Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2141
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

)) Ак47 говоришь? а на ПНФ ты под этим же ником? хотя нет - такого не помню

ПНФ форум? Хотя если не помнишь, значит не я :) "АК" - на что денег хватило ;) скромненько так пока.
Сегодня все выкатываем пз1с?

я вчера свою фишку слил так что я не высаживаюсь, но до пз1 осталось чуть чуть опыта, свободный не хочу трогать - на орудие СУ85 качаю, так что если успею вечером то постучусь с Пз1
ПНФ - первый ножевой форум, там сча стоит один АК за 18 000, но чет меня складные ломики не интересуют, я для этих целей лучше фикс возьму, а так я уже второй год на ножах сижу, бюджет страдает, а теперь и тут в танках, плюс страйкбол, зеркалка))) жена скоро выгонит нафиг)))
  • 0

#2142
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кстати были мысли вдруг там прем танк какой подарочный пусть начального уровня ;-)

обращайся подберем ;) ФЦМ бери, не заскучаешь.

ПНФ - первый ножевой форум, там сча стоит один АК за 18 000, но чет меня складные ломики не интересуют, я для этих целей лучше фикс возьму, а так я уже второй год на ножах сижу, бюджет страдает, а теперь и тут в танках, плюс страйкбол, зеркалка))) жена скоро выгонит нафиг)))

Скрытый текст

Тоже танки, ножи, лисапеды, зеркалка)) нет жены)) подберем под хобби, чтобы уж точно не выгнали :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 06.06.2013, 18:18:04

  • 0

#2143
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

3я стадия болезни. Лечение все еще возможно. :D

Ага, ты тока забыл добавить: снимет 900хп, а сам полностью в ангар :lol:
Наглеть на е50м низзя, можно всех 9ок и ст10 таранить. Но мауса е100 ягу таранить чревато :dandy:

ААА ) вылечите меня!! Как? )))

С кв4 или ст1 тож наверно не стоит бодаться )) т110е3 или т95 туда же )))

Сообщение отредактировал @rximed: 06.06.2013, 18:17:49

  • 0

#2144
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

кстати были мысли вдруг там прем танк какой подарочный пусть начального уровня ;-)

обращайся подберем ;) ФЦМ бери, не заскучаешь.

у меня черчил 3 для фарма пока (пока мне 5-ые уровни нравятся и мне проще играть на ст и тт одного уровня) :-) след надо 7-8 го левела брать
  • 0

#2145
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ААА ) вылечите меня!! Как? ))) С кв4 или ст1 тож наверно не стоит бодаться )) т110е3 или т95 туда же )))

Я уже прошел стадию 3 и заявляю, излечимо! :D Попроси провайдера отрубить интернет, сломаться ноутбук, и через 2-3 недели неохотно выкатишь танки. И то разберут как последнего нуба, потом авось и бросишь, если не захочешь отомстить обидчикам :lol:
Да тех вообще таранить нельзя, там не то что таранить, приближаться нельзя. Увидел т95 - свалил подальше от греха. НО не нужно забывать что е50м просто орудие тарана. Сегодня видел как таран+плюха убивает всех 9ок кроме вышеназванных.
  • 0

#2146
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

)) Ак47 говоришь? а на ПНФ ты под этим же ником? хотя нет - такого не помню

ПНФ форум? Хотя если не помнишь, значит не я :) "АК" - на что денег хватило ;) скромненько так пока.
Сегодня все выкатываем пз1с?

Пока стоял на остановке с зонтом, про попадении капелек в зонтик были мысли, не пробил, рикошет, попадание ))))

3я стадия болезни. Лечение все еще возможно. :D

Е-50м снимает 900 урона с мауса, так что бат шат ему не соперник по тарану :D

Ага, ты тока забыл добавить: снимет 900хп, а сам полностью в ангар :lol:
Наглеть на е50м низзя, можно всех 9ок и ст10 таранить. Но мауса е100 ягу таранить чревато :dandy:

ромбом на работу не ходишь?
  • 0

#2147
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
FCM 50t никто не выкатывает? возьмите во взвод, одному ппц на нем тяжко :(
  • 0

#2148
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
)) а иногда, обычно в субботу, приходят мысли, как было бы классно по настильн траектории из гвтигра например залепить соседу в хату, чтоб его вместе с его перфоратором разнесло к чертям! К тому же пить и орать на весь двор перестанет )
  • 0

#2149
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
про тараны: вчера снес себе 3/4 жизни какой-то лт об мой M8A1... я был так удивлен его наглости :-) что в ответку не стал стрелять и добил его тараном же.. мои повреждения - 0... не знал что M8A1 так легко пробиваемый так устойчив к таранам ;-)))
  • 0

#2150
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

)) а иногда, обычно в субботу, приходят мысли, как было бы классно по настильн траектории из гвтигра например залепить соседу в хату, чтоб его вместе с его перфоратором разнесло к чертям! К тому же пить и орать на весь двор перестанет )

Не учел что сплешанет тебя. :D Для такой ювелирной работы нужен гвп.
  • 0

#2151
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да тех вообще таранить нельзя, там не то что таранить, приближаться нельзя. Увидел т95 - свалил подальше от греха. НО не нужно забывать что е50м просто орудие тарана. Сегодня видел как таран+плюха убивает всех 9ок кроме вышеназванных.

вчера су85 выкатывал (но не везет мне в нем вообще - все время стату порчу) пока перестреливался с какими то немцами сбоку прилетела какая то плюха, смотрю на хп, нет повреждений, поелозил немного, думал что арта,добил немца а потом когда отключил снайперский режим обнаружил у себя в бочине елку))) нафига она шла на таран при 100% моего здоровья? могла же сбоку расстрелять
кстати - как скрытый текст делать?(родной цвет статы)))

Сообщение отредактировал RDR: 06.06.2013, 18:34:27

  • 0

#2152
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

второй год на ножах сижу, бюджет страдает, а теперь и тут в танках, плюс страйкбол, зеркалка))) жена скоро выгонит нафиг)))

он наверно на медальку копил :-)
  • 0

#2153
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я однажны на тигре на су8 сверху упал с разгона, прикольно было.
  • 0

#2154
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

нафига она шла на таран при 100% моего здоровья? могла же сбоку расстрелять

Елка (не путать с Йолко) был нубом значит. За мной прицепилась елка и удирал на буре, и думаю а че я удираю? резко по тормозам и нет елки ;)
Слева слова Шрифт есть окошко, там во вкладке есть параметр скрытый текст.
  • 0

#2155
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


второй год на ножах сижу, бюджет страдает, а теперь и тут в танках, плюс страйкбол, зеркалка))) жена скоро выгонит нафиг)))

он наверно на медальку копил :-)

медаль - "выстоял против жены"?)))))))) или ты цитату перепутал?))))
  • 0

#2156
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2157
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

он наверно на медальку копил :-)

Какие люди! :hi:
Прем танк покупай после того, как определишься с нацией и видом техники, что бы можно было без ущерба танкистов за руль према сажать (там без штрафа можно, без переучивания). А то если Амеров катаешь а прем немецкий, то для према придется свой экипаж набирать.
  • 0

#2158
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я вчера свою фишку слил так что я не высаживаюсь

Ой да пофиг на фишки, они не именные, можешь и сегодня высадиться
  • 0

#2159
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вот же дилемма, еле наскреб лимон, для ГК чтобы не подвести команду, нужно закупить грилька и хума обратно, еще и копить на модули( А душа просит гвп и бура :D
  • 0

#2160
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня запись боя через фрапс включу, а то реплей ведь не пишет наши разговоры по рейдколу. Мож че интересное запишу )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.