Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7781
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

268 рулес, ветка оч приятная! По исам на оффоруме написано, что ис7 для нубов будет приятнее, а на ис4 папки нагнут 7 легко! Типа если 2 нуба встретятся на 4 и 7 то 7 лучше, если же папки встретятся то 4 лучше..

+много....Это как и КВ-4 по мне лучше чем ИС-3...хотя школоло везде кричит об обратном..
А я вчера встал за домиком, вывалил гусельки и разобрал фулового ИС-3 без единой потери HP...он бедолага изматерился и читером меня назвал

кв4 может много чего сожрать гуслей )) я на рудниках как то встал за любимый домик, об меня треть вражеской команды разбилась ) около 6к урона набил.. только 5 фрагов..
  • 0

#7782
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я лишь попробовать хочу.. узнать что это )) а не как ты, катать сотни боев на бдр.

а мне нравится на нем 8-е уровни убивать))



#7783
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Школоло в лице меня любит ИС3, особенно как перки поставил, правда поторопился:)) мог бы и завтра со скидкой поскидовать

Сообщение отредактировал RDR: 01.08.2013, 12:01:37

  • 0

#7784
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На амх40? ))) да ты ногебатыр )) хотя че, 13.90 картонко!
  • 0

#7785
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Школоло в лице меня любит ИС3, особенно как перки поставил, правда поторопился:)) мог бы и завтра со скидкой поскидовать

школьниг нашелся )) о другом было написано! Что для нубов ис3 удобнее, но если встретится папко на кв4, устанешь ты его ломать )) в принципе и не сильно папко нужен, просто не нуп ))

Сообщение отредактировал @rximed: 01.08.2013, 12:05:32

  • 0

#7786
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Не знаю, может я и нуб )), да и за ИС-7 не скажу, но ИС-3 однозначно рулез и на КВ-4 я его не променяю. Отличная сферическая башня, пуха, динамика, да еще и незаметный ))

 

Т-44 топовый вполне себе ездовая коробочка, не пищу от восторга, но и чертыхаться перестал ))


  • 0

#7787
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Что для нубов ис3 удобнее, но если встретится папко на кв4, устанешь ты его ломать )) в принципе и не сильно папко нужен, просто не нуп ))

Пушка ис3 должна спасти его "картонную шкуру". Правда помню бой просрал, тащил на колобаныча на вз120, и стреляю нлд кв4 и не пробил, зато он мой картон вынес на ура этот красный овощ. Так о чем я, голда кончилась с 400мм пробития, а ббха 258мм не пробила кв4 мл**. :mad:

Тут ключевое слово наверное "клинч" пока кв4 тебя не разобрал до шотного, там уже клинч не спасет. А так клинч и пробивать с бл9 нлд. А то опытный, ладно не нуп на ис3 не будет стоять и шмалять в маску кв4, ибо знает что не пробьет, и тут уже клинч или сваливай.

 

ctjack.png

Барабанщики рулез. Вчера рекорд побил, набил 6 фрагов с 300 урона. Вот где зарыто фраготырство и подъем кпд. Да и что удивительно, барабанщики т69 и 54е1 имеют средний урон больше чем у китай и совет ст тех же уровней. То есть на 121 ст10 у меня средний урон на уровне 54е1 ст 9ого уровня. Нонсенс!

ПС. И когда же стану директором зоопарка? НУ или хотя бы "пройду игру" и брошу :lol:


Сообщение отредактировал Koraqq: 01.08.2013, 13:18:00

  • 0

#7788
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Что для нубов ис3 удобнее, но если встретится папко на кв4, устанешь ты его ломать )) в принципе и не сильно папко нужен, просто не нуп ))

Пушка ис3 должна спасти его "картонную шкуру". Правда помню бой просрал, тащил на колобаныча на вз120, и стреляю нлд кв4 и не пробил, зато он мой картон вынес на ура этот красный овощ. Так о чем я, голда кончилась с 400мм пробития, а ббха 258мм не пробила кв4 мл**. :mad:

Изображение
Барабанщики рулез. Вчера рекорд побил, набил 6 фрагов с 300 урона. Вот где зарыто фраготырство и подъем кпд. Да и что удивительно, барабанщики т69 и 54е1 имеют средний урон больше чем у китай и совет ст тех же уровней. То есть на 121 ст10 у меня средний урон на уровне 54е1 ст 9ого уровня. Нонсенс!
ПС. И когда же стану директором зоопарка? НУ или хотя бы "пройду игру" и брошу :lol:

