Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5201
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Продал АМХ 40 ((((( со всеми тремя голдовыми камуфляжами, эмблемами и надписями. КВГ сволочи (. Теперь вот думаю, купить ли новый танчик или не стоит. Хочется чего-то ваншотно-фугасного. Как вариант есть Somua SAU40, тем более в казармах дофигища полутораперковых танкистов, но как вспомню ее скорость, динамику и внешний вид, плохо становится. Зато с фугасами можно хоть на квасов выезжать, до первого выстрела, гы. Еще есть КВ-2, но идти до него долго, перезаряд долгий, и экипаж придется с нуля выкачивать, тем более для 6 уровня АРЛ44 есть с почти трехперковым экипажем. Т92 или fv213b качать глупо, ибо долго и я даже францев еще в топ не выкачал. Немцев не хочу из принципа качать. Что еще есть ваншотно-фугасное? Еще есть вариант с Т28, Т-34 или Т-34-85, так как есть возможность качать экипаж с А-32.
  • 0

#5202
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Что еще есть ваншотно-фугасное?

вроде пт америкосов 2-5ый уровень бегают с фугаской.
  • 0

#5203
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Сразу прощу прощения за возможный оффтоп)) но тут соседней ветке требуется ваша помощь - возможно ли сваять такое и во сколько вы можете оценить свои услуги?

Связать можно все - было бы желание - вот ссылка http://www.liveinter.../post280861149/, я бы оценила такую работу как минимум от 1500 тенге

йолко - давй по вечерам в период твоего бана самим вязать и продавать, как раз на донат и премиум хватит))
http://www.liveinter.../post280861149/

Сообщение отредактировал RDR: 29.06.2013, 11:46:12

  • 0

#5204
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Меня радует обозначение критов теперь, как стреляю в кв5 так сразу радист выскакивает, пострелял по леопроту крит бк, ис3 тоже бк.
Мобил, зачем тебе ис6?
У меня почему-то ис6 фармит в среднем по 40к с ПА, а остальные в среднем по 50к.
То есть за 1200 дамага на яге88, 1500 дамага на т34, 1800-2000 дамага ис6 равны по доходности. А если на яге набью 2к то считай останется 70-80к чистыми еще после боя.

Я уже писал как-то что у ИС-6 есть динамика. А этот то что мне нужно. Играть на ПТ в кустах я не умею и не хочу учится(тихоходные лев и Т34 из той же "оперы"). В идеале я бы купил Type59. Но на него лавочка прикрыта навсегда)
  • 0

#5205
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я уже писал как-то что у ИС-6 есть динамика. А этот то что мне нужно. Играть на ПТ в кустах я не умею и не хочу учится(тихоходные лев и Т34 из той же "оперы"). В идеале я бы купил Type59. Но на него лавочка прикрыта навсегда)

Да если честно там никакой особой динамики нету, из оперы т95 14кмч и какой-нибудь е3 с 20кмч.
Вот фцм другое дело, вот это динамика.
  • 0

#5206
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я уже писал как-то что у ИС-6 есть динамика. А этот то что мне нужно. Играть на ПТ в кустах я не умею и не хочу учится(тихоходные лев и Т34 из той же "оперы"). В идеале я бы купил Type59. Но на него лавочка прикрыта навсегда)

Еще ис6 без голды плохо себя чувствует. Для фарма не сильно подходит имхо.
Вот что умные люди говорят про ис-6 и кв-5
http://www.youtube.com/watch?v=Tl0TyVqlUtM
  • 0

#5207
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Ребят, давайте не стесняйтесь отправляйте заявки в группу http://vk.com/wot_nuker Нас уже 9 человек.

Сообщение отредактировал achernoff: 29.06.2013, 14:09:08

  • 0

#5208
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Да если честно там никакой особой динамики нету, из оперы т95 14кмч и какой-нибудь е3 с 20кмч.
Вот фцм другое дело, вот это динамика.

Динамика в нем есть. Факт. Я не голословен. Играл на тесте...под динамикой я понимаю не только максималку...а повороты корпуса/башки и "старт с места".
Т34 в этом плане очень печален. Кому-то нравится такой геймплей...нашел нычку на карте, высунул бетонный лоб и стоишь редко постреливаешь...
Мне такое не нравится, мне нужен фан..


