Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#8061
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот-вот, у меня вчера было с пяток боев, может даже больше, где пол команды сливалось с 0 урона.

При чем на хай уровнях в том числе.

До этого я пару дней лупил голдой, набивал 30 фрагов, но профит был ниже. Вчера решил стрелять онли ББ, изредка голдой. В итоге на то, чтобы набить 30 фрагов, ушло примерно на 10 боев больше. Но и профит за вечер выше. Правда процент побед ниже. Если вчера по итогам первой недели августа был 53%, то после вечера - 50%



#8062
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

со всех танков с первого раза сбил звездочки, кроме т-54... процент побед - 85... думаю, ладно надо же и с т-54 сбить... в итоге периодически выезжая на Лёве, чтобы хоть чуть-чуть денег подзаработать процент уронил до 50, а с т-54 звездочку так и не сбил - пипец полный, крабов на верхних уровнях кажется еще больше, чем в песочнице... набиваю по 4-5к урона, а эти уроды только фраги тырят и ладно бы победой все заканчивалось, так они сами умудряются сдохнуть... :faceoff:


  • 0

#8063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в песочнице сейчас over дофига фиолетовых статистов, типа набивают по акции фраги

вот только они туповатые, не читали новость, что танк только танки от 4 уровня и выше учитываются)))



#8064
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

эх, если бы мне кидало максимум по 4-5 нубов в команду, я бы радовался
но их кидает по 10-12 (см. последний скрин) и так на всех уровнях, на всех серверах

разница в том, что на нижних уровнях нубы тока учатся играть и у многих это получается, а нубы на 10 уровне с процентом побед 42-43 и красным рейтингом, это хронические крабы. Если на нижних уровнях не все так очевидно, то на 10 ппц, если игрок зеленый то он реально тащит, если красный то сольется без дамага и еще своего подстрелить может
  • 0

#8065
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

эх, если бы мне кидало максимум по 4-5 нубов в команду, я бы радовался
но их кидает по 10-12 (см. последний скрин) и так на всех уровнях, на всех серверах

разница в том, что на нижних уровнях нубы тока учатся играть и у многих это получается, а нубы на 10 уровне с процентом побед 42-43 и красным рейтингом, это хронические крабы. Если на нижних уровнях не все так очевидно, то на 10 ппц, если игрок зеленый то он реально тащит, если красный то сольется без дамага и еще своего подстрелить может

вчера бой: я на ИС-3, у нас взвод статистов с 58% побед. Один на Леве, второй на Т69. Редшир, левый респ.

Я поехал по первой линии, со мной 110, остальные всем стадом на гору. И Лева статист пишет, типа ИС-3 свети. Я говорю, ага уже бегу.

Далее словесная перепалка, кто из нас дно. Итог: Лева 0 урона - труп, Т69 900 урона - труп. Я 2000 урона - живой. Но больше всего мне понравилась Пантера, которая накидала еще больше урона, то ли 2500, то ли 3000, и сделала 5 фрагов. Правда последние три это была арта, которую мы позволили ей забрать, трогать не стали. Паскуччи подарили.

Так что даже фиолетовые иногда не тащат. При чем судя по грамматике, на Леве играл какой-то школьник. Видимо пока папа статист на работе, сыночек ему стату портит ))

И таких примеров куча, когда статисты сливаются как днища.



#8066
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так вечер же! наверно сынок дрочит в песке, стату набивает а вечером и ночью папа сливает ее ))


  • 0

#8067
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Что-то Т-54 никак ИС-7 пробить не может, ни ББ-шкой, ни кумулятивом ни в фас, ни в профиль... с тылу пока не получалось зайти. Только фугасами гусли сбивает да по 50-100 хп отбирает (возможно калечит кого-то внутри). А вот т-62а вчера один в один разобрал, хоть он и стреляет чаще и пушка у него лучше, но... ВБР был милостив ко мне...


  • 0

#8068
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да нуп просто попался ))

насчет 54.. я хз.. говорят оч хороший!

насчет непробитий могу привести всем известные пример из игры.. бок ис3 под большим углом не могут пробить япесто и 268.. а если угол 90, то там и кошка и елка и арлпт лупят его не напрягаясь )

 

з.ы. купил же себе амх 12т.. пукалка сток.. но покусать арту в самый раз! вот только до нее доехать надо.. свет из него вот просто никакой!! движок стоит топ, а он едет как .... да вообще не едет!! после елки это вообще слоупок нереальный!! но такое ощущение что м7 или кошко ездят быстрее!!


