Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4321
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

однозначно, это самая лучшая акция за всю историю ВГ!!!

На этой неделе впервые были запущены Миниквесты на основном сервере, и один из них :

"Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике."

Честно скажу вам, с утра сыграв на 155 Фоче и получив 157 000 серебра, я можно сказать обалдел. И вот сегодня днем появилось сообщение от Шторма

Storm: Больше такой халявы не будет с кредитами. Слишком жирно получилось :)
Эта акция до конца без изменений доработает. В будущем же так делать скорее всего не будем. Ломает всю экономику.
http://wot-news.com/...olashe-ne-budet

#4322
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


однозначно, это самая лучшая акция за всю историю ВГ!!!

На этой неделе впервые были запущены Миниквесты на основном сервере, и один из них :

"Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике."

Честно скажу вам, с утра сыграв на 155 Фоче и получив 157 000 серебра, я можно сказать обалдел. И вот сегодня днем появилось сообщение от Шторма

Storm: Больше такой халявы не будет с кредитами. Слишком жирно получилось :)
Эта акция до конца без изменений доработает. В будущем же так делать скорее всего не будем. Ломает всю экономику.
http://wot-news.com/...olashe-ne-budet


Да однозначно лучшая.
Гады конечно, морды, зажали такую акцию.
  • 0

#4323
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Что то после обновы арта почти вся пропала, на светляке уже не так весело играть без арты.
  • 0

#4324
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я тоже так подумал, что картошка рубит сук, на котором сидит. Игра то бесплатная, и основные доходы от покупки премиум-аккаунтов и премиум техники для фарма кредитов. А так можно на базовом вывозить из боя 50-70 штук почти не напрягаясь. И еще на голдовые расходники хватит, можно хоть с крепким кофе в каждый бой ездить, всего-то 10 штук стоит.
  • 0

#4325
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Акция не плохая. Благодаря взводному нагибу удавалось даже при крупных сливах бабло фармить. В одном бою на Т-34-85 с учетом всех надбавок получил сразу 3 300 опыта.
Открыл Блэк Принца, продал Черчилля. Завтра дай Бог докатаю все-таки Т-43 до 60%, продам, и куплю Т-44. Выведу в топ за свободный, а потом постараюсь накопить на Хэлката.
Блэк Принца наверное потом куплю. Может акцию какую запилят.
Ппц, теперь арту 10 кидает в топ к 8 уровням. Там надо очень постараться, чтобы не занять первые 3 места по дамагу)))) ПТ 10 тоже нагибают.
Но олени на премах это просто....
Хотя взводом на 70% вроде закончили. Соло играл, в районе 50% кое как держал

Тоже до 4 не спал? :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_043.jpg

  • 0

#4326
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Акция просто огонь...Я вчера не прочитал сначала на сайте новость...просто открыл клиент, взял Т-54 и в бой, делать Х2 опыт...зарядил голду..., накидал около 3,2К урона...а после боя челюсть выпала от наваленного серебра :lol:
В итоге так и прокатался весь вечер на Т-54 с голдой...фармил, чО :rotate:
  • 0

#4327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://wotreplays.ru...y-hotchkiss_h35
Посмотрите реплей. До слез обидно, ни воина, ни рэдли-уолтерса :weep:
  • 0

#4328
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Ну, я тоже так подумал, что картошка рубит сук, на котором сидит.

Картошка рубит сук под потенциальными донаторами, подталкивая их к этому самому донату. Рекламная раздача халявы вернется им сторицей. Народ, попробовав халявного серебра и голдорасходников захочет иметь их и дальше, а значит начнет приобретать премаккаунт и премтанки. Профит.
  • 1

#4329
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В любом случае прем танки фармят больше обычных при этой акции, вчера в чате народ неоднократно интересовался сколько премтанки вывозят и подумывали взять

Сообщение отредактировал Мясник: 22.06.2013, 12:41:16

  • 0

#4330
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера катал ИС-3, крутой танк! Первый бой, 7 фрагов, уолтерса не дали, слив. Второй бой, 6 фрагов, воин, слив. В обоих боях первый по дамагу, стрелял бб-шками. Третий бой, 1 фраг, минимум дамага, победа.... пфффф...
  • 0

#4331
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Акция конечно оч хороша )

Скрины не делал, катал только су152. Практически с нуля набрал 55к опыта. Еще 20 и будет ису152 ) подожду акцию на нее, а то нет 2.5ляма.. кстати хотел спросить, на сток ходовку бл10 встанет? Хотя че парюсь, торсионы есть на складе )

с этой акцией 2,5 ляма не проблема, любой прем 8 уровня если нормально будет раздавать чистыми 100к привезет с боя. Вчера на КВ-5 вывез 200к чистыми, это был мой рекорд за вечер, а так обычно премы вывозили 150-170 тыс. Фарм вечер получился))) на ЯгЕ-100 вообще одно удовольствие выкатывать, всегда в топе по дамагу :D
  • 0

#4332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

http://wotreplays.ru...y-hotchkiss_h35
Посмотрите реплей. До слез обидно, ни воина, ни рэдли-уолтерса :weep:

Уолтерса дают только на танках с 5 уровня и выше ;)

Первый бой, 7 фрагов, уолтерса не дали

а надо 8 ;)

#4333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да однозначно лучшая.
Гады конечно, морды, зажали такую акцию.

просто тут ситуация получилась немного видимо не такая, как они ожидали, имхо.
я вчера когда один играл, часто попадал в топ-3 по дамагу (на 261-м так вообще почти всегда)
а когда катались взводом, не соврать, почти в каждом бою хотя бы один из взвода был в топе. иногда даже двое, третий где-то рядом.
фактически весь профит от акции получали одни и те же люди, т.е. нормальные игроки. а криворукие крабы так и оставались не удел.
шутка ли, я вчера на Т-34 всего с 800 дамага за бой и сливе получил 50к денег. За 800 дамага!!!
Естественно, когда все деньги по акции уходят к малой доле игроков, а большинство остаются ни с чем, это ломает всю экономику.

#4334
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Первый бой, 7 фрагов, уолтерса не дали

а надо 8 ;)

я в курсе :D мне сокомандники его не дали, которые весь бой тарились где то а в конце осмелели
  • 0

#4335
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Канал 40 тонн

Изображение

#4336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кстати, народ. Кто вводил бонус-код на прем?
Куда втыкать?

Жму Ввести бонус-код, ввожу, далее:
У ВАС НЕТ ПРАВ

Возможно, вы пришли к нам по ссылке, которая более не существует, поскольку не так давно мы обновили наш сайт. Вы можете найти необходимую информацию в соответствующих разделах обновленного сайта.

#4337
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я ввел бонус код на сайте, нормально прошло, правда Че зачислили я не в курсе
  • 0

#4338
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Миллион танкистов на YouTube!

В честь этого события мы приготовили для вас подарок. Без лишних слов, бонус-код: LETSCELEBRATE1MLN


ввел бонус-код, ответ "на ваш счет перечислены средства", НО нихрена не увидел... у всех так? Чё зачислить то должны?

Сообщение отредактировал Erzhan: 22.06.2013, 16:06:18

  • 0

#4339
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ввел бонус-код, ответ "на ваш счет перечислены средства", НО нихрена не увидел... у всех так? Чё зачислить то должны?

Премаккаунт на 1 день
  • 1

#4340
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, у кого есть т50 или ченить похожее, проверьте плс, как на жемчужиной реке заезжают на гору? Сектор В0.. уже 2 раза оттуда расстреляли..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.