Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6241
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Доброго времени суток! Как вам уже наверное известно, подходят к концу последние дни жизни легендарного «мотоцикла» Т-50-2. В патче 0.8.7 «Читерваген 52» заменят на МТ-25 (если кто в курсе, был такой МТ – мотоцикл тяжелый). Любимую элтэшку заберут из ангара, а в место него дадут новый агрегат с переобученным экипажем и новым 100% радистом. Советское древо развития при этом как-то ну очень уж жестко покромсали. Выглядит теперь оно так:

Изображение



Получается следующее: к Т-34 теперь ведут аж 3(!) ветки развития, а МТ-25 почему-то открывается с КВ-1С. На лицо явная нехватка промежуточного лт V уровня, связывающего Т-50 и МТ-25 (может как раз не хватает приснопамятного ЛТП?). В общем получилось все как-то не логично. Прокачка МТ-25 через КВ-1С обойдется вам в 24 400 опыта и 800 000 кредитов.

Историческая справка. МТ-25 существовал в виде эскизного проекта. Главной особенностью данной машины являлась ходовая часть. Предполагалось, что ВСЕ катки будут ведущими, что существенно повышало выживаемость ходовой. Машина проектировалась по типу БТ, т.е. была гибридной колесно-гусеничной. Проектная масса – 25т, максимальная скорость – средняя 40-45км/ч, максимальная - до 100км/ч.

Перейдем к игровым ттх машины.
Как всегда начнем с бронирования:

Бронирование
Корпус – 45/40/40
Башня – 45/40/40 сток
45/45/45 топ
Прочность 570

Схема бронирования:

Изображение
Изображение


МТ-25 топ с ЗиС-4

Как видно из ттх МТ-25 очень далеко до Т-50-2 в плане подвижности, да и по габаритам (особенно по ширине) все изменилось в худшую сторону. Так на чем же теперь светиь? Задавшисть подобным вопросом, я сварганил вот такую вот сравнительную табличку ттх лт 5-6 уровней. Брал машины 5-6 уровней, т.к. Пантера лт – это переапанный по скорости ст с недоразвитым орудием, но не как не лт, китайские лт 7-8го уровней и барабанщики – серьезные машины на которых можно и нужно дамажить, а не просто светить, и сравнивать их с машинами 5-6 уровня не имеет смысла.
Ттх светляков приведены в топовой комплектации, т.к. варианты со стоковой башней и топовым двиглом дают прирост не более 0,5-1,0 л.с на тонну при этом существенно снижая хп и обзор.

Изображение



Что у нас в результате получается. Из-за самой низкой удельной мощность МТ-25, хоть и имеет наибольшую максимальную скорость, но набирает ее ну очень медленно. По сути МТ-25 больше всего напоминает многострадального, не раз понерфленного «Толстопарда» (играть на котором после последнего нерфа почему-то совсем не интересно). Плюс (хотя какой там плюс!!) ко всему на МТ-25 почему-то невозможно установить досылатель. Явными фаворитам в списке выглядят «Ёлка» и 59-16. Первая быстрая и резкая как удар серпом… ну, вы поняли , второй, на мой взгляд, практически идеально сбалансированный лт. Американским М24 и Т21 для полного счастья все таки не хватает максималки, что в некоторой степени компенсируется возможностью установки стабилизатора вертикальной наводки и замечательными дамажными пушками. Также неплохо для своего уровня выглядит Лео, особенно с топовым скорострелом, но ему явно не хватает поворотливости. Crusader, с ним отдельная история. То что по ттх выглядит отстойным лт на самом деле является очень злым и нагибучим ст, да и уровень боев у него как раз соответствующий! В общем, мой вам совет, если хотите получать удовольствие от игры на лт 5- уровня – качайте французов, китайцев, ну или на худой конец американцев. У советов и немцев пока ничего стоящего, к сожалению нет

На последок, как пища к размышлению, ттх и сравнительные габариты парочки сау из 0.8.7.

Изображение



ИзображениеИзображение



Е-25 – прем пт VII уровня с 7-8 уровнем боев. Вот такие вот приятные, и не очень, сюрпризы готовит нам патч 0.8.7. На чем лучше светить – решайте сами. На этом все. Автор Madspider.
http://wot-news.com/...Analiz-LT-v-087

#6242
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
да уж. согласен Радик, давай взвод вечером.

7_is6_1.jpg 7_is6_2.jpg
  • 0

#6243
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
На тесте видел как низко летит (иначе и не назовешь его перемещения) этот МТ-25, у него же бешеная скорость, которая чуть ли не с места набирается
Сын его купил и катался - почти до конца боя выжил, носился по карте как метеор, в него попасть толком не могли
  • 0

#6244
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Доброго времени суток! Как вам уже наверное известно, подходят к концу последние дни жизни легендарного «мотоцикла» Т-50-2. В патче 0.8.7 «Читерваген 52» заменят на МТ-25 (если кто в курсе, был такой МТ – мотоцикл тяжелый). Любимую элтэшку заберут из ангара, а в место него дадут новый агрегат с переобученным экипажем и новым 100% радистом. Советское древо развития при этом как-то ну очень уж жестко покромсали. Выглядит теперь оно так:

Изображение


ага, я вот уже задавал вопрос - если у меня сча 47 000 опыта на Т50, то куда они денутся, если перейдут на квас получается что после открытия МТ25 у меня 20 с лишним опыта будет свободного? а выгода от продажи МТ25 при наличии Т50-2 = 75000 серебра

Сообщение отредактировал RDR: 09.07.2013, 17:30:10

  • 0

#6245
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На тесте видел как низко летит (иначе и не назовешь его перемещения) этот МТ-25, у него же бешеная скорость, которая чуть ли не с места набирается
Сын его купил и катался - почти до конца боя выжил, носился по карте как метеор, в него попасть толком не могли

ты не путаешь МТ-25 и Е-25?

