Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2361
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Покатал на тесте. На удивление, зашел без очереди. Снова обкатал Т92, теперь уже на 10 уровне. Хотел ваншотов, но попадались недобитые танки на 700-900 хп. Пока сведешься, пока перезарядишься... Но потом таки ваншотнул фэвэшку по остаточному. Арта огонь, жаль бобра не было, и постоянно в химки кидало. Почти все катают танки других наций на тесте, соответсвенно без лампочки, отстреливать таких на арте сплошное удовольствие. Потом катнул снова КВ-2 (у меня страсть к фугасам), танк просто имба. Ваншотнул несколько танков потом меня ваншотнул вражеский КВ-2. Далее был буратос (все его хвалят). Вначале после первого выстрела я офигел от его косости, УГН и перезарядки. А потом как поперло - три выстрела по кд- три трупа. Больше не успел - игра закончилась. Затем захотелось чего-нибудь премиумного, купил ТОГ 2*. Танк реально танчит. Поставил досылатель, подбой и пружины. Пожалуй, вместо досыла можно было еще что-нибудь поставить - танк и так скорострельный. Итого два фрага, 700 урона и 12 полученных попаданий на 2355 потенциального урона (засветили в самом начале на открытом месте на нашей базе, особо не успел повоевать). Сверхтяжелый противоосколочный подбой, кстати, поглощает 50% от взрывов и тарана. Я, пожалуй, поставлю себе такой на FCM 50 t, с его весом, скоростью и мастером тарана самое то. Правда, придется убрать стабилизатор вертикальной наводки, но один фиг я на ходу не умею стрелять и всегда останавливаюсь для выстрела, вот такой я нуб. Пока что все, на очереди Т95 и какая-нибудь фэвэ. Все-таки на тесте скучно играть, все на голде и "не по-настоящему".
  • 0

#2362
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Исследовал 212.. теперь ляма не хватает на покупку! Говорят на 9лвл будет оч дорогая!
  • 0

#2363
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил Т95 - зачетная ПТ. Играл новый штурм на вестфилде в защите, не получил ни капельки урона, только гуслю чуток поцарапали. Убил двоих, надамажил 2735, получил снайпера (10 из 10). Правда, даже на голде многих не пробивал в лоб. Мне кажется или на тесте все танки такие клевые? Или это потому что я на голде езжу и с расходниками на +10% умениям экипажа каждый бой?
  • 0

#2364
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мне кажется или на тесте все танки такие клевые?

Это потому что количество оленей там в разы больше. Там на 10 уровне играют те кто даже до 8 не докачался. Да и вообще ололораш основная стратегия, потому как пофиг же это тест.
  • 0

#2365
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Купил Т95 - зачетная ПТ. Играл новый штурм на вестфилде в защите, не получил ни капельки урона, только гуслю чуток поцарапали. Убил двоих, надамажил 2735, получил снайпера (10 из 10). Правда, даже на голде многих не пробивал в лоб. Мне кажется или на тесте все танки такие клевые? Или это потому что я на голде езжу и с расходниками на +10% умениям экипажа каждый бой?

Не знаю, но мне на тесте тож многие танки нравятся. Многие говорят что на основе танки хуже. Я тож прокатился на Т95, если ее не закаруселят то ПТ прикольная )))
А еще я кажись начал понимать Фош. 5-6к урона уже не удивляют, офигительная ПТ. В этом бою разобрал Мауса и вражеского ФОШа
Изображение
  • 0

#2366
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Много похвалы читал про Т 34-85,дай думаю возьму....второй бой,практически сток
Изображение

Сообщение отредактировал 4yk: 08.06.2013, 20:14:11

  • 0

#2367
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Это потому что количество оленей там в разы больше. Там на 10 уровне играют те кто даже до 8 не докачался. Да и вообще ололораш основная стратегия, потому как пофиг же это тест.

Видимо, ты прав, потому что общий % побед на тесте был около 90%. На основе он может запросто держаться в районе 30%.
  • 0

#2368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у СУ-14-2 УГН пипец какой то ущербный...
  • 0

#2369
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А на обычном холодильнике больше? ))
на самом деле запарили уже с нерфом всего! Арта гнет, нытики ноют. Арту нерфят. Кв3 в свое время гнул, на лвл выше поднимаем! Ис4 ис7 гнули понерфили. Зае&$ли уже!
  • 0

#2370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А на обычном холодильнике больше? ))
на самом деле запарили уже с нерфом всего! Арта гнет, нытики ноют. Арту нерфят. Кв3 в свое время гнул, на лвл выше поднимаем! Ис4 ис7 гнули понерфили. Зае&$ли уже!

школота основной источник дохода. поэтому нытиков надо ублажать)))
не шаришь ты в маркетинге нифига))

#2371
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Решил постепенно двигаться к Т110Е4, взял Хелката, прикольный танчик, заноза та еще )))
  • 0

#2372
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение
Взял 1 степень на 50 120. Мастера, как и с 50 100, наверное, не получится из-за статистов взять.
  • 0

#2373
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Бгг, чтоб не скучно было катать загрузил Хэлкату такой скин :D
Изображение
  • 0

#2374
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


А на обычном холодильнике больше? ))
на самом деле запарили уже с нерфом всего! Арта гнет, нытики ноют. Арту нерфят. Кв3 в свое время гнул, на лвл выше поднимаем! Ис4 ис7 гнули понерфили. Зае&$ли уже!

школота основной источник дохода. поэтому нытиков надо ублажать)))
не шаришь ты в маркетинге нифига))

тогда таких как ты надо нерфить! Вы ради статы песочницу кашмарите ))

Мясник, скин ржачный )) да и хелкат злой! Вот после него 25/2 это гадость, т28 прот ездиит медленнее мяуса, т30 картонен как т29/34.. ну конеш радует пушка от т34 - топ ствол т28 прот и предтоп т30.. топ т30 вообще ппц! Ну бл10 с башней )) как то так ))



Сообщение отредактировал @rximed: 09.06.2013, 01:29:53

  • 0

#2375
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Все таки Хэлкат очешуенный танк, и почему я раньше его не покупал ))
  • 0

#2376
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Все таки Хэлкат очешуенный танк, и почему я раньше его не покупал ))

прозрел)) не зря тут его все хвалили) кстати откуда скин?

Вот после него 25/2 это гадость,

да не, просто на нем надо как танк поддержки играть а не как на пт. у джова не плохой вод ест на него.

Сообщение отредактировал luterkz: 09.06.2013, 04:42:24

  • 0

#2377
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А на обычном холодильнике больше? ))
на самом деле запарили уже с нерфом всего! Арта гнет, нытики ноют. Арту нерфят. Кв3 в свое время гнул, на лвл выше поднимаем! Ис4 ис7 гнули понерфили. Зае&$ли уже!

школота основной источник дохода. поэтому нытиков надо ублажать)))
не шаришь ты в маркетинге нифига))

тогда таких как ты надо нерфить! Вы ради статы песочницу кашмарите ))

я вас, нубасов, не только в песочнице кошмарю :D :D :D

#2378
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Школота в действии:

Прикреплённые изображения:

  • shot_034.jpg

  • 0

#2379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вам сегодня фишки ставить?
4-й уровень опять
Завтра/послезавтра 5-й

#2380
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы разработчиков №24
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.06.2013, 13:28:42




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.