Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6921
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался чутка, по началу думал что седня не мой день! Была стата 1/7.. короче ужас! Но исушка свое дело знает, 9/17 в итоге! В принципе сойдет! Но было пара выстрелов от которых был в шоке! #1 это когда тип 59 прижал, чуть отъехал на разворот, выстрел с 10м, промахнуться невозможно! Выстрел в бочину китайщине, слышу в ответ - попадание.. ппц! Какое нафиг попадание?! Арта его кончила, оказывается я снял гуслю с другой стороны! Т.е. снаряд насквозь пролетел, дамага 0 но сбил гуслю с др стороны! Ппц! #2 выстрел по 34, это вообще нечто! Вбр прикалывался! Расстояние метров 200.. Стреляю в бок башни (чуть под углом была), вижу как летит снаряд, вижу отметину на башне, но дамага нет и гусля снята.. как?!?!
  • 0

#6922
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Вот ещё прикольный бой

это что за медалька?

кажется медаль орлика? (у самого нет, поэтому не видел ее :))
  • 0

#6923
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Чет седня тут тишина! Или все совсем заработались ))
  • 0

#6924
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
В сомнении качать ли топ двигло хомяку(54е1)? Ведь предтоп 800, а топ 810 лс при 20% шансе на возгорание. Вот на вз120 разница с 10-20 лс чувствовал прекрасно, а тут даже не знаю.
  • 0

#6925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В сомнении качать ли топ двигло хомяку(54е1)? Ведь предтоп 800, а топ 810 лс при 20% шансе на возгорание. Вот на вз120 разница с 10-20 лс чувствовал прекрасно, а тут даже не знаю.

я все прокачал, но не могу утверждать, что это верно :)
  • 0

#6926
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В сомнении качать ли топ двигло хомяку(54е1)? Ведь предтоп 800, а топ 810 лс при 20% шансе на возгорание. Вот на вз120 разница с 10-20 лс чувствовал прекрасно, а тут даже не знаю.

Из вики:
  • Топовый двигатель — модуль с сомнительной полезностью. Он добавит всего 10 л.с. а это крайне мало. Хотя есть маленькая хитрость — если сперва открыть М103, то Continental AV-1790-5B уже будет открыт, а это экономит 25 000 опыта.
У меня к примеру м103 топовый, так что сразу будет топ двигло. upd ошибся Ну и наоборот. Здесь откроешь если, то на м103 будет сразу топ двигло.

Думаю смысла качать нету :)

Сообщение отредактировал achernoff: 17.07.2013, 11:02:32

  • 0

#6927
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У меня к примеру м103 топовый, так что сразу будет топ двигло. Ну и наоборот. Здесь откроешь если, то на м103 будет сразу топ двигло.

я все прокачал, но не могу утверждать, что это верно :)

Как всегда есть только один вариант: проверить самому :D А то на цифрах всего 10 лс, но я отчетливо помню как с ними вз120 стал живее.
А качать 103 пока нет возможности, ибо сижу еще на м4 :faceoff:
С акцией хомяк вообще супер, с топ пухой сам себе фармит по 30к бабок. Глядишь уже к т57 будут накоплены деньги.
  • 0

#6928
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня к примеру м103 топовый, так что сразу будет топ двигло. Ну и наоборот. Здесь откроешь если, то на м103 будет сразу топ двигло.

я все прокачал, но не могу утверждать, что это верно :)

Как всегда есть только один вариант: проверить самому :D А то на цифрах всего 10 лс, но я отчетливо помню как с ними вз120 стал живее.
А качать 103 пока нет возможности, ибо сижу еще на м4 :faceoff:
С акцией хомяк вообще супер, с топ пухой сам себе фармит по 30к бабок. Глядишь уже к т57 будут накоплены деньги.

пля, точно, у меня же был движок с м103 :D поэтому не тратил опыта на изучение...
зы, я на премах только звездочки сбиваю и все равно фарм идет, уже к 5 млн добрался, осталось пару дней и будет 6 лямоф. Буду ждать скидок, чтоб купить все изученные танки.

Сообщение отредактировал Ашот: 17.07.2013, 11:09:14

  • 0

#6929
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
кто говорил, что т-54 картон? вчера получил четыре попадания от ФВ183 и об.704 (по два от каждого) причем до этого успел повоевать с ИС-8, ИС-6, Т-54, 1390, 50100, вз120- двоих из них завалил, четверых союзники забрали (с горки), и естественно хп мне тоже потрепали. Набил 5000 урона.
И только после пятого попадания от ФВ183 - умер. А вот то, что он (т-54) слепой - да, потому как за все это время (пока в меня стреляли пт-шки) не увидел ни британца, ни объекта... хотя может быть они в кустах были+сетка+камуфляж+перк маскировки, ибо сам на хэлкете стоял как то в кустах и проезжающие мимо противники, меня не замечали.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 17.07.2013, 12:07:16

  • 0

#6930
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто говорил, что т-54 картон? вчера получил четыре попадания от ФВ183 и об.704 (по два от каждого) причем до этого успел повоевать с ИС-8, ИС-6, Т-54, 1390, 50100, вз120- двоих из них завалил, четверых союзники забрали (с горки), и естественно хп мне тоже потрепали. Набил 5000 урона.
И только после пятого попадания от ФВ183 - умер. А вот то, что он (т-54) слепой - да, потому как за все это время (пока в меня стреляли пт-шки) не увидел ни британца, ни объекта... хотя может быть они в кустах были+сетка+камуфляж+перк маскировки, ибо сам на хэлкете стоял как то в кустах и проезжающие мимо противники, меня не замечали.

