Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера бой понравился. Выкатились взводом на трех ИС-3, карта Энск. Заехал во дворик, лбом прижался к домику, и стою танкую бортом. Накидываю выезжающим врагам, сам прячусь, рикошеты получаю. Накидал так КВ-5, Тигру 2, ИСУ-152, СП. Потерял лишь 47 хп (Т-34-85 гад фугасом в борт засадил). И вот уже почти всех убили, еду добивать Т28 в борт. И тут сверху плюха на 700 хп от М40/43...
Бой выиграли, 3300 урона, Снайпер, 11 выстрелов 11 пробитий, over дофига денег
Но блин, арту не понерфили нифига :fie:

#6722
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ага, когда ты едешь на танке 5 уровня, а у врага Хуммель или СУ-122 в топе, так долбанет, мало не покажется.
С таким балансом арта реально стала еще больше нагибать, имхо.

Смотрю на ситуацию глазами танковода, арта пропала как вид, бои без арты стали обыкновением, прилетает от них на порядок реже, а перезарядка вообще песня. Раньше блин, если не встал за горой или зданием, засветят и все, лови чемоданы. Сейчас же не заморачиваюсь, прячусь только от прямой наводки ))
  • 0

#6723
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера бой понравился. Выкатились взводом на трех ИС-3, карта Энск. Заехал во дворик, лбом прижался к домику, и стою танкую бортом. Накидываю выезжающим врагам, сам прячусь, рикошеты получаю. Накидал так КВ-5, Тигру 2, ИСУ-152, СП. Потерял лишь 47 хп (Т-34-85 гад фугасом в борт засадил). И вот уже почти всех убили, еду добивать Т28 в борт. И тут сверху плюха на 700 хп от М40/43...
Бой выиграли, 3300 урона, Снайпер, 11 выстрелов 11 пробитий, over дофига денег
Но блин, арту не понерфили нифига :fie:

понерфили, до патча я бы тебя шотнул, ис-3 лопались как те обезьянки... даже е-75 выносил с выстрела, через всю карту на хай вее.
  • 0

#6724
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ах да, еще и с Паскучи проблемы, редкая становится медалька ))
  • 0

#6725
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я только сейчас, просматривая принесенные на работу скрины, обратил внимание, что на ИСУ накидал 6 669 урона. Почти что дьявольское число, на 3 единицы дамага больше, чем надо накинул :D
  • 0

#6726
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Но блин, арту не понерфили нифига :fie:

я вчера пару раз так во-время уезжал - только тронулся, как на том месте, где я стоял разрыв снаряда от арты, доехал до места, отстрелялся, тронулся, и опять на том месте взрыв, то есть если я оставался на месте был бы ваншот скорее всего, просто я как только лампа загоралась, или сразу после выстрела сваливал, это и спасло
  • 0

#6727
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Парни, там на ESPN голосуют за лучший нокаут (ваншот) полугодия. Голосуйте за нокаут Головкина - Макклину.
http://espn.go.com/b...in-belts-ishida

Наш Гена из Караганды реальный нагибатор, из 27 боев 24 нокаутом. Рейтинг эффективности зашкаливает )) Топовый СТ, с супер пухой, воин, рэдли-уолтерс, герой расейняя... если бы мы так играли, как он боксует, Нукеры бы сейчас владели миром ))
  • 1

#6728
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Тоже забил на стату и кпд и теперь ползет вниз. Играю для души и плевать на стату.
Купил хомяка по акции...без топ ствола игра не идет.
Зато экономия 1.1 ляма.
  • 0

#6729
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
похоже, сервера не отдают статистику за выходные - юзербары не обновляются, WOT Assistant тоже не обновляет данные...
  • 0

#6730
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

.......... И вот уже почти всех убили, еду добивать Т28 в борт. И тут сверху плюха на 700 хп от М40/43...........Но блин, арту не понерфили нифига :fie:

перед этим я же слился этой арте - м40/43, правда успел сжечь и унес в ангар полудохлого персика одним выстрелом

