Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#541
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Это получается чего, если выйти из состава клана, то три дня потом нельзя в другой вступать?

да, вроде бана идет. проверка аккаунта на махинации.
  • 0

#542
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Мясник, походу есть еще один рукожоп (как я), кому кв-5 уже давно не нра http://goo.gl/1bJHg


Обратное мнение http://anonymouse.or...om/2914783.html

Цитирую: "Уже не раз утверждал и продолжаю утверждать: КВ-5 - вершина КВГстроения в плане прем-тяжей VIII-го уровня. Сегодня, после того как одним снарядом в НЛД отправил 80%-ного "Лёву" в ангар, получил от лёвовода самый лучший комментарий про КВ-5: "u_96, мат фильтр не пропускает, так что напишу иначе. У тебя ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ сцуко танк!" ;D"

На дату поста посмотри.

В начале он был реально классным, но после того как:
1) Уменьшили нормализацию
2) Изменили модель бронирования (добавили больше зон)
3) Ввели сербоголду
Он стал унылым.

Upd ладно я уже все понял, это только я рукожоп, остальные на нем ногебают на бб-хах. Эту дискуссию можно закрыть.

Сообщение отредактировал achernoff: 29.05.2013, 13:38:05

  • 0

#543
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ну танк специфичный, кому то не нравится, а кто-то иного мнения (судя по отзывам дальше в той же теме). Каждому свое. Не нравится - продайте


Присоединяюсь.

В принципе личных впечатлений у меня нет, не юзал.
  • 0

#544
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Upd ладно я уже все понял, это только я рукожоп, остальные на нем ногебают на бб-хах. Эту дискуссию можно закрыть.

Все мы рукожопы, я по СТ например, кто-то по ПТ. Если нет подходящей тактики, которая бы позволяла танку проявлять все плюсы и доставлять удовльствие игроку - надо или танк сменить, или искать компромиссы. У меня на КВ-5 тож не много боев и мне не охота на нем даже звезды сбивать, но если срочно надо нафармить какую то сумму, то он один из первых претендентов.

Вся дискуссия развелась по иной причине. Вы, по причине того что танк не подходит, категорично утверждали что этот танк не фармит, только поэтому я в нее и вступил. Я не защищаю КВ-5 и не пытаюсь доказать что танк крут. Я лишь хотел сказать, что при применении определенных тактик он может и нафармить прилично. А свой реплей я выложил к теме о том, что пушка никого не пробивает и т.п. У меня она пробивала, взял воина, стреляя исключительно голдой набил чистыми 30+К. Не собираюсь ничего навязывать, но в то же время и Вас прошу голословно (опираясь на свой неудачный опыт) не утверждать об отсутствии фарма у КВ-5.

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 13:48:49

  • 0

#545
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

надо еще 4 человека в клан, фишек не хватает

запишите и меня тогда, но как чего и куда я не знаю... но у меня самый высокий только 8 уровень - ИС-3, Т-44... ИС-8 исследован
ИСУ-152 исследована, Т25/2 исследована
из арты - гиви пантера
ЛТ - АМХ 1375
  • 0

#546
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Кстати нормализацию на подкалиберных тоже уменьшат в следующем патче, так что на голде кв-5 так же станет немного меньше пробивать.
Почитал пост тот про кв-5 и увидел правильные мысли - wg такими почти не заметными нерфами пытается вытеснить старые прем танки, чтобы покупали новые.

Ну и к вопросу не брать кв-5, а взять другой, так я уже давно катаю с удовольствием на т34 и фсм50.
  • 0

#547
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Покинув клан, вы не сможете отправлять заявки на вступление в кланы в течение двух суток. но Ашот вчера писал, что если тебя выгонят, то тогда сразу можно.

Надо тогда чтобы меня выгнали из клана :)
Напишу сегодня командиру, пусть выгоняет
  • 0

#548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Напишу сегодня командиру, пусть выгоняет

фугасом ему в жопу на тренировке засади :D

#549
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

запишите и меня тогда, но как чего и куда я не знаю...

Приглашение пользователю denalkam отправлено.
Нужно зайти на оффициальный сайт worldoftanks.ru, залогиниться под своим именем и увидите приглашение в клан.
  • 0

#550
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Почитал пост тот про кв-5 и увидел правильные мысли - wg такими почти не заметными нерфами пытается вытеснить старые прем танки, чтобы покупали новые.

С этим трудно не согласиться, хотя и новых на 8 уровне я особо не наблюдал особо, в основном старая гвардия и тусит.

Ну и к вопросу не брать кв-5, а взять другой, так я уже давно катаю с удовольствием на т34 и фсм50.

Ну а мне FCM50t не совсем по нраву пришелся, у него более СТшные манеры. Видел в игре взвод из трех FCM50t, рвали всех в пух и прах, когда же я играю, ловлю плюхи и ангар. Видимо по привычке пру в атаку без брони, надо пересмотреть тактику игры.
  • 0

#551
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

запишите и меня тогда, но как чего и куда я не знаю...

Приглашение пользователю denalkam отправлено.
Нужно зайти на оффициальный сайт worldoftanks.ru, залогиниться под своим именем и увидите приглашение в клан.

