Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#6161
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я бы не советовал качать и тратить силы, время и опыт на прокачку 7, имхо она того не стоит теперь. лучше оставь ис-3 и качай другие ветки танков.

Я наоборот, думаю КВ-4 продать к чертям собачьим, не нравится он мне
  • 0

#6162
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я бы не советовал качать и тратить силы, время и опыт на прокачку 7, имхо она того не стоит теперь. лучше оставь ис-3 и качай другие ветки танков.

Я наоборот, думаю КВ-4 продать к чертям собачьим, не нравится он мне

Хороший танк, можно таранить любого, кроме мышки. )))
Да и рикошетится и непробивается легко.
  • 0

#6163
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я бы не советовал качать и тратить силы, время и опыт на прокачку 7, имхо она того не стоит теперь. лучше оставь ис-3 и качай другие ветки танков.

Я наоборот, думаю КВ-4 продать к чертям собачьим, не нравится он мне

а при чем тут ис-7) ?
  • 0

#6164
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Елка это не свет. Ее кидает к 5-6 уровням, там светить некому. Зато можно по 300 хп отстреливать за раз :D
купи т-50-2 он 5 уровня. дадут мт-25 он будет шестого. продашь, наваришься)))

да блин опыт капает по чуть чуть, даже если насветишь на 1 000 и более и без урона (как же урон на 6 и выше уровнях наносить если арты нет) то где то 200-300 опыта
  • 0

#6165
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хороший танк, можно таранить любого, кроме мышки. ))) Да и рикошетится и непробивается легко.

я знаю, что хороший, танкуя бортом почти любого выносишь, но что интересно, ему опыта меньше идет, чем на ИС-3
  • 0

#6166
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а при чем тут ис-7) ?

не ту цитату присобачило, там речь про ИС-4 шла
  • 0

#6167
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Про пигра,
я не знал, в ромбе он или не оч ) лупил примерно в район мехвода. По полке. До 300хп снял и 3 выстрела не мог добить.. в итоге в башню прошил пока он отвлекся на ст )

Вчера еще смеялся как на меня нубы лезли.. я на т29 встал в деф за мной су152.. остальные свалили в др сторону. За пригорком стою наблюдаю, вылезает тигр и тараном на меня. Пригорок сбавил скорость, клинч, насувал ему 3 выстрела сушка добила! Опять вылезаю, кв3 летит по сценарию тигра, ситуация повторяется. Опять вылезаю, поперло 3 иса по той же схеме! 1 иса забрали, 1 ваншотник, 1 фуловый.. клинч на 29 ржачная штука! Все хотят пробить в упор башню ))

Сообщение отредактировал @rximed: 09.07.2013, 12:09:10

  • 0

#6168
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зря вы, кв4 хорош! Но не в поле! Ему город надо! И да, опыта почему то меньше собирает..
  • 0

#6169
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Зря вы, кв4 хорош! Но не в поле! Ему город надо! И да, опыта почему то меньше собирает..

Я на нем мастера почти что в поле взял, причем опыта мне отсыпало как за стандартный бой на ИС-3
Вообще танк хорош, не спорю, но для комфортной игры его нужно выводит в топ, а это лишние затраты опыта, который ему и так маловато дают
А сейчас у меня в топе только пушка и гусли
  • 0

#6170
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
О, тут есть тема про ВоТ? Привет танкистам! :) Насчёт исов. ИС-3 ужасная имба на своём уровне. Если оставить в поле видимости только башню, можно наказывать безнаказанно, ну и умение подставлять щучий нос и экраны. Мой любимый танк в игре. ИС-8 отыграл с удовольствием - почти всегда в топе, к десяткам редко попадаешь, а с его топовым орудием можно вообще чудеса творить. Правда брони не много. Желательно играть как ст с регулятором оборотов. ИС-7 пылился до патча 8,6. Теперь играть на нём нравится больше чем на 110е5. Техника игры такая же как и на ИС-3. У 110е5 бесит пулемёт на башне. В этого толстого R2D2 попадают и пробивают почти все, кто встречается. В общем печаль.
  • 0

#6171
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Зря вы, кв4 хорош! Но не в поле! Ему город надо! И да, опыта почему то меньше собирает..

