Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4721
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну тогда я не помнимаю, как можно 200 боев учиться на этом танке. Играл на акке друга - первый же бой 6к вытанковал, 2500 урона. Главное не входить в клинч - идеальное расстояние 100-150 метров.

В принципе и в клинче он неплох, бывали случаи когда в клинче разбирал противников, не знаю, может они еще больше олени, чем я были, а может танк такой нагибучий
Знаю одно, мне суперпершинг нравится, даже его слоупочность прощается за те непробития танками выше уровнем, подожду патча, покатаюсь на нем измененном
  • 0

#4722
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот вы гады, теперь снова хочу М26 выкупить. Хотя паттон еще стоковый - купил даже ни разу не сыграл.

т28 прототип, вообще нормальный танк?
  • 0

#4723
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В принципе и в клинче он неплох, бывали случаи когда в клинче разбирал противников, не знаю, может они еще больше олени, чем я были, а может танк такой нагибучий
Знаю одно, мне суперпершинг нравится, даже его слоупочность прощается за те непробития танками выше уровнем, подожду патча, покатаюсь на нем измененном

во взводе был суперпершинг, я на ис-3, стоял и смотрел как он разбирает в метрах 70-100, 3х танков (две ст, один тт). ну и немного ему помогал убивать их.))))
единственное ужасное в нем, это пушка. ужасно слабовата в уроне.
  • 0

#4724
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

но речь же шла о новой пухе, якобы от простого Першинга.
я привел пример что она не шибко отличается от нынешней у СП

Отличие 10 мм в пробитие, возможно, это бы помогло. Я на это рассчитывал :)
  • 0

#4725
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Что можно сделать с невостребованным опытом на танке, откатал на Лтракторе 20000 опыта теперь получается они как бы нах не нужны.

перевести в свободный

ЗЫ. ты извращенец :lol:

Дык не переводиться же
  • 0

#4726
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

т28 прототип, вообще нормальный танк?

играл на том же акке друга - респнулся рядом с чудо-лесом мурованки. перезарядка около 8 секунд, по некачественному засвету умудрился сделать 3-4к дамага. Эта ПТ намного опаснее феди, т.к. может углом ставить свой лоб, за счет поворачиваемости башни. Правда открытая рубка...
Изображение
  • 0

#4727
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот вы гады, теперь снова хочу М26 выкупить. Хотя паттон еще стоковый - купил даже ни разу не сыграл.

Даа... першинг отличный танк. Поинтереснее чем 44-ка, хоть и медленнее. Все никак на паттона серебра не наскребу. Думаю паттон еще интереснее будет.

В принципе и в клинче он неплох, бывали случаи когда в клинче разбирал противников, не знаю, может они еще больше олени, чем я были, а может танк такой нагибучий
Знаю одно, мне суперпершинг нравится, даже его слоупочность прощается за те непробития танками выше уровнем, подожду патча, покатаюсь на нем измененном

Я на КТ клинчевал с супом, он меня ни разу не пробил (тогда еще не было сербоголды).

т28 прототип, вообще нормальный танк?

Оочень слоупочный, но когда вкачаешь топ пуху, то понимаешь, что можно и потерпеть его медлительность :)
  • 0

#4728
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Отличие 10 мм в пробитие, возможно, это бы помогло. Я на это рассчитывал :)

я про это и писал
там вроде разница и есть, но с учетом такого офигенного разброса рандома, никогда нельзя быть уверенным.
я тут недавно голдой на ИС-3 не пробил АМХ 13-90, вот где самая жопа :D

#4729
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Дык не переводиться же

Ну либо на лтракторе есть какой то танк следующего уровня не открытый, либо у тебя нет голды на счете....
  • 0

#4730
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята, я вам так скажу: у Американцев нет слабых веток, кроме ветки Т95(ну он на любителя, неформалов, готов или мазохистов). Правда в каждой ветке есть по 1-2 кактусу, но топовые танки этих веток радуют. Пока прошел М26, играю на Т32, прошел Т92, оставил М12, дошел до Т25/2 но так и не купил (пушка немного пугает :D ), чаффи (один из самых любимых танков), Т71 - имба - должны скоро порезать.
  • 0

#4731
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Вот вы гады, теперь снова хочу М26 выкупить. Хотя паттон еще стоковый - купил даже ни разу не сыграл.

т28 прототип, вообще нормальный танк?

как танк он вообще никакой, потому что он ПТ ))) я вот тоже думал качать, не качать... в общем пока не качаю... гоняю на Лёве - зарабатываю, потом на Т-54 - трачу :lol:
  • 0

#4732
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я на КТ клинчевал с супом, он меня ни разу не пробил (тогда еще не было сербоголды).

С КТ я еще не пробовал клинчевать :D
Я его только с метров 100-200 пробивал, покусывал на свои 300 единиц дамага :lol:
  • 0

#4733
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Т71 - имба - должны скоро порезать.

типун тебе на язык))

Т25/2 но так и не купил (пушка немного пугает :D )

все норм, главное помнить это не пт а танк поддержки.

Сообщение отредактировал luterkz: 26.06.2013, 16:14:27

  • 0

#4734
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

т28 прототип, вообще нормальный танк?

мне понравился. Броня во лбу есть, пушка шьет всех, башня.
Минусы: медлительность, картонные бока и зад.
Мне настолько понравилась, что т28 прокачал через шпрота.
  • 0

#4735
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Т25/2 но так и не купил (пушка немного пугает :D )

Норм там пуха. ПТ-шить вполне хватает.

, чаффи (один из самых любимых танков)

Чафик это выпрямитель рук. Именно на нем я научился более менее играть на СТ.
  • 0

#4736
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Оочень слоупочный, но когда вкачаешь топ пуху, то понимаешь, что можно и потерпеть его медлительность :)

с топовой пушки ис-8 прошивал такой, приятно было. на ис-3 не могу его прошить. интересная машинка показалась мне. может со временем займусь пт американского фронта.
  • 0

#4737
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Чафик это выпрямитель рук. Именно на нем я научился более менее играть на СТ.

с вот эти я пожалуй соглашусь, сформулировал мысль, которую я сам не мог сформулировать с момента покупки этого чуда :)
  • 0

#4738
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как танк он вообще никакой, потому что он ПТ ))) я вот тоже думал качать, не качать... в общем пока не качаю... гоняю на Лёве - зарабатываю, потом на Т-54 - трачу :lol:

ну, это понятно, что пт. в том то и дело заинтересовал он меня.))) хотя по опыту скажу, в игре против него, он как скала, а как сам садишь за танк такой. так он как губка впитывает снаряды противника :D :lol:
т-54, мечта моя, пока что держиться за т-44. :D
  • 0

#4739
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
топ пушка т28 прот это та же пуха от т34 ) чуть менее точная, чуть более скорострельная..
  • 0

#4740
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

топ пушка т28 прот это та же пуха от т34 ) чуть менее точная, чуть более скорострельная..

эмм.. прот вроде сводится лучше, чем Т34.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.