретно в каком месте она тоньше всего, уже с учетом углов и экранов

Толщины брони в ангаре? Ты ангар простреливать собрался? :D


  • 0

#8540
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дайте мне точку опоры, я что угодно прострелю)))

 

блин, два дня не играл. а утром вспомнил. что прем то кончается халявный. надо будет выделить день под фарм и прокачку т-44





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.