Я на нем мастера почти что в поле взял, причем опыта мне отсыпало как за стандартный бой на ИС-3
Вообще танк хорош, не спорю, но для комфортной игры его нужно выводит в топ, а это лишние затраты опыта, который ему и так маловато дают
А сейчас у меня в топе только пушка и гусли

а больше и не надо! Башня спорн момент.. а я мастера взял на рудниках! Но за домом )
  • 0

#6172
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

лучше иди по ветке т57, по пути прикольные танчики будут, как т71, т69, т54е1. Ну а венец ветки - это пипец, я сам не ожидал, что это такая имба :)

я на тесте покатал, прикольный танк, но взводом гораздо веселее будет я думаю
  • 0

#6173
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лучше иди по ветке т57, по пути прикольные танчики будут, как т71, т69, т54е1. Ну а венец ветки - это пипец, я сам не ожидал, что это такая имба :)

я на тесте покатал, прикольный танк, но взводом гораздо веселее будет я думаю

ты представь роту из 13хт57 и парочки т71 )) если тупить не будут - нагнут наверно все ))
  • 0

#6174
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а больше и не надо! Башня спорн момент.. а я мастера взял на рудниках! Но за домом )

Одному скучно прокачивать, нужен совзводный / совзводные :D
Нашел скрины, мастер был на карте "Монастырь"
http://vse.kz/topic/...0#entry26186099
  • 0

#6175
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кв4 в одиночку тяжело! Нас не боятся! Лучше всего получается пара, кв4 + т34.. так что если в союзниках есть кв4 часто на 34 еду с ним и наоборот.. двое кв4 это 90% к 10 кинет..

З.Ы. монастырь это не поле )) кстати самый перв бой на сток кв4 был на монастыре у меня! Тогда я ощутил, что это, получать непробития от 8-9лвл ))

Сообщение отредактировал @rximed: 09.07.2013, 12:52:48

  • 0

#6176
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я на тесте покатал, прикольный танк, но взводом гораздо веселее будет я думаю

мы на выходные погоняли взводом бат шатов, это пипец что творилось, мы разорвали рэндом. 5 или 6 побед подряд :) На т57 соло покатал 3 боя, если взводом погонять, наверное еще круче будет, перезаряд барабана 22,98 сек.
  • 0

#6177
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

блин, 8 лвл может тт10 покусать! Про ст я молчу! Брони то явно поменьше!

Кстати, у кого есть пигр? Хочу потренировацо чуть ) а то палил через 3 кустов по чужому засвету и так и не понял почему его корпус не шьется как у тигра или иса..

скажем так, если в бою встретятся 6-ые лвлы, они тоже будут пробивать ;)
про пигра уже ответили :)
  • 0

#6178
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Опять серваки не доступны или это только у меня нет глючит?
  • 0

#6179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


блин, 8 лвл может тт10 покусать! Про ст я молчу! Брони то явно поменьше!

Кстати, у кого есть пигр? Хочу потренировацо чуть ) а то палил через 3 кустов по чужому засвету и так и не понял почему его корпус не шьется как у тигра или иса..

скажем так, если в бою встретятся 6-ые лвлы, они тоже будут пробивать ;)
про пигра уже ответили :)

да так и надо, этим сентурионам паганым )) еще слоупочности добавить.. как хотя бы у супа! И пушку тоже от супа!

Сообщение отредактировал @rximed: 09.07.2013, 13:18:26

  • 0

#6180
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

да так и надо, этим сентурионам паганым )) еще слоупочности добавить.. как хотя бы у супа! И пушку тоже от супа!

суп, теперь цент ху из некст?)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.