Сообщение отредактировал @rximed: 08.08.2013, 15:10:39

  • 0

#8069
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Что-то Т-54 никак ИС-7 пробить не может, ни ББ-шкой, ни кумулятивом ни в фас, ни в профиль..
начиная с ИС-3 фальш борта часто спасают, порой бесит до жути. 7-ку порой нлд не берется все вбр.
  • 0

#8070
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

но такое ощущение что м7 или кошко ездят быстрее!!

М7 хоть и ездит быстро, да толку мало, даже когда в топе... пукалка топовая вообще ни о чем, продам наверное и до т71 за свободный пойду, хотя, там видно будет, единственное что кроме скорости хорошего на М7 - скорострельность... но сведение и точность просто убивают на нет всю скорострельность, что толку в том ,что успеваешь выстелить в три раза чаще противника, если 2 из трех снарядов все равно мимо улетят, при этом урон с каждого выстрела будет меньше, чем у противника... вот на 1390 барабан так барабан стреляет быстро, точно и дамажит не плохо. Вчера меньше, чем по 2500-3000 дамага не было...


  • 0

#8071
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

Что-то Т-54 никак ИС-7 пробить не может, ни ББ-шкой, ни кумулятивом ни в фас, ни в профиль..
начиная с ИС-3 фальш борта часто спасают, порой бесит до жути. 7-ку порой нлд не берется все вбр.

 

таки надо купить ис-8 и качать до нубского ис-7, как некоторые тут его обзывали


Сообщение отредактировал Den_Sky: 08.08.2013, 15:32:08

  • 0

#8072
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

но такое ощущение что м7 или кошко ездят быстрее!!

М7 хоть и ездит быстро, да толку мало, даже когда в топе... пукалка топовая вообще ни о чем, продам наверное и до т71 за свободный пойду, хотя, там видно будет, единственное что кроме скорости хорошего на М7 - скорострельность... но сведение и точность просто убивают на нет всю скорострельность, что толку в том ,что успеваешь выстелить в три раза чаще противника, если 2 из трех снарядов все равно мимо улетят, при этом урон с каждого выстрела будет меньше, чем у противника... вот на 1390 барабан так барабан стреляет быстро, точно и дамажит не плохо. Вчера меньше, чем по 2500-3000 дамага не было...

 

мне осталось до 21 чуть чуть опыта.. наверно звезду скину седня и донат! Радег говорит что 21 оч даже не плох! посмотрим!

 

барабан конечно хорошо, но жалко что он не умеет в процессе стрельбы дозаряжаться ))) типа выстрел сделал, пошел второй, третий, а в пустое отверстие де перв был, сразу снаряд допихать уж ))) тогда они бы только и рулили!


  • 0

#8073
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

таки надо купить ис-8 и качать до нубского ис-7, как некоторые тут его обзывали
танк стал лучше как порезали голду, но все равно имхо не стойт качать его, лучше силы и опыт потратить на Хевика, раз уже амер ветка качается.
  • 0

#8074
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

надо и ис7, и ис4, и т57, и т110е3/4/5, фоша и е100 в придачу!


  • 0

#8075
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а как же Мышь???

или Мышь не авторитет, а то у меня 4502 прокачанный, но не купленный...


  • 0

#8076
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Выживаемость Мауса сильно портит Гроза мышей :lol:



#8077
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тапок с мышью по своему хороши.. но им нужны городские карты, а их не оч много! в чистом поле им жизни нет!

 

з.ы. чето котов тут разбегалось ))


Сообщение отредактировал @rximed: 08.08.2013, 17:10:42

  • 0

#8078
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кстати, вопрос по перкам, бро. Кто что качает и на каких танках? Я в основном качаю "боевое братство" и "ремонт".


Сообщение отредактировал Vipertas: 08.08.2013, 17:30:54

  • 0

#8079
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Обновление World of Tanks 8.8
«Обновление 8.8 порадует любителей немецкой и советской техники», - говорит генеральный продюсер World of Tanks Михаил Живец. «С расширением национальных веток и балансными правками игра предоставит танкистам больше простора для маневров и тактики».
 
C выходом 8.8 на полях сражений «Мира танков» появится четыре новых советских средних танка. А-43, A-44 и «Объект 416» разместятся на уровнях c 6-го по 8-й, а возглавит вторую ветку СТ экспериментальная модель «Объект 140».
 
Помимо советской техники, в бой ворвутся двое новых «немцев»: тяж 4-го уровня DW и средний танк 6-го уровня VK3002 (M). VK3001H спустится с 6-го на 5-й уровень и перейдет в категорию тяжелой техники, как и VK3601H.
 
Парк премиумных машин пополнится двумя «китайцами»: средним танком 8-го уровня Т-34-3 и тяжем 8-го уровня 112.
 
В игре появится новая боевая локация с осенним сеттингом - «Тундра».


#8080
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Наконец-то у оленей появится своя карта  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.