Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#5121
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
РДР, кстати вариант )) //ток я не в курсе где тут эта ветка )

загляни, спроси чего попросят ))

Сообщение отредактировал @rximed: 28.06.2013, 16:11:23

  • 0

#5122
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Это из-за кого я думаю???

не пойму вопроса. Маг, причина далеко живу)))) я вообще в области

Какой нафик РК? Пиво, водка, бабы (ну или разговор о них). В реале.

ну, встреча это да, я "за". но не могу, надо кое какие дела решать, да и далеко живу. все равно никто меня обратно не отвезет)))

двигатель - модуль, так же как и пушка, башня, гусеница - все что критуется

тьфу блин, перепутал. давно не играл, видать уже разучился отличать модуль от оборудования. :D

двигатель - модуль, а труба - оборудование.

все равно вопрос не снимаю. так "рога" - "стереотрубки" надо на все пт устанавливать или на некоторые не стоит?
  • 0

#5123
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

если учитывать, что я дома тапочки не ношу, то конечно :) Блин, что-то зарплата не падает, надо в банк позвонить. Сегодня же последний день акции от киви кошелька. У меня 640К опыта лежит, который можно в свободный перевести, думаю вкинуть бабок и изучить пушки на новых танках. Изучены вз-120 и 111 1-4.

и большой выигрыш? кстати а если в пользовании интернет карта - разница насколько?
  • 0

#5124
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Посмотрел бой Мясника на 704 с БЛ-10, посмотрел гайд от Амвея. Решено! Вечером за свободный вкачаю БЛ-10 и буду с ней рассекать!

БЛ-10 весчь. :D
  • 0

#5125
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может заглянуть на ветку рукоблудия на нашем форуме, мабуть дешевле кто сделает?

как бы тебя там не поперли оттуда с танками)))

Сообщение отредактировал KevlarK: 28.06.2013, 16:12:18

  • 1

#5126
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

все равно вопрос не снимаю. так "рога" - "стереотрубки" надо на все пт устанавливать или на некоторые не стоит?

не пойму тебя - у меня один комплект рогов катается на всех танках, вопрос есть ли свободное место - если есть я ставлю 100%.
или ты забыл что рога и маск сеть бесплатно демонтируется?

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 16:15:06

  • 0

#5127
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

все равно вопрос не снимаю. так "рога" - "стереотрубки" надо на все пт устанавливать или на некоторые не стоит?

от стиля игры зависит, а вообще нужный модуль, бывает очень выручает в бою
  • 0

#5128
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

от стиля игры зависит, а вообще нужный модуль, бывает очень выручает в бою

именно на ПТ нужная вещь, поставил на ручник в кустах и крути башкой пока цель не поймаешь
  • 0

#5129
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А кто будет Олег У..в?
Я так думаю лучше мне в личку на форуме или ВК писать, кто будет подавать заявку в группу, а то сейчас наберем "по объявлениям" ))
  • 0

#5130
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все равно вопрос не снимаю. так "рога" - "стереотрубки" надо на все пт устанавливать или на некоторые не стоит?

не на все, например на французов и 268 - не вижу смысла.

и большой выигрыш? кстати а если в пользовании интернет карта - разница насколько?

15%. Я лоханулся и заказал себе виртуальную карту. Закинул туда 5000 тенге, а в танки не могу оплатить... Теперь только через киви-кошелек, не хочу светить свою карту.
  • 0

#5131
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

15%. Я лоханулся и заказал себе виртуальную карту. Закинул туда 5000 тенге, а в танки не могу оплатить... Теперь только через киви-кошелек, не хочу светить свою карту.

15% в виде бонуса или не снятия комиссии с карты?
насчет интернет карты - я завел виртуальную на свою, делается там же в банке - в альянсе называется просто - виртуон, связи с основной никакой нет, ставишь лимит и все.
чет не допрочитал у тебя то же виртуалка- а что у тебя за проблема с твоей картой?

Сообщение отредактировал RDR: 28.06.2013, 16:21:00

  • 0

#5132
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

15%. Я лоханулся и заказал себе виртуальную карту. Закинул туда 5000 тенге, а в танки не могу оплатить... Теперь только через киви-кошелек, не хочу светить свою карту.

PayPal используй
  • 0

#5133
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

15% в виде бонуса или не снятия комиссии с карты?
насчет интернет карты - я завел виртуальную на свою, делается там же в банке - в альянсе называется просто - виртуон, связи с основной никакой нет, ставишь лимит и все.
чет не допрочитал у тебя то же виртуалка- а что у тебя за проблема с твоей картой?

15% бонус при покупке золота от 7500 единиц. Если меньше золота берешь, то и бонус меньше.
В танках можно оплачивать только визой или мастер кард, так как на них указывается трехзначный код. Без ввода этого кода, ты не можешь оплатить. Поэтому виртуалка бесполезна. А на основной карте интернет платежи отключены.
  • 0

#5134
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

15%. Я лоханулся и заказал себе виртуальную карту. Закинул туда 5000 тенге, а в танки не могу оплатить... Теперь только через киви-кошелек, не хочу светить свою карту.

PayPal используй

за карту плати комиссию, плюс 3% пейпалу
  • 0

#5135
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

15% бонус при покупке золота от 7500 единиц. Если меньше золота берешь, то и бонус меньше. В танках можно оплачивать только визой или мастер кард, так как на них указывается трехзначный код. Без ввода этого кода, ты не можешь оплатить. Поэтому виртуалка бесполезна. А на основной карте интернет платежи отключены.

этот код есть на всех картах, уточняй в банке
у меня тоже виртуонка, код трехзначный есть
  • 0

#5136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

за карту плати комиссию, плюс 3% пейпалу

с какого перепуга? у меня пейпал вроде не снимает комиссию
  • 0

#5137
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В танках можно оплачивать только визой или мастер кард, так как на них указывается трехзначный код. Без ввода этого кода, ты не можешь оплатить. Поэтому виртуалка бесполезна. А на основной карте интернет платежи отключены.

на альянсовском виртуоне 3х значный код присутствует
  • 1

#5138
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


15% в виде бонуса или не снятия комиссии с карты?
насчет интернет карты - я завел виртуальную на свою, делается там же в банке - в альянсе называется просто - виртуон, связи с основной никакой нет, ставишь лимит и все.
чет не допрочитал у тебя то же виртуалка- а что у тебя за проблема с твоей картой?

15% бонус при покупке золота от 7500 единиц. Если меньше золота берешь, то и бонус меньше.
В танках можно оплачивать только визой или мастер кард, так как на них указывается трехзначный код. Без ввода этого кода, ты не можешь оплатить. Поэтому виртуалка бесполезна. А на основной карте интернет платежи отключены.

У меня на виртуалке есть CVV/CVC-код. Платили и через пейпал и просто через карту и через яндекс деньги.
  • 0

#5139
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

с какого перепуга? у меня пейпал вроде не снимает комиссию

я по палке плачу на ибей, комиссия есть всегда, вот сча засомневался в размере. но есть однозначно
  • 0

#5140
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


с какого перепуга? у меня пейпал вроде не снимает комиссию

я по палке плачу на ибей, комиссия есть всегда, вот сча засомневался в размере. но есть однозначно

Я просчитывал после платежа - только конвертация вроде тенге-USD при пополнении карты идет, а комиссии вроде как не было..
Ну да фиг их знает, может и есть она, только я не замечал

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 28.06.2013, 16:37:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.