Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3521
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолка, значит нуп попался! ) если амер стоит чуть выше, увн ему позволяет стоять выше, то фиг ты башню выцелишь ) ее даже не увидишь ))

Хотя, ты прав! Надо везде писать что 34 хуже и все будут брать леш.. а я люблю их поджигать )))
  • 0

#3522
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Йолка, значит нуп попался! ) если амер стоит чуть выше, увн ему позволяет стоять выше, то фиг ты башню выцелишь ) ее даже не увидишь ))

Хотя, ты прав! Надо везде писать что 34 хуже и все будут брать леш.. а я люблю их поджигать )))

леву вообще никогда не боялся, а вот Т34 реально страшен если от башни танкует, разве что сербоголдой бить
  • 0

#3523
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Дык, его башку ток фугасами закидывать )) а голдой устанеш брать, если он прямо на тебя смотрит..
  • 0

#3524
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

...когда ИС-3 на последние взял, а он без боекомплекта... Оставалось облизываться и фармить на 5 левеле ))

Поэтому разорился и купил Лёву - за день 1 мильон денег причем поражение или победа не важно - деньги капают. Но сам по себе танк УГ еще то по сравнению с ИС-3 например. Динамики никакой, чуть-чуть быстрее был бы. Но пушка пробивает практически всех и вся не зависимо от уровня, а голдой так вообще. Может всё таки надо было суперперсика или Т34 покупать???
Вчера выехал на Лёве и у противников взвод РЭДов (двое на персиках и один еще на каком то голдовом). Пишу - ВАЛИ РЭДов (причем без всяких букав дополнительных), все молчат, боятся наверное... в итоге одного на суперперсике я завалил, одного покоцал.
  • 0

#3525
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
СП скоро порежут зачем его покупать то? наверно продам я его и куплю фцм или же ис6 :smoke:

Сообщение отредактировал TTpod: 17.06.2013, 11:23:38

  • 0

#3526
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


...когда ИС-3 на последние взял, а он без боекомплекта... Оставалось облизываться и фармить на 5 левеле ))

Поэтому разорился и купил Лёву - за день 1 мильон денег причем поражение или победа не важно - деньги капают. Но сам по себе танк УГ еще то по сравнению с ИС-3 например. Динамики никакой, чуть-чуть быстрее был бы. Но пушка пробивает практически всех и вся не зависимо от уровня, а голдой так вообще. Может всё таки надо было суперперсика или Т34 покупать???
Вчера выехал на Лёве и у противников взвод РЭДов (двое на персиках и один еще на каком то голдовом). Пишу - ВАЛИ РЭДов (причем без всяких букав дополнительных), все молчат, боятся наверное... в итоге одного на суперперсике я завалил, одного покоцал.

Суп такой же слоупочный как и лёва, а пушка в разы хуже. Даже не стоит их сравнивать.

Вчера в одном бою прикол был - за нас играет взвод из игрока клана RED и YOKO, а у врагов из RED-N и еще какой то чел. И наш рэдовец пишет в общий чат - рэды дно ))) Ну и на протяжении всего боя они друг другу в шутку писали подобные фразы. Но мы их одолели :)
  • 0

#3527
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
кстати надо бы убрать ссыль в шапке темы на канал 40тон, его вроде забанили навсегда :rotate:
  • 0

#3528
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

СП скоро порежут зачем его покупать то? наверно продам я его и куплю фцм или же ис6 :smoke:

А я все в раздумьях продвать или нет. Но если так подумать, то наверное оставлю и буду ездить только на голде, чтобы качать экипаж.
Есть правда надежда, что ему пушку апнут. Где то читал, что в реальности эта пушка 190мм брони пробивала, если сделают так же, то это уже хорошо будет.
  • 0

#3529
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

СП скоро порежут зачем его покупать то? наверно продам я его и куплю фцм или же ис6 :smoke:

если его сделают еще унылее, продам нахер. Кое-как выправил стату до 51% побед и хватит, до этого 48 было. А так премов хватает, только не хочется играть на них, поэтому покупаю всякие танки, чтоб изучать мелкие уровни, которые раньше бы прошел за свободный. Сейчас думаю купить пз3/4, чтоб два новых светляка изучить.
  • 0

#3530
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Суп такой же слоупочный как и лёва, а пушка в разы хуже. Даже не стоит их сравнивать.

