Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8361
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чувствую этот мля48 похерит и без того днищенскую стату мою. Точность такая, что аж бл10 будет не ущербным. Все летит в гусли, в молоко, в маску, но не в цель. Чую это скрытый нерф, а то как назвать днищенский средний дамаг по серваку. На ст играется веселее чем на этом гамне(ср дамаг выше по серваку на ст8 к примеру), благо фош155 обрадует. Ибо даже на голдовом тест сервере не все пробивают, даже если нагло высунуться и стоять.

Вот ты вроде "вездесуЮщий", а такую ерунду пишешь. Мне мля-48 поначалу тоже не нравилась, я даже на офф-форум за помощью обратился, где мне посоветовали залить пару реплеев на wotreplays.ru, чтобы можно было понять, что да как я делаю не так. Теперь у меня половина реплеев посвящена этой мле-48, можешь посмотреть, как я на ней играл. Вполне приемлемая пэптэшка.


  • 0

#8362
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ок, гляну на досуге.. но думаю до досуга мне далеко (((( на ютуб можешь закинуть? К нему доступ есть на роботе, а к клиенту игры нет..

прям нереалистично выглядит (( мою елку почему то так близко не подпускали..(( у меня нубо танк без прокачанной маскировки 12т и т21.. они светятся получше ((


Сообщение отредактировал @rximed: 14.08.2013, 02:10:08

  • 0

#8363
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вот ты вроде "вездесуЮщий", а такую ерунду пишешь. Мне мля-48 поначалу тоже не нравилась,

 

Вполне приемлемая пэптэшка.

Вот именно что машинка средняя очень. ИСУ бегает не медленнее при этом огромная альфа, федя и пантера тоже хороши, брита не знаю. 

Весь сумбур в том, что за "отличное" пробитие по циферкам ему отрезали почти все кроме динамики. Ну и орудие самое пробивное, но толку мало, много рикошетов и непрабилов. Лучше иметь 202, 232 пробития и апнуть что-то другое, нежели иметь не совсем честные 257. То есть какой толк от 257 с альфой 400, когда можно иметь 230 пробития и альфу 490.

И затащить под 5к тоже делал, то ли ВБР и школота так не любят птшки, но сливы постоянно на мле48, что аж еле успеваю набить 1400 урона.


Сообщение отредактировал Koraqq: 14.08.2013, 02:45:32

  • 0

#8364
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера затащил на ничью бой когда оставался 1 против 5, остались я на су152 и АТшка кажись 8, я ее по ходу движения не нашел и взял базу, он так же, оба одновременно встали на захват . Вот теперь думаю - может стоило рискнуть и взять воина и колобанова? Но как то ссыкотно было с 7% хп на ат выезжать.Но союзники как то не возмущались
  • 0

#8365
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Вчера поставил пушку топ на Е-75, я влюбился в этот танк, очень нагибуч!

Движка на 1200 лошадей не хватает тока..


Сообщение отредактировал Lester: 14.08.2013, 09:29:07

  • 0

#8366
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера, в последний день акции, повылазило столько ПТ, что просто ахфигеть можно! В очереди грубо 1000+  танков, из них 500+ - птшки

Причем не ахти какие ПТводы вылезли....


  • 0

#8367
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вчера затащил на ничью бой когда оставался 1 против 5, остались я на су152 и АТшка кажись 8, я ее по ходу движения не нашел и взял базу, он так же, оба одновременно встали на захват . Вот теперь думаю - может стоило рискнуть и взять воина и колобанова? Но как то ссыкотно было с 7% хп на ат выезжать.Но союзники как то не возмущались

Затащил - это победа. А ничья это поражение.


  • 0

#8368
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну нет.

Если у тебя команда овощей, и они все слились, и ты остался явно в меньшинстве, и удалось вытащить ничью, то такая ничья по ощущениям как победа.