#6246
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


На тесте видел как низко летит (иначе и не назовешь его перемещения) этот МТ-25, у него же бешеная скорость, которая чуть ли не с места набирается
Сын его купил и катался - почти до конца боя выжил, носился по карте как метеор, в него попасть толком не могли

ты не путаешь МТ-25 и Е-25?

Нет, именно советский ЛТ
  • 0

#6247
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в продолжении мысли, если мне не нужен МТ25, то зачем мне ради 75 000 сча рвать пупок и качать Т50-2? это всего два три выезда на черче
  • 0

#6248
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я думаю, что если МТ-25 действительно будет настолько плох, то его большинство просто продадут, а новички качать не будут.
Т-50-2 то мало кто качал, он был тупиковым, и только поклонники света его выкачивали. А МТ-25 идет на КВ-13, но какой смысл через Квас открывать МТ-25 и потом через него КВ-13, когда можно сразу напрямую с Кваса открыть? Да и КВ-13 тоже особой популярностью из-за тупиковости ветки не пользуется.
имхо, МТ-25 будет очень редкой машиной в рандоме. За Экспертами будут охотиться, надо будет в первые дни его успеть отстрелить.
Т-50-2 то был убыточным, а на 6 уровне так вообще в минуса уходить будет

#6249
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На 5-6 теперь чафик будет рулить! )) я слышал он голдой такого натворить может кроме света )) правда тоже редкий зверек.. елок больше ) хочу себе чафика взять попозже ) или до т71 дорасту позже! Но я не умею на лт играть.. если против таких же лт то пофиг, а против тяжей и пт все же не умею.. вспомнил китайщину 4 уровня. Вроде и насветил на тип т-34, но это ппц было кошмаром! Пусть и не м3ли, б1 или м6, но тоже хорошего мало!

З.Ы. йолка, как ты на нем в минус уходил?! Ололо, арта, иди сюда в начале боя?! ))

Сообщение отредактировал @rximed: 09.07.2013, 18:21:09

  • 0

#6250
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2 боя и 120 штук серебра чистыми!?!?!
афигеть.
вот где ты РадеГ фармишь - на 8-ом.
это не мои черчи по 30 штук за бой.
  • 0

#6251
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
арты нет - на Т50 я иду впереди колонны тяжей и свечу через перископ с короткими остановками, до первого глазастого тяжа или СТ


2 боя и 120 штук серебра чистыми!?!?!
афигеть.
вот где ты РадеГ фармишь - на 8-ом.
это не мои черчи по 30 штук за бой.


ну так Т34 в сливе оставляет чистыми 30 000, а в + с 2-3 фрагами 90-95 000 грязными из них 60 000 чистыми. Кстати - я тебе об этом говорил

Сообщение отредактировал RDR: 09.07.2013, 18:27:10

  • 0

#6252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

З.Ы. йолка, как ты на нем в минус уходил?! Ололо, арта, иди сюда в начале боя?! ))

так ремонт 10 штук стоит

#6253
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Подумаешь ) у меня на ису народ доп.паек жрет, на т29/34 колу хлыщут, на гвт шоколадом балуются! И при средн настреле я обычно в плюсе! А одна шоколадка или ящик колы это те же 10к.. ну гвт при поражении в минусе..

Сообщение отредактировал @rximed: 09.07.2013, 19:20:33

  • 0

#6254
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чет все хвастаются. Можно тоже прихвастнуть? ))

http://wotreplays.ru/site/1064549
  • 0

#6255
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чет все хвастаются. Можно тоже прихвастнуть? ))

http://wotreplays.ru/site/1064549

Голда и прем. Чем тут хвастаться?
  • 0

#6256
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Голда и прем. Чем тут хвастаться?

Голдовых выстрелов всего 3, после того, как обычные закончились. Один в сау, один типу под зад и рикошет в прототипа. :)

Сообщение отредактировал *Требуемая информация: 09.07.2013, 19:44:24

  • 0

#6257
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Голда и прем. Чем тут хвастаться?

Голдовых выстрелов всего 3, после того, как обычные закончились. Один в сау, один типу под зад и рикошет в прототипа. :)

Может быть, я не спорю.)))
А вот без голды и према:

Прикреплённые изображения:

  • shot_056.jpg
  • shot_057.jpg

  • 0

#6258
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я люблю свою машинку. Следующий бой, и:

Прикреплённые изображения:

  • shot_058.jpg
  • shot_059.jpg

  • 0

#6259
*Требуемая информация

*Требуемая информация
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я люблю свою машинку.

да, 34-85 аппарат отличный. :) правда был лучше до патча, в котором у него отобрали 100мм
  • 0

#6260
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хетзы и раньше гнули ))

раньше они круче гнули, противники лопались, а ща нет такого
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.