Я уже писал как-то что у ИС-6 есть динамика. А этот то что мне нужно. Играть на ПТ в кустах я не умею и не хочу учится(тихоходные лев и Т34 из той же "оперы"). В идеале я бы купил Type59. Но на него лавочка прикрыта навсегда)

Еще ис6 без голды плохо себя чувствует. Для фарма не сильно подходит имхо.
Вот что умные люди говорят про ис-6 и кв-5

О5 25, покупать прем танк играть с голдой и вывозить 20К серебра за бой? Зачем??
Я сейчас на Т-34 и 34-85 могу точно также пофармить без всех этих прем.телодвижений.
Про ИС-6 он не прав. Повторюсь, играл на тесте...нормально так фармит. И получаешь удовольствие от игры, а не кустовые мучения.
Всё сугубо ИМХО. НА вкус и цвет фломастеры разные.
  • 0

#5209
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

О5 25, покупать прем танк играть с голдой и вывозить 20К серебра за бой? Зачем??
Я сейчас на Т-34 и 34-85 могу точно также пофармить без всех этих прем.телодвижений.
Про ИС-6 он не прав. Повторюсь, играл на тесте...нормально так фармит. И получаешь удовольствие от игры, а не кустовые мучения.
Всё сугубо ИМХО. НА вкус и цвет фломастеры разные.

Тест ооочень сильно отличается от реальных серверов. Там игроки с 500 боев берут 10 уровень и ололораш.
Не ну дело хозяйское конечно :)
  • 0

#5210
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Прем танк с прем аккаунтом. Зажгли с паттоном. Походу с патчем поправили танк, пробивае все и вся и без голды, а точность, так вообще на высоте.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 29.06.2013, 15:01:39

  • 0

#5211
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Там игроки с 500 боев берут 10 уровень и ололораш.

каким образом?
  • 0

#5212
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Там игроки с 500 боев берут 10 уровень и ололораш.

каким образом?

Я про тест
  • 0

#5213
KZ_Ernar

KZ_Ernar
  • Гость
  • 6 сообщений

Там игроки с 500 боев берут 10 уровень и ололораш.

каким образом?

На тест сервере дают свободного опыта и золота, для теста. Можешь открыть и купить любой танк...
  • 0

#5214
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я про тест

ааа, я этот момент упустил :D
  • 0

#5215
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолко - давй по вечерам в период твоего бана самим вязать и продавать, как раз на донат и премиум хватит))
http://www.liveinter.../post280861149/

я спицы в последний раз в руки брал наверное в третьем классе)))
и у меня бан же на общение в чате, а не на всю игру)))

#5216
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

про тапки
"Здравствуйте!
Могу сделать для вас танки-тапки ). Цена будет 10 000 тенге.
Если понадобится, обращайтесь.
Калимаш."

мде.. дороговато немного! Но если др предложений не будет - возьму! Пару комплектов ))
  • 0

#5217
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мдя только решился на ИС-6, а тут заявили о 112...Причем у него и пуха лучше, и динамика...Что-ж такое...снова ждать черт знает сколько времени :mad:

ты видео посмотри про ис6 от вспышки.. если лень, то вот выводы ис6 говно косое! А сам вспышка голдоплюй помойный! Китай будет рулить!
  • 0

#5218
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Продал АМХ 40 ((((( со всеми тремя голдовыми камуфляжами, эмблемами и надписями. КВГ сволочи (. Теперь вот думаю, купить ли новый танчик или не стоит. Хочется чего-то ваншотно-фугасного. Как вариант есть Somua SAU40, тем более в казармах дофигища полутораперковых танкистов, но как вспомню ее скорость, динамику и внешний вид, плохо становится. Зато с фугасами можно хоть на квасов выезжать, до первого выстрела, гы. Еще есть КВ-2, но идти до него долго, перезаряд долгий, и экипаж придется с нуля выкачивать, тем более для 6 уровня АРЛ44 есть с почти трехперковым экипажем. Т92 или fv213b качать глупо, ибо долго и я даже францев еще в топ не выкачал. Немцев не хочу из принципа качать. Что еще есть ваншотно-фугасное? Еще есть вариант с Т28, Т-34 или Т-34-85, так как есть возможность качать экипаж с А-32.


Попробуй Шермана Джумбо. Только башню не топовую надо ставить и орудие гаубицу. Тогда точно ваншотный для своего уровня. А еще его не боятся, лезут сразу и это очень зря. У меня экипаж без перков, но при 80 боях 63% побед. И только на этом танке я 9 фрагов сделал. На других максимум 7 (на Су-100 еще 8 было).

Сообщение отредактировал SALuto: 29.06.2013, 16:26:26

  • 0

#5219
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Хочется чего-то ваншотно-фугасного. Как вариант есть Somua SAU40, тем более в казармах дофигища полутораперковых танкистов, но как вспомню ее скорость, динамику и внешний вид, плохо становится. Зато с фугасами можно хоть на квасов выезжать, до первого выстрела, гы

а как же шерманчик? М4 отжигает )
  • 0

#5220
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Дело не в количестве фугасов ) на су152 если 3-4 раза попал - уже отлично! Обычно на пару выстрелов хватает.. очень заметная..

Эх, сколько еще скидка на су152 будет? А то продавать за 400к не хочется.. ждем скидку на ису152 ) на др варгеев думаю будет!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.