Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7721
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Там на фотке есть адрес сайта - зайди почитай ) там есть услуга - раздавить машину.. выбор танков не оч.. но сойдет!
  • 0

#7722
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

делись нычкой ))

аналогичное место на противоположной горе, причем со стороны этого же респа. Удобно тем, что та сторона не простреливается артой, так как она появляется под той же горой. Разница нычек в том, что на этой есть выступ, который спрячет НЛД, а на том месте где я стрелял площадка ровная, но стоит куст. Короче сделаю скриншот вечером.
  • 0

#7723
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Имба....

Прикреплённые изображения:

  • shot_068.jpg

  • 0

#7724
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
аналогичное место на противоположной горе, причем со стороны этого же респа. Удобно тем, что та сторона не простреливается артой, так как она появляется под той же горой. Разница нычек в том, что на этой есть выступ, который спрячет НЛД, а на том месте где я стрелял площадка ровная, но стоит куст. Короче сделаю скриншот вечером.

 

Вот на мини карте видно где стою

pfgjZ.jpg

 

2ax8l.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 31.07.2013, 00:33:50

  • 0

#7725
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Блин, Е-25 ржачная турбо ПТшка  :lol: Сбил звезду и не понял что да как... Пошел на второй бой, снова победа, причем опыта мне насыпали без учета сбития звезды, 1729, круто. Да и фармит она не плохо, для танчика 7 уровня очень даже не плохо 

 

nEvqV.jpg

 

Из оборудования стоит досылатель, труба и сетка, сведения ставить не ставил так как оно у этой ПТ ппц быстрое.

KC2FW.jpg

К набору добавил камуфляж, стоит светит и никто её не видит. Это о-о-о-очень фановая машинка, мне она уже очень нравится, тро-ло-ло еще то, чем то напоминает хетзера, только дамаг с пробитием слабенькие, хотя в борт ББшками шьет уверенно.


Сообщение отредактировал Мясник: 31.07.2013, 00:43:13

  • 0

#7726
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался вечер.. залез в нычку автора видео на ягпантере, настрелял 3к урона )) но основной кач это арл гомно кактус пт так и огорчает! Любая пт6 лучше намного! Кошко, джек, су100, честно признаться даже ягпз4 приятнее, встреча с ат8 вообще кошмар.. обделили француза жестоко!! И пушка средненькая, и медленная, про броню я вообще молчу т.к. ее нет! На кошке есть скорость и есть башня, на джеке есть чуть брони и башня, у обоих амеров довольно точная пушка, на су100 есть злая пушка пусть и не оч точная, ат8 есть броня и точная пушка, ягпз4 быстрая и есть точная пушка, напоминает британца, брони нет но рикошеты бывают.. на арле нет НИЧЕГО из этого.. Просто зла уже не хватает!

Сообщение отредактировал @rximed: 31.07.2013, 01:01:33

  • 0

#7727
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Покатался вечер.. залез в нычку автора видео на ягпантере, настрелял 3к урона )) но основной кач это арл гомно кактус пт так и огорчает! Любая пт6 лучше намного! Кошко, джек, су100, честно признаться даже ягпз4 приятнее, встреча с ат8 вообще кошмар.. обделили француза жестоко!! И пушка средненькая, и медленная, про броню я вообще молчу т.к. ее нет! На кошке есть скорость и есть башня, на джеке есть чуть брони и башня, у обоих амеров довольно точная пушка, на су100 есть злая пушка пусть и не оч точная, ат8 есть броня и точная пушка, ягпз4 быстрая и есть точная пушка, напоминает британца, брони нет но рикошеты бывают.. на арле нет НИЧЕГО из этого.. Просто зла уже не хватает!

ARL V39? Я провел всего 5 боев но вроде ниче так ПТ, в открытый бой просто не надо лезть, у нее хорошая пушка.


  • 0

#7728
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

сегодня покатал Т69 и Т54, если они выше середины списка, они реально клевые танки. Главное что-бы кто-то поддержал во время перезарядки, тогда вообще супер. На Т69 даже воина успел взять, но слился как олень в конце, хотя мог затащить.


  • 0

#7729
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

последний день акции

Победа!

Бой: Вестфилд 31 июля 2013 г. 1:21:00
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 2 712 (x2)
Получено кредитов: 78 529
 
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 1

блин, игра сама закрылась... не успел скопировать про рем комплекты...


Сообщение отредактировал Ашот: 31.07.2013, 03:35:17

  • 0

#7730
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ARL V39? Я провел всего 5 боев но вроде ниче так ПТ, в открытый бой просто не надо лезть, у нее хорошая пушка.

пушка не оч.. все показатели средние а сведение убийственное!
  • 0

#7731
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пушка не оч.. все показатели средние а сведение убийственное!

ну видимо показалось, боев у меня мало, это видимо льготный начальный период
  • 0

#7732
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

по началу вроде и ничего.. но вот странная закономерность, после установки топ пушки, с 7 я почти живу, а к 8 стало кидать довольно часто!! 1/10 боев мож быть, будет с 6 уровнями! пробовал ставить старую - один фиг теперь с 7 живу бок о бок )


Сообщение отредактировал @rximed: 31.07.2013, 12:34:32

  • 0

#7733
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нашел наконец то себе "белые трупики" ) вечером еще скачаю текстуры покрасивше )

кстати еще 1 мод классный нарыл.. вечером опробую! отображение направления пушки врага на миникарте (ну примерно конечно)!


Сообщение отредактировал @rximed: 31.07.2013, 14:18:09

  • 0

#7734
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эх, опять Воин не достался, народ хотел мне его отдать, да время поджимало и я сказал валите арту сами, можем не успеть, батчат ее вырезал поехал. 

5К урона на СТ, норм, да? Если бы взял воина возможно получил бы 1 степень

wAcK.jpg

Бабла на боекомплект ушло много потому что ББшки кончились и я голдой шмалял, хотя ББшек вполне достаточно было бы, пушка хорошая


Сообщение отредактировал Мясник: 31.07.2013, 14:40:15

  • 1

#7735
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

нашел наконец то себе "белые трупики" )...

И мне скинь трупики:) а то от Дэна не дождался
  • 0

#7736
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

12 августа в 15-летее компании Wargaming, данный танк будет подарен всем игрокам без исключение, так, что ждем.

Бурные и продолжительные апплодисметы:

e5fa46de5cce8ca5c5314eae7b8e45cf_preview 


  • 0

#7737
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

скажешь вечером работают или нет )

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#7738
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

12 августа в 15-летее компании Wargaming, данный танк будет подарен всем игрокам без исключение, так, что ждем.

Бурные и продолжительные апплодисметы:

e5fa46de5cce8ca5c5314eae7b8e45cf_preview

 

вот если бы прем ягтигров или тип59 раздавали или или хотя бы по 3 года прем акаунта, да будут оч бурные аплодисменты.. а это так.. слот лишний дадут ))


Сообщение отредактировал @rximed: 31.07.2013, 14:54:10

  • 0

#7739
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вот если бы прем ягтигров раздавали или по 3 года прем акаунта, да будут оч бурные аплодисменты.. а это так.. слот лишний дадут ))

ну это тебе так кажется, а педобирам само то голдой шмалять )))

Сообщение отредактировал Мясник: 31.07.2013, 14:53:50

  • 0

#7740
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а, ну да )) куда ж без них ) хотя им надо прем бдр-ы ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.