Держи :D

)) спасибо

2Koraqq я всю неделю сам по себе порчу стату, играю в свое удвольствие а обычно в конце недели во взводе с вышеуказанными поднимаю ее - и опять 50%)))

Сообщение отредактировал RDR: 15.07.2013, 14:53:50

  • 0

#6731
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

2Koraqq я всю неделю сам по себе порчу стату, играю в свое удвольствие а обычно в конце недели во взводе с вышеуказанными поднимаю ее - и опять 50%)))

Я порчу стату тока соло, дабы потом не винить совзводных во всех грехах :D
  • 0

#6732
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну я это и имел ввиду - всю неделю соло - порчу стату, например качая ветку М7-Т21, а в конце недели выгоняю хелката, ис3, 34-85, кв1с и еду со взводом поднимать стату и фармить на Т34))
  • 0

#6733
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 15 июля 2013 г. 15:12:36
Танк: T71
Получено опыта: 8 872 (x2)
Получено кредитов: 53 121
Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик»

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

Сообщение отредактировал KafkaM: 15.07.2013, 15:25:21

  • 0

#6734
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А меня даже во взвод не берут! Вот и держится соло стата 50+-0.5% )
  • 0

#6735
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
)) им меня одного хватает как обузы, а тут еще ты со своим КВ4 влезешь уже не вытянут
  • 0

#6736
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да или ты! Пошел по самой попсовой ветке как нуп последний!!
  • 0

#6737
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Продам свой ник Ворлд оф Танк в Ангаре ЛЕВА, СУПЕР ПЕРШ, Чаффик, елка,

Е 75, АРТА ГВ ТИГР 9 лвл, СУ 152 до ису 152 (30,0 опыта) СССР Т-44 прокачена не купил, Прототип А1 9 лвл и всякая мелочевка 300 у.е. ник привязан к мобиле и емеилу все в личку


  • 0

#6738
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да или ты! Пошел по самой попсовой ветке как нуп последний!!

звучит прям как ДА ИДИ ТЫ))) не попсовой, а как сознательный член (слово то какое) клана, сказано было что для ротных боев нужны ИС3 я сделал, сказали что нужны Т57 - я иду
  • 0

#6739
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Народ, научите плис нуба распоряжаться опытом на конкретном танке. На Т-28 опыта скопилось более 72 тысяч.... Что с ним делать? Можно ли его перевести в свободный опыт/серебро/золото/фьючерсы/сидиошки?))
  • 0

#6740
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

звучит прям как ДА ИДИ ТЫ))) не попсовой, а как сознательный член (слово то какое) клана, сказано было что для ротных боев нужны ИС3 я сделал, сказали что нужны Т57 - я иду

Да даже если не слушать как сказано, то мы все играем ради удовольствия... то есть нагиба. А нагиб как раз таки на этих ветках с батшатом, т57, ис3, е5, фоч. Тут 2х сторонняя игра: КВГ нерфит, а мы кайфуем пока не понерфили.

Народ, научите плис нуба распоряжаться опытом на конкретном танке. На Т-28 опыта скопилось более 72 тысяч.... Что с ним делать? Можно ли его перевести в свободный опыт/серебро/золото/фьючерсы/сидиошки?))

Уау! на т28 72к свободного это сильно. Нужно купить голды за реальные деньги. По курсу 1 доллар = 250 голды. А 1 голда = 25 опыта. То есть чтобы потратить 72к на другие танки(перевести в свободный), надо задонатить на 11-12 баксов. То есть 1800 тенге.

ПС. Мысли о т69. Интересный танк, врода гамно гамном, но прошел его за 170 боев. Пулял онли голдой, то есть нагибал на 2к дамага каждый бой. Хорошо что эту какашку можно пройти быстро, а то т34-2 катал 280 боев.
Изображение
Сколько надо чтобы быть зеленым в оленемере? А то я до сих пор вроде салатовый...

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.07.2013, 16:08:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.