Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#7221
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В Астане в клубе познакомились с челом, он на Фош155 катает, когда он отьезжает на перезаряд, а за ним следом начинает переть противник, он начинает переть на встречу типа атаковать, хотя на самом деле он еще не перезарядился, как правило противник начинает сдавать назад прятаться))) Прокатывает))) он потом снова сдает назад и перезаряжается нормально.

 

Такое не прокатит с игроками которые считают выстрелы. А хорошие игроки всегда следят за этим.


  • 1

#7222
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это вчера видел один прикол, встречаются на химках в центре т50-2 фуловый и 13.75 ваншотник, начинают кружиться, 13.75 в 2 выстрела делает 50-2 тоже ваншотником, и сваливает за угол, 50-2 наверн подумал, что тот на перезаряд свалил - газ в пол за ним, вылетает а 13.75 его ждет за углом, пах и нет 50-2.. я смотрел и думал, красиво подъе%№ ))


  • 0

#7223
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Такое не прокатит с игроками которые считают выстрелы. А хорошие игроки всегда следят за этим.

 

и не только за этим, а еще за временем перезарядки не барабанных...смешно смотреть, как танкисты прячутся от СУ-152, которая только что выстрелила, хотя до следующего выстрела у них время 15 секунд, а за это время ПТ-ку можно разобрать, ну или хотя бы заехать так , что она по вам уже не сможет стрелять...


Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.07.2013, 14:48:49

  • 0

#7224
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

то, что мешает танцору, лично у меня находится не на морде )))

 

видишь, ты упор сделал на "морду", а я на танцора :)

насчет ст-1 - не ездил и не буду. Надо покупать кв-4 и катать, чтоб изучить ст-1, а дальше у меня есть ис-4 :)


  • 0

#7225
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

насчет ст-1 - не ездил и не буду. Надо покупать кв-4 и катать, чтоб изучить ст-1, а дальше у меня есть ис-4 :)

Ну учитывая то количество танков 10лвл у тебя в ангаре, в том числе непрошибаемых Амеров Т110Е*, СТ-1 тебя естественно не впечатлит ))) но по сравнению с тяжами 9лвл СТ-1 один из лучших, лучше него я видел только немецкий Е75, и то, он выигрывает если смотреть на него комплексно (в меру прочная башня, прочный корпус, пушка тоже не плохая, кажись от Мауса).
Но 1 на 1 СТ-1 немца разберет, на ближней дистанции и уж тем более если влезть в клинч. На средней и дальней хз, если СТ-1 спрячет корпус то выиграет без потерь, если нет то сольется.

Сообщение отредактировал Мясник: 22.07.2013, 15:38:23

  • 0

#7226
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

когда еще только начинал, как то покатался на е75 у брата, после хелкатов очень долго матерился ) от всего рикошетит, а по мне чет никто не рикошетит.. сейчас понимаю, как же я глупо играл ) ололо, птыщ птыщ ))


Сообщение отредактировал @rximed: 22.07.2013, 16:23:16

  • 0

#7227
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мда.. прошелся поесть, в silk way city на эскалаторе стоит чувак такой..

как сказать то, на дальнобойщика американского похож! толстый такой, рубаха на распах, кепка, усы, борода, косичка )) ну так вот.. собственно, почему обратил внимание, на красной кепке надпись "RED Rulezzz".. хотел сфотать, да он сбежал.. ))


  • 0

#7228
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

СТ-1 мало в боях, потому что ветка идет к ИС-4. А ололошки в большинстве своем идут к ИС-7

Как мне кажется, ИС-4 лучше, чем ИС-7, потому сразу на него и нацелился.


  • 1

#7229
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Приобрел СТ-1, теперь коплю на всякие модули.  :faceoff:

Всем здравствуйте.