а кто говорил. что т-54 картон?)))
вот т-62а картон)))) особенно после т-54
совки все слепые, кроме пт-шек

#6931
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ну тут, конечно, надо оговорочку сделать - три попадания в гусли ушли, но все равно с уроном... давеча смотрел видео (эпик вин - конкурс в группе WOT в соцсети), так там фв 183 первыми двумя выстрелами два батчата фуловых (1800 хп) в ангар отправила - жесть...
и следом про неудачи, когда об.704, фв183 и об.268 - не пробивали батчатов - вот это жесть... хотя опять же возвращаясь назад, я на квасе много раз т-50 не пробивал и т-28 бывало...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 17.07.2013, 12:23:36

  • 0

#6932
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну тут, конечно, надо оговорочку сделать - три попадания в гусли ушли, но все равно с уроном... давеча смотрел видео (эпик вин - конкурс в группе WOT в соцсети), так там фв 183 первыми двумя выстрелами два батчата фуловых (1800 хп) в ангар отправила - жесть...

Гусли такие гусли - могут съесть урон от чего угодно. Так что это не показатель.
  • 0

#6933
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Ну тут, конечно, надо оговорочку сделать - три попадания в гусли ушли, но все равно с уроном... давеча смотрел видео (эпик вин - конкурс в группе WOT в соцсети), так там фв 183 первыми двумя выстрелами два батчата фуловых (1800 хп) в ангар отправила - жесть...

Гусли такие гусли - могут съесть урон от чего угодно. Так что это не показатель.

с выходом 0.8.6 гусли как экраны работают, особенно это влияет на ОФ снаряды.
  • 0

#6934
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



Ну тут, конечно, надо оговорочку сделать - три попадания в гусли ушли, но все равно с уроном... давеча смотрел видео (эпик вин - конкурс в группе WOT в соцсети), так там фв 183 первыми двумя выстрелами два батчата фуловых (1800 хп) в ангар отправила - жесть...

Гусли такие гусли - могут съесть урон от чего угодно. Так что это не показатель.

с выходом 0.8.6 гусли как экраны работают, особенно это влияет на ОФ снаряды.

Это, очевидно, меня и спасало... а в общем вчера удачно сбил звездочки. Танков у меня всего 8, поэтому провел 9 боев - 8 побед. КВ-1С только со второго раза получилось сбить. Накопил опыта потихоньку и теперь думаю, то ли БЛ-10 изучить и ИСУ-152 вернуть в ангар, то ли пойти америкотов изучать в сторону т57 хэви, чего-то он мне все больше и больше нравится.
  • 0

#6935
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это, очевидно, меня и спасало... а в общем вчера удачно сбил звездочки. Танков у меня всего 8, поэтому провел 9 боев - 8 побед. КВ-1С только со второго раза получилось сбить. Накопил опыта потихоньку и теперь думаю, то ли БЛ-10 изучить и ИСУ-152 вернуть в ангар, то ли пойти америкотов изучать в сторону т57 хэви, чего-то он мне все больше и больше нравится.

пока не порезали, т57 лучше, а дальше видно будет.
Раки уже ноют на пт, могут и порезать их :)
кста, 268-го долго и нудно изучал с 704-го, а 57хэви изучился легко и играючи ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 17.07.2013, 12:44:43

  • 0

#6936
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

пока не порезали, т57 лучше,

спасибо за совет... опыт дело наживное, так что до БЛ-10 тоже когда-нибудь очередь дойдет
  • 0

#6937
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
только я пошел к фошу, правда не далеко ушел ) а тут уже новости что фоша резать будут.. сволочи
  • 0

#6938
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

только я пошел к фошу, правда не далеко ушел ) а тут уже новости что фоша резать будут.. сволочи

Где такая новость? Что-то пропустил..
  • 0

#6939
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


только я пошел к фошу, правда не далеко ушел ) а тут уже новости что фоша резать будут.. сволочи

Где такая новость? Что-то пропустил..

да у него машина времени же есть

#6940
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
вот черт, спалился )
почитай ответы разрабов здесь.

там написано
"Как не сложно увидеть, почти все имбанутые - это ПТ. Это не удивительно в свете жестокого нерфа арты. Хотя, по правде говоря, они были имбами и до этого, список почти не изменился ........................................................ И еще раз остановлюсь на Фошах, эти ПТ слишком ногибают. Им или броню во лбу уменьшить надо, или пушки отобрать, или мотор с поворотом понерфить, бо слишком они хороши, а я их выкачивать не хочу."

КАЗЛЫ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.