теперь только вечером... примерно в 22-00 по Алма-Ате...
  • 0

#552
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо еще 4 человека в клан, фишек не хватает

запишите и меня тогда, но как чего и куда я не знаю... но у меня самый высокий только 8 уровень - ИС-3, Т-44... ИС-8 исследован
ИСУ-152 исследована, Т25/2 исследована
из арты - гиви пантера
ЛТ - АМХ 1375

там короче вроде всё просто. я выставляю фишки на провинцию. Кто во время прайма будет в игре, у них загорается красная кнопка "Спецбой" или типа того. Нажимаешь, попадаешь в окно типа как при игре в ротах. Там набирается состав, и ждет начала боя. Начинают, например, с 1/32 финала. Если победили, то выходят в 1/16. Ждут следующего соперника. Пока есть время, можно поиграть в рандоме. Если соперник известен, снова кнопка загорается. И так далее пока до финала не дойдешь или не проиграешь. Но там между боями может по пол часа проходить. Поэтому если начать часов в 22, то закончить можно далеко за полночь. Это в теории :D

#553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну а мне FCM50t не совсем по нраву пришелся, у него более СТшные манеры. Видел в игре взвод из трех FCM50t, рвали всех в пух и прах, когда же я играю, ловлю плюхи и ангар. Видимо по привычке пру в атаку без брони, надо пересмотреть тактику игры.

50 км/ч это не шутки
и хотя вес француза в два раза меньше, чем у КВ-5, таранит он на такой скорости будь здоров

#554
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати нормализацию на подкалиберных тоже уменьшат в следующем патче, так что на голде кв-5 так же станет немного меньше пробивать.

я слышал только про кумулятивы. Если подкалиберки тоже понерфят, то... в принципе не расстроюсь, мои другие танки будет сложнее пробивать.

теперь только вечером... примерно в 22-00 по Алма-Ате...

Как угодно, сегодня все равно врятли что будет, хотя на скоряк потренироваться не мешало бы ))) или в тренировке, или ротой
  • 0

#555
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

фугасом ему в жопу на тренировке засади :D

хых... какие тренировки? Нету у нас тренировок никаких

Ну а мне FCM50t не совсем по нраву пришелся, у него более СТшные манеры. Видел в игре взвод из трех FCM50t, рвали всех в пух и прах, когда же я играю, ловлю плюхи и ангар. Видимо по привычке пру в атаку без брони, надо пересмотреть тактику игры.

Ну это ты зряяя!!! Мне он очень понравился! Хотел бы такой я танк в ангаре иметь, да вот денех жалко на него :D
Я на нем правда один или два боя провел, но танк классный! Неплохое орудие, ничего так броня (если ромбом вставать) а скорость!!! Я на хайвее был первее светляков в городе :lol:
Противники только - только начали подтягиваться, а я им уже плюха раздавать начал
  • 0

#556
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кстати нам надо больше людей. Я вчера фишки смотрел, там двое не подходят под требования, и обозначены красным
Скрытый текст


#557
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

там короче вроде всё просто. я выставляю фишки на провинцию. Кто во время прайма будет в игре, у них загорается красная кнопка "Спецбой" или типа того. Нажимаешь, попадаешь в окно типа как при игре в ротах. Там набирается состав, и ждет начала боя. Начинают, например, с 1/32 финала. Если победили, то выходят в 1/16. Ждут следующего соперника. Пока есть время, можно поиграть в рандоме. Если соперник известен, снова кнопка загорается. И так далее пока до финала не дойдешь или не проиграешь. Но там между боями может по пол часа проходить. Поэтому если начать часов в 22, то закончить можно далеко за полночь. Это в теории :D

А Алматинская область ща кем занята? пойду покурю карту, кто там сейчас хозяйничает (в смысле в танках :D )
Пошел, посмотрел, недоступно. В Акимате обеденный перерыв походу :D

Сообщение отредактировал Мясник: 29.05.2013, 14:07:01

  • 0

#558
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну а мне FCM50t не совсем по нраву пришелся, у него более СТшные манеры. Видел в игре взвод из трех FCM50t, рвали всех в пух и прах, когда же я играю, ловлю плюхи и ангар. Видимо по привычке пру в атаку без брони, надо пересмотреть тактику игры.

ФСМ это большой СТ и играть нужно на нем именно как СТ. Поэтому его и купил, хотелось чего-то быстрого, а то все остальные премы слоупочные.
  • 0

#559
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати нам надо больше людей. Я вчера фишки смотрел, там двое не подходят под требования, и обозначены красным

Скрытый текст

а что у нас есть кто ни разу на танке 5 уровня не играл? жаль, будут проявлять себя в новых боях на низких левлах
  • 0

#560
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот моя техника
Т-34-85, Черчиль III, КВ-1С, КВ-2, ИС-3, СУ-152, СУ-122-44, СУ-26, СУ-8, Pz.Kpfw. III/IV, Pz.Kpfw. IV, StuG III, Grille, T26E4 Super Pershing, M6, M18 Hellcat, M37
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.