На Супе я леву один на один влегкую разбираю, Супчик мне очень нравится, подожду следующего патча, если сильно порежут, что играть будет некомфортно - продам, но я думаю, что такое изменение углов наклона бронеплит сильно не повлияет, нужно будет играть наподобие Т29 - то есть прятать корпус
  • 0

#3531
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Суп такой же слоупочный как и лёва, а пушка в разы хуже. Даже не стоит их сравнивать.

На Супе я леву один на один влегкую разбираю, Супчик мне очень нравится, подожду следующего патча, если сильно порежут, что играть будет некомфортно - продам, но я думаю, что такое изменение углов наклона бронеплит сильно не повлияет, нужно будет играть наподобие Т29 - то есть прятать корпус

Как будто там корпус самый уязвимый. С ним как раз никаких проблем, а вот башня дырявая как решето и её то как раз никуда не спрятать.
  • 0

#3532
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


СП скоро порежут зачем его покупать то? наверно продам я его и куплю фцм или же ис6 :smoke:

А я все в раздумьях продвать или нет. Но если так подумать, то наверное оставлю и буду ездить только на голде, чтобы качать экипаж.
Есть правда надежда, что ему пушку апнут. Где то читал, что в реальности эта пушка 190мм брони пробивала, если сделают так же, то это уже хорошо будет.

ну говорят либо пушку апнут или динамику
  • 0

#3533
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Как будто там корпус самый уязвимый. С ним как раз никаких проблем, а вот башня дырявая как решето и её то как раз никуда не спрятать.

Да и башня в порядке... если ею при перезарядке вертеть усиленно - не пробивают :D
  • 0

#3534
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне подсказали под башню ему лупить, так уже 2 супа полностью сломанных на амх м4 есть! Барахло ) хотя сам думал эту гадость взять )
  • 0

#3535
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну говорят либо пушку апнут или динамику

Если пушку апнут, то наверное не продам, а если динамику, то продам :)

Да и башня в порядке... если ею при перезарядке вертеть усиленно - не пробивают :D

Как раз будешь вертеть и еще больше подставлять щеки, которые не скрыты. Да и ком. башенки как не крути вообще не закрыты. Короче кто знает куда пробивать для тех суперпершинг это мясо.
  • 0

#3536
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как будто там корпус самый уязвимый. С ним как раз никаких проблем, а вот башня дырявая как решето и её то как раз никуда не спрятать.

Да и башня в порядке... если ею при перезарядке вертеть усиленно - не пробивают :D

если вертит, легко пробивается по бокам башни, под экраны, если не вертит, то в трубы на башне. Пушки выскоих уровней пробивают в маску, пт-хи от 8-го, тт 8-9 (некоторые 8-ые не пробивают).
  • 0

#3537
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На Супе я леву один на один влегкую разбираю, Супчик мне очень нравится, подожду следующего патча, если сильно порежут, что играть будет некомфортно - продам, но я думаю, что такое изменение углов наклона бронеплит сильно не повлияет, нужно будет играть наподобие Т29 - то есть прятать корпус

суп льву не соперник, один в один всегда разбирал, вот когда один против 3-4 танка, тогда проблема. Скорее всего тебе еще более нубастые попадались, чем я :)
  • 0

#3538
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну тт8 в маску супа не пробивают ) у т34 самое большое пробитие на 8, он маску не шьет..

Ашот, лешу все хвалят, вот школьники и берут )

Сообщение отредактировал @rximed: 17.06.2013, 12:24:09

  • 0

#3539
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну тт8 в маску супа не пробивают ) у т34 самое большое пробитие на 8, он маску не шьет..

не знаю, у меня т34 нет, поэтому спорить не буду, а вообще супер першу в влд проходит урон, там полоска есть, в нее надо метиться.
  • 0

#3540
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну тт8 в маску супа не пробивают ) у т34 самое большое пробитие на 8, он маску не шьет..

Я в треньке проверял, со 100 метров т34 стабильно пробивает супа в корпус и в маску через экраны.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.