Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7561
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

Сначала настраивал все моды

у тебя зум мод работает?

хотел поставить, а там в теме народ ноет, что нифига он не работает

 

все работает. там скорей всего как обычно на старый клиент народ ставит.


  • 0

#7562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну блин. скопируй нужные конфиги и засунь все в одну папку, из которой будет подцепляться. или строчки из конфигов

вот со строчками трабл! я устану что то искать там (наверно) ) а если кидать файлы в одну папку, как их называть? 1 это понятно xvm.xc.. а далее?


Сообщение отредактировал @rximed: 26.07.2013, 10:16:32

  • 0

#7563
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, мне тебя жаль )) 25/2 то еще гомно..

да вроде ничего так, похож на медленного кошака. Правда всего 2 боя провел...
  • 0

#7564
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
да, это кошак тормоз ) но если кошаку легко 6-7 уровни лупить, то 25/2 тяжеловато с 8-9 приходится.. топ пукалка не оч лучше стока! на 7 уровне среди пт самая слабая пукалка! Сам ездил с ст катался! Более или менее получалось..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.07.2013, 10:44:47

  • 0

#7565
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да, это кошак тормоз ) но если кошаку легко 6-7 уровни лупить, то 25/2 тяжеловато с 8-9 приходится.. топ пукалка не оч лучше стока! на 7 уровне среди пт самая слабая пукалка! Сам ездил с ст катался! Более или менее получалось..

в одном бою с советской ПТ перестреливался, правда не знаю, СУ или ИСУ... прошивал его без проблем.
  • 0

#7566
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ну блин. скопируй нужные конфиги и засунь все в одну папку, из которой будет подцепляться. или строчки из конфигов

вот со строчками трабл! я устану что то искать там (наверно) ) а если кидать файлы в одну папку, как их называть? 1 это понятно xvm.xc.. а далее?

 

да блин ты чо англ. не учил в шараге

там каждый файл отвечает за отдельный элемент. ангар, бой, миникарта, маркеры. по названию смотри. а xvm просто их всех объединяет

я прямо в папке @defolt правил, потом просто в корне удалил слово sample в названии файла, и он подцепился



#7567
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Радик, тут поступило предложение сегодня взводом пиво попить

Кот сказал, что он угощает

Чебур, ты с нами? :D



#7568
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Телефоны скиньте еще раз, вечером буду
  • 0

#7569
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Да норм 25/2 привыкать тока надо. Дамаг 1000 и больше можно держать за бой, а вот убить стока сколько на кошке - нет
  • 0

#7570
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, так у меня не отдельные файлы, а 1 полный! Мясник, так сов пт 7-8 уровней прошибаются кошаком без проблем! Я к тому что 7 уровень ст и тт берутся в лоб, 8 уже далеко не все, 9 подавно! Не помнишь как я по твоей яге лупил из 25/2? В нлд далеко не всегда пробивает.. сбоку да! Можно кстати иногда башней потанковать на 25/2. Рикошетная гадина! Конечно не как т29, надо аккуратнее..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.07.2013, 12:05:40

  • 0

#7571
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

таки добрался до 0.8.7, поставил мод пак от Джова, а потом хотел добавить туда (в моды) ангелочков вылетающих, белые трупики и прицел с 16 кратным зумом, только с третьего раза получилось, после того, как сначала поставил то, что хотел, но этого нет у Джова, а потом уже Джововский мод пак... первые бои без увеличения в снайперском режиме немного выбесили - к хорошему быстро привыкаешь, то через полкарты прицеливаешься, а то в середине карты танк стоит и в снайперский прицел ни больше игольного ушка.

В общем после войны с модами вроде получилось поиграть нормально - правда по обыкновению просто посбивал звездочки и открыл новый ЛТ СССР - спрашивается нафига? на ЛТ я езжу только 1375 и то из-за батчата, который венчает линейку - и опять же вопрос - на фига? что-то он уже не так нравится как раньше... особенно когда с одного выстрела FV...183 в ангар уходит...


  • 0

#7572
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, так у меня не отдельные файлы, а 1 полный!

xvmconfig что ли?

так это старая версия. щас они разделили всё на отдельные фрагменты.



#7573
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А если модпак жова стоит, сверху моды не ставятся? Поделись модом на ангелов и белыми танками? А ангелы в виде оленей? )) Йолка, нет, это последн, есть ток 1 файл xvm.xc называется.. лежит в resmods/xvm/ вроде так..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.07.2013, 12:29:14

  • 0

#7574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да блин, ты открой его. там прописаны пути к остальным файлам. там есть папка конфигов, в ней папка default. и уже там они лежат.

там есть авторские конфиги.

какой путь пропишешь в головном xvm из той папки он и будет их цеплять. можешь свою отдельную папку создать, там почитай как пути прописаны



#7575
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А если модпак жова стоит, сверху моды не ставятся? Поделись модом на ангелов и белыми танками? А ангелы в виде оленей? )) 

у меня сразу не поставились... поделиться смогу только вечером, на работе нету... кстати если замечали, то т-34-85 никогда не становился белым трупом, сейчас и он становится

Ангелы на усмотрение, там три варианта - вертолет, танчик и ОЛЕНЬ... я поставил оленя, ну не то чтобы прям олень - оленьи рога с крылышками отлетают. Вертолет не видел, а танчик с крылышками скорее всего такой же как на 1 апреля был

статистику (оленемер) не устанавливаю, потому что по опыту знаю, что можно проиграть при 90% на победу и выиграть при 30%.

Ставлю только сессионную...


Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.07.2013, 13:20:23

  • 0

#7576
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Почему-то желания после ввода нового патча нет вообще... Вчера погонял 4 боя и все нафиг слил, причем в половине из них был в топе. Стабильный пинг 130-140, иной раз замечал резко уходил на 360 и так далее... Короче, нереально катать. Нажимаю кнопки, а отклик через 2-3 секунды... Либо мегалайн астанинский буду посылать в лес, либо патч хреновый. Скорее всего, первый вариант, ибо потоковое видео и все остальное тоже не ахти как грузятся... 


  • 0

#7577
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ден_скай, вечером в самый раз! ) я и сам ток вечером забрать смогу! Наверно даже ночью ))

З.Ы. с днем системного администратора!!!
  • 0

#7578
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Вчера мегалайн 200 пинг давал. 5 игр сыграл и забил (2 победы 3 поражения). Утром 3 игрв сыграл пинг 40-50 все победы.
  • 2

#7579
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Радик, тут поступило предложение сегодня взводом пиво попить

Кот сказал, что он угощает

Чебур, ты с нами? :D

А что других не зазываешь?


  • 0

#7580
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ден_скай, вечером в самый раз! ) я и сам ток вечером забрать смогу! Наверно даже ночью ))

З.Ы. с днем системного администратора!!!

главное не забыть чего наобещал...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.