#8369
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну тогда затащил поражение:))) все равно не допустил проигрыша. Меня сча не софистика беспокоит, а мог ли я с 7%хп на су152 АТ завалить. А так для справки - мне пришлось завалить 2 арты, 70% т29 в лобовой перестрелке, вернутся на базу сбить захват и уничтожить т43, поискать атшку, не найти и встать на захват

Сообщение отредактировал RDR: 14.08.2013, 10:05:12

  • 0

#8370
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну тогда затащил поражение :))) все равно не допустил проигрыша. Меня сча не софистика беспокоит, а мог ли я с 7%хп на су152 АТ завалить. А так для справки - мне пришлось завалить 2 арты, 70% т29 в лобовой перестрелке, вернутся на базу сбить захват и уничтожить т43, поискать атшку, не найти и встать на захват

я обычно не ищу врага, стою жду возле своей базы, а они приходят :)


  • 0

#8371
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну фугасом в жопу мог бы и сваншотить)))

 

У меня на выходных бой был. С Чебуром на Т-34-85 попали к 7 уровням, Химки, Встречный бой. Почти все полезли на гору, там такой замес был. Но в какой-то момент наш Тигр, увидев перспективы БТР, трусливо скатился вниз, а еще один топ в лице ИС-2 тупо в районе верхнего респа в обычных боях тусил.

В итоге к концу боя имеем: я на Т-34-85 с 90 хп с одной стороны - Квас, застрявший между горой и бананом, на склоне и почти фуловый Тигр статист, с другой стороны. Сначала я решил просто заныкаться. Но когда увидел, что Тигр встал на захват (а в режиме встречки это 4 минуты), я поехал и добил застрявшего кваса, а потом решил подождать, процентах на 80 сбить захват, и потом свалить от Тигра, ибо время боя кончалось, и захватить он бы не успел. В итоге мне удалось фугасом подстрелить Тигра и сбить захват, но в какой-то момент я немного запутался из-за колонн, между которыми нифига не видно, не понял, куда именно смотрит Тигр, и не успел свалить. Надо было просто сдать назад, а я решил разворачиваться, думая, что прикрыт зданием. Надо было со стороны вокзала заезжать.

Но я сделал всё, что мог, чтобы вырвать ничью. Обидно было ппц. С другой стороны, учитывая, как на горе посливались 2/3 команды, вообще удивительно, что мы проиграли всего лишь 15-14



#8372
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
бесят такие затаскуны..
Еще на елке ездил, на карте оленегорск у нас остались арта, ис6 и т69.. у противника только одна гвп. 69 катается по базе захватывает, ис6 катается и ищет фраг.. тут прилетает плюшка в 69. Он нервничает и начинает кататься как елка под обстрелом, прилетает еще плюшка, 69 мертв. Ис6 все вокруг объехал, нету гвп.. встал на захват.. тут и ему плюшка прилетела! Итог ничья.. конечно артовод хорош. Но как так встать, тем более на арте, чтобы видеть врага и вести прицельный огонь, но самому не засветиться? Один фиг ничья = проиграл. Тогда зачем?
  • 0

#8373
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Думаешь надо было поехать и подставить корму? Да фиг, я до последнего буду отстреливаться
  • 0

#8374
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот всегда говорю, недобитков не оставлять ))) пусть это какой нить кошак или жамба с 5 хп, я потрачу на него выстрел!! (Ну не на арте конечно)

Сообщение отредактировал @rximed: 14.08.2013, 12:08:22

  • 0

#8375
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вот ты зануда:) я считаю что это был лучший мой бой на су152
  • 0

#8376
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пусть это какой нить кошак или жамба с 5 хп, я потрачу на него выстрел!

не пробьешь, стопудова. по крайней мере первые 2 раза :D



#8377
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот ты зануда:) я считаю что это был лучший мой бой на су152

ничья это не оч результат для лучшего боя )
  • 0

#8378
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пусть это какой нить кошак или жамба с 5 хп, я потрачу на него выстрел!

не пробьешь, стопудова. по крайней мере первые 2 раза :D

кошака то? ) его пз1с пробивает )) и это.. на су152 пробивать то не надо )))
  • 0

#8379
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а есть еще ВБР и закон подлости... я тоже как то одного противника до шотного состояния довел тремя выстрелами, а потом еще 11 раз по нему стрелял (он меня не видел) и только потом убил, причем все время попадал - то гусли без урона, то рикошет, то не пробил... беситься начал уже.

вчера на Т34 (амер) стрелял по Т69 - три рикошета, причем стрелял не под углом, а в лоб и башню и корпус... так что про то, как Т-28 с 15 хп из КВ-1С не смог убить писать не буду - там тоже рикошет был, при чем он стоял на гусле, боком ко мне...


  • 0

#8380
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Может и по мс 1 бывают рикошеты из япесто? )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.