Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2201
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а я будучи АФК хоть подсвет давал?)))))
  • 0

#2202
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пока не жалею, что купил. После патча посмотрим, не понравится продам, а может и нет :)

Ну у Т92 было долгое сведение и косая пушка. В новом патче сведение станет чуть дольше, но зато точность улучшится. Да, круг сведения будет большим, но после тестов я посмотрел, арты точно пуляют, если свелся, то промахи крайне редки. Короче опытным артаводам будет проще, ведь опытные артаводы в курсе где обязательно появятся танки в засвете, поэтому лишние 3-4 секунды сведения роли не сыграют, если начать сводиться заранее. Я честно говоря боялся нововведений, но сейчас в принципе проблем не вижу, так что арта остается в ангаре и буду качать Об261.
Я на тесте покатал Об261 и GwE, если будет второй тест гляну Т92
  • 0

#2203
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я будучи АФК хоть подсвет давал?)))))

первые 3 секунды :D

#2204
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Обидно. Вчера дошли до финала. Не хватило буквально пол минуты на то, чтобы добить двух противников. Ничья. Причем начинали играть 10 и выносили полные команды. Потом добрались до 15 (все кто был в онлайне). Причем в 1/4 выиграли в сухую.
  • 0

#2205
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, писали уже насчет точности.. серб писал что по результатам теста статистика игроков на арте ухудшилась в плане попаданий..
  • 0

#2206
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера прокачал е-75 и купил, попробовал 2 боя и 2 победы, даже стоковая версия е-75 хорошо себя показывает в бою, вообщем доволен. :) Да кстати вчерашнему взводу спасибо еще раз - первый раз играл во взводе и опыт неоценимый приобрел.
  • 0

#2207
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мясник, писали уже насчет точности.. серб писал что по результатам теста статистика игроков на арте ухудшилась в плане попаданий..

это потому что всякие ашоты с мясниками на тесте арту катают :D

#2208
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, писали уже насчет точности.. серб писал что по результатам теста статистика игроков на арте ухудшилась в плане попаданий..

Значит Об261 был еще точнее, я же раньше не играл на ней. На тесте из 5 выстрелов 5 прямых попаданий
  • 0

#2209
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну у Т92 было долгое сведение и косая пушка. В новом патче сведение станет чуть дольше, но зато точность улучшится. Да, круг сведения будет большим, но после тестов я посмотрел, арты точно пуляют, если свелся, то промахи крайне редки. Короче опытным артаводам будет проще, ведь опытные артаводы в курсе где обязательно появятся танки в засвете, поэтому лишние 3-4 секунды сведения роли не сыграют, если начать сводиться заранее. Я честно говоря боялся нововведений, но сейчас в принципе проблем не вижу, так что арта остается в ангаре и буду качать Об261.
Я на тесте покатал Об261 и GwE, если будет второй тест гляну Т92

нормально сейчас кидать, не знаю что будет после патча... у меня все 4 арты топовые, так что пофиг :)

это потому что всякие ашоты с мясниками на тесте арту катают :D

йолко (не путать с ёлкой) вот снова ты опозорился и нуп :D на тесте я арту не катаю, потому что большинство и так в ангаре, я катал те танки, которые изучены и те, которые скоро изучу. Это амх 50б, т110е4, паттон3, т57 хэви. Хочется определиться, что в первую очередь брать. Вот мауса не катал, хотя до него меньше 90К опыта осталось. Китайцев и лео1 не катал, хотя планомерно иду к ним, но там как до китая пешком... пока 8-ые уровни. Британцев не катал, так как забросил их ветку.
  • 0

#2210
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А мы вчера с Братком (REDispolin) катали во взводе, в целом не плохо покатались. Видимо браток раньше не наблюдал за Япесами в бою, ему понравились наши броне-сараи :D
  • 0

#2211
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у меня другая бида-пичаль, надо до вечера воскресенья накопить лям кредитов, чтоб купить су100м1. После покупки т92 осталось 50к кредитов...
Решил 263 тоже по-тихому качать... меньше свободного опыта тратить на получение инженеров-механиков.
  • 0

#2212
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня другая бида-пичаль, надо до вечера воскресенья накопить лям кредитов, чтоб купить су100м1. После покупки т92 осталось 50к кредитов...
Решил 263 тоже по-тихому качать... меньше свободного опыта тратить на получение инженеров-механиков.

На тесте катал 263, че то не впечатлило меня, пару боев правда поездил, но не понравилось и даже не захотел вникать в эту ПТ
  • 0

#2213
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера посмотрел, до ближайших целей мне надо 30к опыта до Блэк принца и 25к опыта до Т-44
Покатал вчера пару боев, посмотрел, что такое летние каникулы, плюнул и вышел :faceoff:

Удалось только на 261 более менее затащить, 3300 урона накидал. ББ все-таки клевые. Если попадешь :faceoff:
Засадил по Е-100, пропавшему из засвета. Когда он снова засветился, у него 300 хп было :D

#2214
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Покатал вчера пару боев, посмотрел, что такое летние каникулы, плюнул и вышел :faceoff:

Это у меня сегодня утром было... :faceoff:
  • 0

#2215
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ашот, с ДыРом тебя, что ли. Чтобы твоя арта не промазывала никогда.
  • 0

#2216
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
еще одного из Вашего клана можете поздравить - у RDR тоже ДР сегодня ;-)
  • 0

#2217
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Поздравляю именнинников с днем рождения и желаю благосклонного ВБР :D А вообще здоровья, успехов и всего наилучшего!
  • 0

#2218
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

еще одного из Вашего клана можете поздравить - у RDR тоже ДР сегодня ;-)

Присоединяю к поздравлению!)))
  • 0

#2219
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А мы вчера с Братком (REDispolin) катали во взводе, в целом не плохо покатались. Видимо браток раньше не наблюдал за Япесами в бою, ему понравились наши броне-сараи :D

Отлично прокатились. Сараи зачетные, теперь нужна такой же заиметь в гараж:)
  • 0

#2220
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
йохохо, Ашота и Радика поздравляю с днём варенья)...желаю сладкой жизни)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.