 

И тебе превед. Витя нашел твою фотку. Выкладываю  ;)

 

67786e07f067.jpg

 

У меня кроме советов и 1 китайца 1 уровня больше ничего нет. Омманываешь. )))


  • 0

#7230
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Каска немецкая, а котелок советский
  • 0

#7231
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Каска немецкая, а котелок советский

Ноутбук так вообще китайский  :D


  • 0

#7232
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Каска немецкая, а котелок советский

ноут китайский, а стол болгарский  :D


  • 0

#7233
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Ну учитывая то количество танков 10лвл у тебя в ангаре, в том числе непрошибаемых Амеров Т110Е*, СТ-1 тебя естественно не впечатлит ))) но по сравнению с тяжами 9лвл СТ-1 один из лучших, лучше него я видел только немецкий Е75, и то, он выигрывает если смотреть на него комплексно (в меру прочная башня, прочный корпус, пушка тоже не плохая, кажись от Мауса).
Но 1 на 1 СТ-1 немца разберет, на ближней дистанции и уж тем более если влезть в клинч. На средней и дальней хз, если СТ-1 спрячет корпус то выиграет без потерь, если нет то сольется.

 

просто смысл кататься на проходном танке, когда топ уже есть. Я уже говорил, что хочу изучить все танки в игре, чтоб получить старшего инжинера-механика, поэтому хочу изучить ст-1, тогда останется изучить 263 и все, инженер по ссср готов :)

 

 

Как мне кажется, ИС-4 лучше, чем ИС-7, потому сразу на него и нацелился.

СТ

 

плюсанул, давно говорю, что ис-4 намного приятнее в игре, за счет лучшей пушки.


  • 0

#7234
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а все в игре ноют, картон картон..


  • 0

#7235
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

плюсанул, давно говорю, что ис-4 намного приятнее в игре, за счет лучшей пушки.

на счет пушек не скажу, ИС-7 не катал, но вот его щучий нос напрягает иногда, когда на ИС-4 катаюсь ))) У ИС-4 корма прочнее передней части, так что в лоб часто шьют, а вот обратный ромб или клинч бортами не плохо получается.
  • 0

#7236
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пушки..

ис4  258/340/68 440/440/530   5       0.38  2.9
ис7  250/303/68 490/490/640   4.38  0.4    3.4
 
ис4 чуть быстрее перезаряжает, чуть точнее, быстрее сводится, чуть больше пробитие.. у ис7 альфа побольше, косая и сведение не айс..
 
имхо амеры на 10 приятнее всего!
т57       258/340/60  400/400/515   7.74  0.35  2.7
т110е5 258/340/60  400/400/515   6       0.35  2
альфы поменьше, но скорострельность, сведение и точность лучше!

Сообщение отредактировал @rximed: 22.07.2013, 17:36:53

  • 0

#7237
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чет цитирование не работает. Архимед уже выложил характеристики пушек, у ис-7 сведение ужасное, просто бесит. Перезаряд 11,3 вроде. На ис-4 перезаряд 9,9, а грамотный обратный выезд творит чудеса :) Амеры есть оба, т57 имба, но т110е5 тоже приятный танк. Вчера слил стату на 0,4% побед, вот так набираешь в неделю по 0,1 %, а за выходные сливаешь :faceoff:


  • 0

#7238
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

чет цитирование не работает. Архимед уже выложил характеристики пушек, у ис-7 сведение ужасное, просто бесит. Перезаряд 11,3 вроде. На ис-4 перезаряд 9,9, а грамотный обратный выезд творит чудеса :) Амеры есть оба, т57 имба, но т110е5 тоже приятный танк. Вчера слил стату на 0,4% побед, вот так набираешь в неделю по 0,1 %, а за выходные сливаешь :faceoff:

 

Эт да.. РЭ у меня растет, а процент побед падает. Ну ничего.. каникулы уже через месяц закончатся.


  • 0

#7239
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Т57 картон...Ни разу не видел чтобы кто-то рукастый играл на нем как на классическом ТТ....т.е. заезжал в "мясо", в мочилово и начинал рубится..


  • 0

#7240
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да не поможет это, крабы как были так и остаются в игре.

Кста, насчет щучьего носа ис-7. Если стоит прямо, бьешь в нлд, если поворачивает боком бьешь в ту щеку, которая повернута к тебе. При встрече с ис-7 никаких проблем не испытываю. А если пробиваешь в щеку, то стопудово критуется бк, надо стрелять повыше, ближе к башне.

насчет т57, а зачем ему заезжать в "мясо"? Он подождал пока враг отстреляется по союзнику, выехал и всадил барабан. Отъехал, перезарядился и снова ждет выстрела врага :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.