вот за такие эмоции у игроков и нравится кв4 ) помню самый перв бой на нем, еду и слышу бзынь бзынь, гусеница сбита, переключаюсь в снип режим, по мне толпа лупит, весь экран темный, ну думаю хана мне, гусля поченилась, а нанесла мне урон су8 на 170 ))) поехал дальше, собственно толпу эту бить!
  • 0

#7789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Что для нубов ис3 удобнее, но если встретится папко на кв4, устанешь ты его ломать )) в принципе и не сильно папко нужен, просто не нуп ))

Пушка ис3 должна спасти его "картонную шкуру". Правда помню бой просрал, тащил на колобаныча на вз120, и стреляю нлд кв4 и не пробил, зато он мой картон вынес на ура этот красный овощ. Так о чем я, голда кончилась с 400мм пробития, а ббха 258мм не пробила кв4 мл**. :mad:

Тут ключевое слово наверное "клинч" пока кв4 тебя не разобрал до шотного, там уже клинч не спасет. А так клинч и пробивать с бл9 нлд. А то опытный, ладно не нуп на ис3 не будет стоять и шмалять в маску кв4, ибо знает что не пробьет, и тут уже клинч или сваливай.

маска у КВ-4 ниочем

как можно ее не пробить?))



#7790
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Твой бдр точно не пробьет ))) Люди привыкли, что надо лупить в корпус.. вот и лупят! На самом деле маска тоже не плоха!

Сообщение отредактировал @rximed: 01.08.2013, 13:22:50

  • 1

#7791
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Твой бдр точно не пробьет ))) Люди привыкли, что надо лупить в корпус.. вот и лупят! На самом деле маска тоже не плоха!

не знаю, голдой 218 мм может пройти

но я буду пробовать только когда ты мне скрин найдешь, где БДР против 8 уровней без взвода)))



#7792
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

со взводом видел.. соло пока нет..

 

з.ы. но один фиг не пробьешь, голдоплюй ))


Сообщение отредактировал @rximed: 01.08.2013, 13:53:47

  • 0

#7793
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кстати - давно картинки не собачил, на всяк случай, вдруг удалиться ,прикольная же фото)) повезло второму т71, он на кд а у меня еще 3, даже 4 оказываеться)) снаряда, арта добрала наша и меня покоцала

Прикреплённые изображения:

  • shot_004.jpg

Сообщение отредактировал RDR: 01.08.2013, 14:16:05

  • 0

#7794
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кстати - давно картинки не собачил, на всяк случай, вдруг удалиться ,прикольная же фото)) повезло второму т71, он на кд а у меня еще 3, даже 4 оказываеться)) снаряда, арта добрала наша и меня покоцала

Что за белые звездочки у вас под никами на скрине?  Что означают?


  • 0

#7795
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

кстати - давно картинки не собачил, на всяк случай, вдруг удалиться ,прикольная же фото)) повезло второму т71, он на кд а у меня еще 3, даже 4 оказываеться)) снаряда, арта добрала наша и меня покоцала

Что за белые звездочки у вас под никами на скрине?  Что означают?

 

у врагов что ли?

это значит, что данный танк противника еще ни разу не засвечивался))) XVM мод



#7796
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

это значит, что данный танк противника еще ни разу не засвечивался))) XVM мод
кстати по поводу XVM не подскажешь, я вот прописал что нужно в папке @Default но че то не фига не меняется, их там же оставлять или куда то закидывать?
  • 0

#7797
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

это значит, что данный танк противника еще ни разу не засвечивался))) XVM мод
кстати по поводу XVM не подскажешь, я вот прописал что нужно в папке @Default но че то не фига не меняется, их там же оставлять или куда то закидывать?

 

там в папке XVM есть файл, называется xvm.xc.sample

переименовать надо в xvm.xc



#7798
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Утром на ИС убил су100. Расстояние больше 300. Урон больше 500. Обычным снарядом. Он пишет голдоплюй. А он просто загорелся. Так и не хотел верить до конца боя что я в боеуклад попал. Матерился и чертыхался. Вот есть же упрямые люди готовые обвинять и игроков и вбр в чем угодно, тока не себя.
  • 0

#7799
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

боеуклад не загорается))



#7800
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нубье ) целый час прошел а они молчат!

 

з.ы. Слоу, ты в лс заглядываешь? ))

з.ы.ы. горят баки и движка насколько я помню!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.